Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ilya_lolkovich

1. Ваш никнейм: Youla_Scam
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Repin
3. Суть: Здравствуйте! Забанили за починку при погоне, хотя предупреждений не было. На карте,полицию не видел,думал погони нет, предов нет, их нет, могу чинится,какие ко мне вопросы? Требую разбанить меня! И тем более, эта починка, по факту только восстановила внешний вид. Потому что госс упал на немного. Я готов продолжить РП. И я скажу вам так, я уехал бы от них в любом случае.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MxlHmeK

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. По личным причинам смогу предоставить Док-ва завтра утром. Но кратко расскажу ситуацию. Я начал следить за Вами и увидел как вы довольно быстро двигаетесь в сторону г. Приволжск. Позже вы догнали человека, за которым была погоня и авто которого разбили в тотал, Вы спокойно остановились и посадили к себе данного человека. Далее Вы начали езжать и починились на заправке возле В/Ч. Так все было? 

Поделиться сообщением

Ilya_lolkovich

Здравствуйте! Верно. Я даже не понимаю,почему вы выдали максимальное наказание,я даже не в тотале был,11% ремонта,это ничего. Вы мне выдали наказание,как за офф от ареста. Хотя тут просто слабая починка,которая не сыграла никакой роли. 

Поделиться сообщением

Ilya_lolkovich

Могу ли я надеется на разбан,если пообещаю,что такого больше не повторится?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Прошу у Вас прощения за то, что заставил Вас ждать док-в. Были некоторые причины в личной жизни.

Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=McUGhElAbWo

В принципе если Вы поняли свое нарушение, я к сокращению срока отношусь положительно, но тут уже по решению Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Ilya_lolkovich

Спасибо большое за доказательство,я осознал своё нарушения,больше такого не повториться.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

На доказательствах администратора отчётливо видно ваше нарушение.

Неважно на сколько ваше авто было поломано. Факт нарушения есть.

Увы, но в пересмотре наказания - отказано.

Хорошо, что вы признаёте вину. В следующий раз будьте аккуратнее и не нарушайте правила сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...