Перейти к содержанию
Alexsandr Mok

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexsandr Mok

1. Ваш никнейм: Alexandr Winston
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Почему у нас НоН рп чат тоисто войс , рп если на всех серверах это IC?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MuJH8
5. Дата и время бана: 2021-06-11 в 20:32

Ростовский скажи мне когда это войс чат стал рп чатом и как отыгрывать через него рп ситуацыи? на всех серверах провинки это нон рп чат почему у тебя все не как в людей? вот тебе со всех серверов пункты ВПС если ты не ознакомлен.

ВПС Первый сервер.  5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.
 ВПС 2 сервер .Voice чат - голосовой чат, для общения между игроками в рамках Role Play процесса. Также является IC чатом, но в голосовом формате. По умолчанию, вызывается клавишей (Z). Голосовой чат предназначается только для IC информации (имеются исключения, смотри п.5.7). Определенные нарушения в голосовой чат будут расцениваться и приравниваться к наказаниям для обычного чата. 
5.6 — [MG] MetaGaming – использование информации из реального мира во время общения в игровых чатах (кроме НонРП чата (/b или /n)). [Мут 30 минут / Бан голосового чата 30 минут]

ВПС 4 сервер Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал своё согласие на приём ООС-информации. Запрещено во время любых РП-ситуаций.
ВПС 5 сервер 5.2.1 – Голосовой чат является дополнительным инструментом игры на сервере. Голосовой чат предназначается только для IC информации. Использование OOC информации неприемлемо (см. п. 5.3.2).
ВПС 6 сервера 5.4 - [Voice MG] - Запрещено произносить ООС информацию в голосовом чате во время Role Play процесса, а также смешивать IC и OOC информацию в IC чате во время Role Play процесса. Запрещено прерывать Role Play процесс ООС информацией в голосовом чате. Мут до 1 часа.  И прошу тебя не убевай сервер ты его не создавал. думаю что поратеб по взрослеть и по лучше мыслить. сделай нормальный ВПС. я все понимаю у тя робота не сложная лиж бы денги получать но или уйди с поста или делай для людей не нужно просто быть ГА нужно что то делать для игроков. надеюсь ты меня поймешь.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Правила разных серверов могут различаться. Если Вы желаете, чтобы Ваше предложение об изменении правил было учтено, Вам следует обратиться сюда. Если у Вас претензии к конкретной блокировке чата и конкретному администратору, то вносите никнейм администратора, который заблокировал Вам чат, в название темы, а также в текст обжалования.

Поделиться сообщением

Alexsandr Mok

то что вы предложили писать в другой пункт вы же на это забете большой и толстый. вам не важно как итыи игровой процес на сервере. я понимаю что ВПС отлечаетчся но только интонацеей а смысел везде один и тот же, вы убиваете сервер 24 человека уже ушло на другие сервера из за ВПС это только те которых я знаю а их и болшьше, делайте ВПС в нормах и для играков а не для себя. вы самая большая фишка в этом и отбиваете желание зходить на этот срвер так как даже свободно говорить не даёте. подскажи мне мой великий гуру ка кмне в войсе отыгрывать рп и как тыц это видишь?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Не нужно говорить за меня, на что я забью, а на что нет, хорошо? Как минимум, сейчас правила активно перерабатываются - в ближайшем будущем Вы увидите новую их версию, хоть это и не значит, что тот пункт, о котором Вы говорите, будет обязательно изменен.

Разумеется, правила могут отличаться не только интонацией. В правилах разных серверов есть какие-то единые пункты, однако, тот пункт правил, о котором Вы говорите, таковым не является. Если наши правила отличаются от правил остальных серверов - это не значит, что нам не важно, как будут игроки взаимодействовать по этим правилам. Вы играете на Role Play - будьте добры, сохранять ролевую атмосферу и отыгрывать свою роль, а для внеигровой информации есть текстовый ООС-чат. Спасибо за обращение, всего Вам наилучшего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...