Перейти к содержанию
Artem_Armeliotov

August_Rose

Рекомендуемые сообщения

Artem_Armeliotov

1. Ваш никнейм: Valery_Devin
2. Никнейм администратора: August_Rose
3. Суть: это, написало что у меня нон рп ник, я ему скинул другой вариант, он сказал тоже нон рп и когда я начал писать 3 вариант он за секунду написал что меняет на рандомный и тутже сменил. требую наказать нечто, и сменить мне ник на Petro_Poroshenko
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/sDSx1Oo.jpg ; https://i.imgur.com/KIyjIJA.jpg ; https://i.imgur.com/slBqQ9F.jpg
5. Дата и время бана: 2021-06-11 в 19:10

Поделиться сообщением

August_Rose

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Задав вам вопрос про смену никнейма на рандомный, получил ответ "эм нет". 
Позже я подождал ещё некоторое время и ответа от вас не поступило.
Поэтому и принялся менять ник рандомный.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро.

Действия администратора верные в сложившейся ситуации. Администратор действовал согласно внутренним правилам сервера:

Спойлер

3.4 - Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный ник поставлен через донат, такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. Наказание - требование сменить никнейм -> смена на рандомный ник -> блокировка на 1 день, если ник не сменить + принудительная смена никнейма оффлайн.

После того, как Вы отказали в смене на рандомный, прошло время, достаточное для того, чтобы предложить еще один вариант, однако Вы этого не сделали. Да и никнейм Petro_Poroshenko, о котором Вы пишете, также нарушает правила сервера. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

30 сек это достаточное время????? я по вашему должен сразу же вписать какойто запасной никнейм? разумеется мне нужно время чтобы придумать его, и пусть он скинет запись с интервалами сообщений, вот новый тогда ник Avl_Rakotoharimalala

Поделиться сообщением

Daniel_London

Видеозапись с открытым чатом администратор предоставить не может ввиду наличия конфиденциальной информации. Я, изучив материалы, могу сказать, что у Вас было около минуты, что является достаточным временем. К тому же, варианты от Вас поступили, но никнеймы также не соответствовали правилам сервера.

Могу ли помочь еще чем-либо?

Поделиться сообщением

Artem_Armeliotov

то есть по вашему придумать ник за 1 минуту это реально? я не собирался остальную часть времени бегать с каким то ником на скорую руку, и почему он не уточнил: никнейма не вижу, менять на рандомный? , но нет он моментально сменил на какогото позорного валеру. Я требую сменить мне ник на Avl_Rakotoharimalala, или же задонатить мне 30 руб, или же 60к положить мне на счет

Поделиться сообщением

Daniel_London

Минута - вполне разумное время для принятия решения. Также, согласно правилам сервера, администратор имеет право сменить никнейм на рандомный без второго предупреждения.

Вашу просьбу удовлетворить не могу, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...