Перейти к содержанию
Jason_Rois

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Vishnevskiy

Рекомендуемые сообщения

Jason_Rois

1. Ваш никнейм: Jason_Rois
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Vishnevskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, заранее хочу сказать что в этой жалобе дали ответ такие люди как ГСзФ, Лидер ГУВД по г. Приволжск, а так же сам сотрудник.
Перейдем к сути,
11.06,2021 было ГМП где поймали такого участника семьи как Melissa_Rois, далее, на допросе сотрудник оскорблял и всячески унижал участника семьи "Rois", объяснил сотрудник свои действия мол "Психологическое давление", и тут у меня навязывается вопрос к тем кто придумывал эти правила, у нас тут реальная жизнь где все жестко или же игра где люди не хотят что бы их оскорбляли, при чем это был человек женского пола.
На разговоре в дискорде человек просто "убежал" т.к испугался отвечать за свои слова. Вот докк-ва https://www.youtube.com/watch?v=_OlN9R5ZE04
Далее, почему сотрудник страдает фигней в гараже и двигает служебные автомобили
Таймкод 3:50 докк-ва https://www.youtube.com/watch?v=g5-lWeYXPf0
Далее, когда Tommy_Azteca подошел к Dmitriy_Vishnevskiy и задал вопрос, то мы услышали ответ "закрой рот", а потом и вовсе своего сотрудника мутить командой /vmute id и это по вашему нормальное общение со своими сотрудниками. Докк-ва мута https://yapx.ru/v/MuHen
Вот докк-ва https://www.youtube.com/watch?v=VCkHv1cAAR0
Даже сам Enzo так не разговаривает с ООП.
И теперь мы подходим к самому главному вопросу
Такой сотрудник вообще должен стоять на своей должности?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MuHen

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Добрый день, интересно.
А с какой это стати, я должен сидеть в дискорде, где все орут и ничего не разобрать?

Хорошо, согласно регламенту КТЦ (Не основного ОСН) если что, пункт 2.20. Мы имеем право переходить за рамки общения с задержанными не смотря на их положение в жизни. Какая разница, какого пола задержанный, факт нарушения есть? Есть. Далее, опять 25, вы нарушили правила подачи жалобы, увы. Но если вам слил какие-то фрагменты сотрудник ''Luka_Bastone'', то увы. Пусть он и разберается.
Кстати, про разговор с сотрудником, интересно, а следующий слова вас наверное не интересуют, правильно. Мы слышим только что на форум ''В ЖАЛОБЫ'' впихнуть можно.
Изучите регламенты своей семьи, для жалобы на других сотрудников подавать в специальные беседы на сотрудников. 

Изменено пользователем Dmitriy_Vishnevskiy

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Вставлю и я свои пару предложений. Т.к я участвовал в разговоре в Дискорде, так-же присутствовал на допросе и прекрасно слышал, как Сотрудник оскорбляет Мелиссу словами "Глупая" Также каким образом слово "Глупая" оказывает "Психологическое давление". Также, как говорил ваш генерал: "Чем ниже интеллект - тем громче оскорбления , не так ли? Ты сейчас показываешь свою глупость и не более и делаешь это на публику" by E.K. Далее, участница семьи имеет индивидуальную особенность Картавить, в словах было использовано несколько букв "Р". После чего сотрудник ей грубо отвечает: "Ты можешь нормально сказать". Лично моё мнение, что докапываться до индивидуально способности очень глупо и так делают только дети в начальной школе. Хотелось бы услышать мнение вашего Генерала, который не глупый человек и ранее тесно общался с человеком с данной особенностью.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Смешно!
Смысл данной жалобы? Если я не услышал что она сказала, я переспросил. 
+форумные баллы, удачи.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
53 минуты назад, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Смешно!
Смысл данной жалобы? Если я не услышал что она сказала, я переспросил. 
+форумные баллы, удачи.

Будьте добры, прикрепите видео с вашего лица с самого начала допроса

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Подождите, вы же сказали, что вы были на допросе. Получается, вас там не было?

1 час назад, Kliment_Rois сказал:

Т.к я участвовал в разговоре в Дискорде, так-же присутствовал на допросе и прекрасно слышал

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
20 минут назад, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Подождите, вы же сказали, что вы были на допросе. Получается, вас там не было?

Прошу видео от вашего лица, в чем проблема скинуть, если оно имеется, т.к я не обязан его записывать, а вот вы

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Мне кажется, или вы не туда пишите...

Пока ищем запись - Причины закрытия вашей жалобы.
1. Жалоба на сотрудников пишется в специальную беседу.
2. Док-ва от 3 лица с вашей стороны.
Хотя, это вас не волнует. 

