Перейти к содержанию
Max_Angelov

(ГУВД г. Приволжск) Kirill_Smol, Kerro_Washington

Рекомендуемые сообщения

Max_Angelov

1. Ваш никнейм: Angelo_Sensations
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Smol, Kerro_Washington
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хочу узнать причину задержания, так-же с каких пор сотрудник имеет право притрагиваться к мои вещами моему лицу, а именно, сотрудник снял маску с моего лица без разрешения. Далее, откуда у сотрудника такие права, что он может взять скотч и приклеить его к моему лицу. Сотруднику даже не помешало узнать мою личность через КПК, несмотря на то, что сам же приклеил скотч на мое лицо, которое скрывает какие-то его черты и в базе данных с такой фотографией не думаю что будут схожести.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zrpow0j

Поделиться сообщением

Kirill_Smoll

Добрый День. Итак начнем по порядку: 1) Откуда вы знаете мою личность, если при задержании вас я вам показал только нашивку на бронежилете на которой написан только "Позывной", но ладно.  2) Я вам не раз делал замечание, что не нужно ко мне обращаться на "ты" вы это проигнорировали согласно статье Уголовного-Процессуального  Кодекса

Статья № 3 УПК РП  [ Оскорбление личности ]

3.1⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа так же штрафом в размере 12.000 ₽.

3) Согласно пункту из устава 

Контр Террористический Центр Министерства Внутренних Дел Республики Провинция “Phoenix”

Федеральное постановление КТЦ  “Phoenix” Пункт 2.20 Сотрудник  КТЦ “Phoenix” имеет право неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного. ( Это по поводу маски и скотча)

Теперь к вам вопрос. Вы бы подходили к сотруднику Спец.Назначения, Омон, ФСБ, КГБ и обращались бы на "ты"? Я думаю, что этого вы не сделали, если бы сделали, то навряд ли вы были бы здесь. Вы , что герой, что подходите к Сотруднику КТЦ и обращаетесь на ты. За ваше неуважительное обращение ко мне вы были и наказаны.

Жду ваши вопросы.

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником Роты ППС, Керро Вашингтон.
Причина вашего задержания: 3.1 УПК:

Спойлер

3.1⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 года, а так же штрафом в размере 12.000 ₽.

Вы неуважительно с нами обращались, тыкали нам, всячески язвили, пытались как-то провоцировать нас, за что мы вас и задержали.

Касаемо, что сотрудник начал с вас снимать маску, так это нам даёт право 3.2.2 ФЗоП, а если быть точнее, то вот вам текст, что написан в данных правах полиции:

Спойлер
  • доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте); установления личности гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске;

Чтобы установить нам вашу личность, то нужно снять маску, как вы и говорили, мы её сняли на основании 3.2.2 ФЗоП, не вижу тут от нас проблем.

Вот вам док-ва от моего лица, что вы нам тыкали.
*тык*

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Доброго времени суток.

Ответ сотрудников дан сполна и описал всю вашу суть жалобы опровергая ее.

Сотрудник ОСН может применять скотч для особо болтливых граждан.

3.1 С вашей стороны имеете место быть, следите за своим языком и не будет у вас проблем.

База данных распознает именно черты лица ( Глаза ( разрез, ширину, расположение ) Нос и Лоб, губы и подбородок не используются в системе распознавания )

Снимая с вас маску никто не обязан об этом спрашивать.

Нарушений со стороны сотрудников нет.

Изменено пользователем Enzo_Klyaist

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Какие именно моменты являются моим неуважительным общением, где прописаны запреты того, что я не могу обращаться к сотруднику на ты. К примеру: Сотрудник обязан обращаться к гражданским на Вы по причине прописанных на то уставных документов. У гражданского же лица такие ограничения отсутствуют. А сотрудник превышал свои должностные полномочия своими требованиями. Пересмотрите ситуацию перед вынесением вердикта. Также не увидел ответа по поводу того, что сотрудник приклеил к моему лицу скотч, тем самым закрыв какие-то мои черты лица и смог распознать личность с помощью КПК. По факту совпадений в такой фотографии не должно быть найдено.

Цитата

Это выглядело так?

Цитата

B1KjSxO4-SY.jpg?size=1200x999&quality=96&sign=4871a4d0e135f6d28006d66215e7c7a4&type=album

Изменено пользователем Max_Angelov

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Скотчем вам заклеили рот, ни чего такого тут нет , будете говорить меньше лишнего.

Вы обязаны обращаться к органам власти уважительно - это нормы общества. 

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Все остальные ответы даны мной выше.

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Согласно какому пункту сотрудникам разрешено вообще совершать данные действия. Уточню, в отыгровке сотрудник приклеил скотч не к рту, а просто к лицу, что за бандитские действия?! Хотелось бы увидеть от вас более аргументированного ответа, с предоставленными пунктами уставной документации, в которой прописано разрешение на данное действие, ибо я как обычный гражданин был задержан по моему мнению без обоснованной причины во время ДТП. И повторю, у меня нет рамок общения, я выражался без каких либо матерных слов, никоем образом не оскорблял сотрудников, какие нормы общества - не является обоснованной причиной для выдачи мне розыска. По факту прописанных законодательных документов, у меня нет запрета на то, чтобы я общался с кем-либо на ты, сугубо мой выбор.

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Ваши рамки общения установлены УПК Главой 3

Не знание банальных правил не освобождает вас от ответственности и по этому чушь нести тут не надо и воды лить так же.

По поводу того , что разрешает нам вести себя грубо с задержанными и не соблюдать субординацию

РКТЦ "Phoenix"

Цитата

2.20 Сотрудник  КТЦ “Phoenix” имеет право неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного.
2.23 Сотрудник КТЦ “Phoenix” имеет полное право использовать все доступные методы для предотвращения правонарушений в области НПД.

Более расписывать и разжёвывать не буду, я не воспитатель в детском саду.

Передано ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Так и не увидел ответа по поводу распознавания моей личности.

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Ответы были даны более чем подробно, читайте внимательно

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении. 

Распишите чётко вопросы, которые у Вас остались, потому что лидер и сотрудники ответили на все более чем подробно. 

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Выше все расписал по фактам, не считаю свое задержание обоснованным.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Четко распишите оставшиеся вопросы, на вопросы выше ответы дал лидер и сотрудники, их ответы полностью верны.

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Не увидел ответа как минимум на то, каким образом мою личность распознал сотрудник, ибо черты мое лица скрывал скотч, который был наклеен на меня ранее. Так-же, в каком месте общение на "ты" является неуважительным, о каких нормах общества идет речь. Даже если так, разве это является обязательным придерживаться этих норм. Я никоем образом не пытался оскорбить никого из сотрудников, никаких оскорбительных слов в их адрес не называл. Глупо сейчас говорить то, что за общение на "Ты", вы можете сесть в тюрьму как ООП(3зв). Считаю что данная ситуация полный абсурд и полностью не согласен с таким задержанием.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Соглашусь, задерживать просто за общение на "Ты" глупо, но вопрос к Вам следующий: 

С какой целью Вы язвили сотрудникам? Вас попросили общаться на "Вы", но Вы же в свою очередь начали язвить. Я бы рад был посмотреть на то, как Вы в реальной жизни будете разговаривать с сотрудниками ОСН на "Ты" и язвить им. 

На счёт распознавания личности ответ дал лидер. 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...