Перейти к содержанию
Vadim_Muratov_

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Muratov_

1. Ваш никнейм: Vadim_Muratov
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-11
4. Суть жалобы: Был забанен на 3 дня за таран. Проблема в том что я просто помогал другу по его просьбе доталкать его автомобиль до СТО и мы никому не мешали... Друг был только за что я его тогда толкал. Я считаю что Администратор повел себя не коректно .
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/u4Rcr1Ok5bE
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Здравствуйте. Наказаны за нарушение ВПС 7.1.16:

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

На моём доказательстве, а так-же и на Вашем, можно увидеть, как Вы тараните сломанный автомобиль. Данную ситуацию невозможно описать тем, что Вы толкаете его до СТО.

Док-ва:

Спойлер

Вопросы?

Поделиться сообщением

Vadim_Muratov_

Посмотрите видео еще раз, там даже слышно и видно как водитель той машины говорит "давай блять толкай сука на своём дукатти хуигатти блять" ТОЕСТЬ это подверждает что этот человек был не против того что я его толкал, и по нашему направлению можно заметить что мы двигаемся на заправку в Азино а там есть СТО.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Не понимаю на что Вы рассчитывали толкая автомобиль мотоциклом, заведомо понимая, что вся эта история обречена на провал, как минимум потому, что автомобиль тяжелее мотоцикла в разы и просто не сдвинет его с места.

Просмотрев Ваше видео я пойду Вам навстречу и амнистирую Ваш бан в скором времени. Но настоятельно рекомендую не заниматься подобной глупостью в будущем. Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...