Перейти к содержанию
L1mma

Обжалование наказания от администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

L1mma

1. Ваш никнейм: Carl_Podolskiy
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: катался получил бан
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bcmZifa
5. Дата и время бана: 2021-06-11 в 12:30

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Доброго времени суток. Вы были заблокированы по следующему пункту ВПС: 

Цитата

6.24 — Запрещена провокация сотрудников МВД на погоню, а также с целью увидеть какую-то реакцию с их стороны. [Ban 2 дня]

Вы катались кругами на своем личном авто около полицейского автомобиля, делая достаточно опасные манёвры на дороге, явно ожидая какой-то ответной реакции от сотрудника. Есть ли у вас объяснения вашему поведению? Чего вы хотели добиться этим? 

Доказательство вашего нарушения - клик

Поделиться сообщением

L1mma
1 час назад, Asteria_Gronskaya сказал:

Доброго времени суток. Вы были заблокированы по следующему пункту ВПС: 

Вы катались кругами на своем личном авто около полицейского автомобиля, делая достаточно опасные манёвры на дороге, явно ожидая какой-то ответной реакции от сотрудника. Есть ли у вас объяснения вашему поведению? Чего вы хотели добиться этим? 

Доказательство вашего нарушения - клик

Здравствуйте во-первых я хотел уехать от этого человека который сзади меня был . Так начал я его троллить , не было таких целей которые там хотел что-то привлечь внимание или что-то  . просто было машин их много,  начал шашковать там каких-то Подрезов и так далее не было.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы намеренно и неоднократно обгоняли экипаж сотрудников МВД, дабы получить хоть какую-то реакцию от них, но у вас ничего не получилось. Никакой логики, кроме намеренной провокации сотрудников, я не прослеживаю. Наказание выдано верно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...