Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

toni222310

1. Ваш никнейм: Foma_Neveruyushchiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Danila_Shumov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Увольте сотрудника за нарушение рп и за неумения играть рп как минимум. В общем сотрудник погнался за мной так как я находился в розыске ещё пол года назад, естественно он знал что в машине находится человек в розыске (нет) , начал тыкать в меня стволом, не представлялся, перекрыл выезд из территории автостоянка (Приволжск) тем самым мешая выезжать другим людям. У меня нет полной видео или фото фиксации, но есть фото фиксация нон рп действий 3 раза отыграл через try и зафлудил чат. И что за бредовые отыгровки нейлоновыми стяжками скручивает человека?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VUcrwT7

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Доброго времени суток, вы нарушили правила подачи жалобы.

1. На док-вах отсутствует команда таймстамп или время над худом
2. Заголовок не по форме.

нейлоновые стяжки это замена наручниками, ОСН не используют наручники 

Поделиться сообщением

Danila_Shumov

Доброго времени суток!
Я действующий сотрудник ГУ МВД по г.Приволжск - Danila_Shumov. 

Не совсем понятна суть жалобы.

1. Предоставьте, пожалуйста, адекватные док-ва, а не два скриншота, которые не подходят под правила подачи жалоб (выписка):

Спойлер
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются Скриншоты консоли не принимаются. 
  • На скриншотах/видео в чате должны быть видны дата и время (команда /timestamp или отметка даты и времени над худом). 

2. На Вас был наставлен пистолет, было выдано 3 предупреждение и 2 предупредительных выстрела (Вы так и не вышли). С Вашей стороны это ли не ПГ?

3. Проезд был загорожен не полностью, а только в той части, через которую Вы могли выехать (на вашем же скриншоте местоположение машины видно).

4. Как уже и было сказано ранее, стяжки это замена наручникам для сотрудников ОСН, каковым я и являюсь.

Интересен тот факт, что Вы начали меня оскорблять у ДЧ и это не написали в жалобе, как же так. Ну ничего страшного, ведь у меня вся ситуация записана.

Итак: 1. Жду от Вас нормальную доказательную базу. 2. Как только буду доказательства - будет ответ Вам дан.

Поделиться сообщением

Alex_Vatkov

Доброго времени суток. Я являюсь Помощником Главного Следящего за ГУ МВД. Вы нарушили правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций.

Спойлер
  • На скриншотах/видео в чате должны быть видны дата и время (команда /timestamp или отметка даты и времени над худом). 

С правилами можете ознакомиться Тут.
Предоставьте скриншоты/видео с timespamp, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Времени было достаточно. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...