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Уважаемый, в дискорде вы общаться не стали и не единого слова не сказали, так каков смысл писать в беседу в ВК, если там будет такое-же молчание? Тем более Следящих взял жалобу на рассмотрение. Я бы хотел увидеть ответ Лидера, что он думает по поводу данной жалобы.

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. 

Почему Вы не написали жалобу в спец.беседу, ведь все вопросы от сотрудников на сотрудников и участников семей обсуждаются именно там. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Ха! Дискорд это вообще не место, для разъяснения ситуации. 

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
53 минуты назад, Dmitriy__Repin сказал:

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. 

Почему Вы не написали жалобу в спец.беседу, ведь все вопросы от сотрудников на сотрудников и участников семей обсуждаются именно там. 

Т.к в Спец. беседе ситуацию закроют и скажут по типу: " С сотрудником проведём беседу " Не так ли?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Там все рассмотрели бы. 

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Не пойму сути жалобы , сотрудники КТЦ "Phoenix" для воздействия на психо-эмоциональное состояние задержанного , а тем более ПЭ имеют право применять более жёсткие методы общения нежели чем с гражданскими. 

Сотрудник ни в коем случае не хотел как то в жизни задеть девушку ( по ЭРПэ ( чей это твинк и прочее вообще без разницы  ) - это было исключительно в IC формате допроса. 

Жалоба пустая от ее корня , ваш диалог в ДС меня вообще не интересует от слова совсем, вы там в очередной раз показывает , что ОПГиС не имеет право на существование , сотрудник сделал верно , что не пошел  с вами на бессмысленный диалог.

Гараж является свободной формой для общения, а провокации  это дело такое  - с этим разберемся 

Так же поднимем вопрос о участии ОПгИС с твинков в системе МВД, док-ва нужные увидел в жалобе.

Изменено пользователем Enzo_Klyaist

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
7 минут назад, Enzo_Klyaist сказал:

Не пойму сути жалобы , сотрудники КТЦ "Phoenix" для воздействия на психо-эмоциональное состояние задержанного , а тем более ПЭ имеют право применять более жёсткие методы общения нежели чем с гражданскими. 

Сотрудник ни в коем случае не хотел как то в жизни задеть девушку ( по ЭРПэ ( чей это твинк и прочее вообще без разницы  ) - это было исключительно в IC формате допроса. 

Жалоба пустая от ее корня , ваш диалог в ДС меня вообще не интересует от слова совсем, вы там в очередной раз показывает , что ОПГиС не имеет право на существование , сотрудник сделал верно , что не пошел  с вами на бессмысленный диалог.

Гараж является свободной формой для общения, а провокации  это дело такое  - с этим разберемся 

Так же поднимем вопрос о участии ОПгИС с твинков в системе МВД, док-ва нужные увидел в жалобе.

Формат допроса? То бишь нормально, что сотрудник говорит человеку " Скажи нормально "? Держу в курсе, в слове были буквы "Р" и "Л", который она не может выговорить. Вы считаете это нормальным, когда я слушаю весь этот бред и слышу, как человек из какого-то КТЦ называет моего человека "Глупым" из-за того, что она не может выговорить буквы. Следующее, на данный момент ОПГ не существует, существуют семьи, которым не запрещено находиться в МВД ( Если по РЕПЕ, то это обычная семья, где кто-то гражданский, а кто-то в МВД).

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Я сказал на данный момент? или вы сове существование тоже в будущем не видите от слова  "Совсем" ?

В рамках IC это нормально и о рамках морали говорить людям , которые по РП "мочатся" на сотрудников слышать еще смешнее.

Переводить IC  конфликт РП допроса в OOC конфликт личных обид - это глупо и не имеет ни какого смысла.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
1 час назад, Enzo_Klyaist сказал:

Я сказал на данный момент? или вы сове существование тоже в будущем не видите от слова  "Совсем" ?

В рамках IC это нормально и о рамках морали говорить людям , которые по РП "мочатся" на сотрудников слышать еще смешнее.

Переводить IC  конфликт РП допроса в OOC конфликт личных обид - это глупо и не имеет ни какого смысла.

Так, на данном моменте мне стало еще интереснее, в каком моменте и когда мой состав мочится на сотрудников, понимаете о чем вы вообще сейчас говорите? Лично я ушёл на время с ОПГиС, но данную тему я не оставлю просто так. Ибо это не адекватно, даже если и сотрудник какого-то КТЦ "Рофлить" над человеком, который не может выговаривать некоторые буквы, или же вы это считаете адекватным?

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

По этому поводу кстати я не заметил док-в в жалобе про "Рофлить" ответ был дан по тем док-ва которые есть в жалобе

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
7 минут назад, Enzo_Klyaist сказал:

По этому поводу кстати я не заметил док-в в жалобе про "Рофлить" ответ был дан по тем док-ва которые есть в жалобе

Я еще не увидел записи сотрудника, он ее более 12 часов ищет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...