Перейти к содержанию
Мишлен

Жалоба на Zahar_Lanua

Рекомендуемые сообщения

Мишлен

1. Ваш никнейм: Michel_Orlov
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Zahar_Lanua
4. Суть жалобы:

1. 00:00 - 00:37 - Сотрудник просит предоставить документы, при этом основание назвать не может, хамит, тыкает, неуважительно общается.

2. 01:09 - 05:24 - Сотрудник продолжает хамить, тыкать, оскорблять и неуважительно общаться.

3. 05:45 - 06:00 - Сотрудник отказывается предоставить удостоверение по первой просьбе гражданина.

4. 06:02 - 06:35 - К сотруднику подбегает гражданин и оскорбляет его, на что сотрудник попросту закрывает глаза, получается блат в сторону гражданского.

5. 06:35 - 07:11 - Опять прошу сотрудника предъявить удостоверение, сотрудник игнорирует и отказывается.

6. 07:35 - 08:05 - Сотрудник опять меня оскорбляет, продолжает тыкать, хамить и неуважительно общаться. 

7. 14:27 - 14:40 - Сотрудник опять меня оскорбляет, продолжает тыкать, ну и соответственно хамить.

К тому же, сотрудник все это время находился на автомобиле BMW M5 F90, но судя по форме, звание у него не выше прапорщика или лейтенанта уж точно.

Прошу привлечь сотрудника к максимальной ответственности!

Связаться со мной можно тут - https://vk.com/aoaoaoaoaoaooooaoaaoaoaoaoaoaoao

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Мишлен

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

Здравствуйте. Я Следящая за ГУВД по городу Невский.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением

Мишлен

Здравствуйте, благодарю.

Поделиться сообщением

Norman_Lanua

Здравия желаю, на связи  Начальник ГУВД по городу Невский, Норман Лануа

Приступим к рассмотру жалобы
1) Cотрудник предоставил вам удостоверения в начале диалога, что видно на вашем же видео
2) Сотрудник будет наказан согласно 3.24 Устава ГУВД
3) У сотрудника было разрешения на то чтобы взять Ф90

Изменено пользователем Norman_Lanua

Поделиться сообщением

Мишлен

Чел, ты вообще видео смотрел? Таймкоды читал? Тут не только одно нарушение 3.24.

1 час назад, Norman_Lanua сказал:

1) Cотрудник предоставил вам удостоверения в начале диалога, что видно на вашем же видео

Согласно уставу, он должен предоставить по первому требованию гражданина, может быть я не успел разглядеть его удостоверение.

2) Сотрудник будет наказан согласно 3.24 Устава ГУВД

Опять же тебе скажу, там не только это нарушение, я расписал все по таймкодам, там человечку твоему светит ОЧС.

3) У сотрудника было разрешения на то чтобы взять Ф90

Подтверждай свои слова.

2.1. – Честно нести службу, соблюдая законы и нормативные акты Республики Провинция.   ( Сотрудник нечестно нёс службу, игнорировал нарушения ).

2.2. – Знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УАК, внутренние уставы и документы).  ( Сотрудник возможно знает это, но не соблюдает ).

2.4. – Выявлять и пресекать противоправные действия в отношении граждан и государства. ( Сотрудник не пресекает нарушения ).

2.15. – Сотрудник обязан предоставлять свое удостоверение при начале диалога, или при первой просьбе гражданского лица. [Предупреждение/Выговор]  ( Сотрудник не предоставил удостоверение по просьбе ).

3.1. – Нарушать законодательные и подзаконные акты, ВПС, настоящий Устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]  ( Сотрудник меня неоднократно оскорблял, тыкал, хамил, угрожал ).

3.2. – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава). [Предупреждение/Выговор] ( Сотрудник не выполнял свои обязанности, а именно не предпринимал никаких действий во время нарушения гражданского и самого себя ).

3.19.  – Сотруднику запрещена преступная деятельность любого вида в форме или без нее. (Нарушение УаК, нарушение ПДД и т.д) [Предупреждение/Выговор/Увольнение]  ( Сотрудник нарушал УАК в форме, а именно оскорблял меня ).

3.24. –  Сотрудникам УВД запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос.организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД]. [Предупреждение/Выговор]  ( Неоднократное нарушение со стороны сотрудника ).

Ну и соответственно сотрудник заблатил гражданского человека, а именно проигнорировал оскорбление в свою сторону.

Вот Норман, почитай, я тебе все расписал, также посмотри внимательно видеоматериал и таймкоды.

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Norman_Lanua

Здравия желаю, на связи  Начальник ГУВД по городу Невский, Норман Лануа

1) Сотрудник будет наказан за нарушения 2.1 2.2 2.4 Устава ГУВД, а именно наказаниям согласно 3.2 Устава ГУВД
2) Сотрудник будет наказан согласно 2.15 Устава ГУВД
3) Нарушения 3.1, 3,19 Устава ГУВД нету, сотрудник будет наказан согласно 3.24 Устава ГУВД за оскорбления, хамство и т.д

Поделиться сообщением

Мишлен

Как это 3.1 и 3.19 нет? Ты вообще читал эти пункты? Поясню ещё раз:

3.1. – Нарушать законодательные и подзаконные акты, ВПС, настоящий Устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

( Сотрудник меня неоднократно оскорблял, тыкал, хамил, угрожал, тем самым нарушил устав ).

3.19.  – Сотруднику запрещена преступная деятельность любого вида в форме или без нее. (Нарушение УаК, нарушение ПДД и т.д) [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

( Сотрудник нарушал УАК в форме, а именно оскорблял меня ).

Норман, открой глаза и посмотри.

Кстати, ты долго будешь игнорировать момент с блатом? Я же о нем тоже упомянул.

Сотрудник неоднократно мне тыкал, хамил, угрожал, оскорблял, неадекватно себя вёл. Также отказывался показыаать удостоверение по просьбе гражданина, ну и соответственно блатил своего дружка, который оскорблял не только его, но и меня.

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

Жалоба будет рассмотрена сегодня вечером. Просьба не флудить. 

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

Добрый вечер, Michel_Orlov.

1. Сотрудник будет наказан выговором на нарушение 2.15 УГУВД

Спойлер

2.15. – Сотрудник обязан предоставлять свое удостоверение при начале диалога, или при первой просьбе гражданского лица. [Предупреждение/Выговор]

2. Сотрудник будет наказан выговором за нарушение 3.24 УГУВД

Спойлер

3.24. –  Сотрудникам УВД запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос.организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД]. [Предупреждение/Выговор]

3. Сотрудник будет наказан выговором за нарушение 2.1 УГУВД

Спойлер

2.1. – Честно нести службу, соблюдая законы и нормативные акты Республики Провинция.

3.Сотрудник будет наказан выговором за нарушение 3.2 УГУВД 

Спойлер

3.2. – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава). [Предупреждение/Выговор]

Данный сотрудник будет уволен с ОЧС
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Мишлен

Благодарю, вопросов нет.

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

Вопросов нет. Жалобу закрываю.
Спасибо за обращение!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...