Перейти к содержанию
Konstantin_Ymingiriev

Жалоба на Charon_White , Vsevolod_Frednny , Adams_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Ymingiriev

1. Ваш никнейм: Konstantin_Stechkin
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Charon_White , Vsevolod_Frednny , Adams_White
4. Суть: Здравствуйте, данные сотрудники остановили меня по причине что меня занесло и развернула, и вы писали штраф и лишили прав по статье 1.23 КоАП.

Цитата

Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня.

Хотя в ней ничего не сказано про дрифт и ему похожие, так же хочу увидеть док-ва своего нарушение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mr9RO

Изменено пользователем Konstantin_Ymingiriev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Adams_White,Начальник Отдела Воздушного Патрулирования.
Признаюсь честно на тот момент запись была отключена,так как следовали за совсем другим игроком, и на дороге встретились ВЫ,я лично своими глазами запечетлил момент,того как вы пошли на перестроения и подрезали человека,и в конце вас развернуло.
Уж простите за срок работы,а это более 5 месяцев разобрался в конкретики Статьи 1.23 КОАП,и вы как раз подходите под неё.
Лично записи или же скринов не имею,А мой коллеги Charon_White.Вам её продемонстрирует.
С уважением Начальник Отдела Воздушного Патрулирования.
(Так-же,ожидайте написания Жалобы на вас ,так как на моем видео,которое я запустил как только вам крикнули в микрофон ,и там видно перевод РП)

Изменено пользователем Adams_White
Убрал повторную подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ymingiriev

То  есть вы уже нарушили 

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз здравствуйте,нет вы меня не поняли.Я начал фиксировать нашу остановку не с момента вашего нарушения а с момента как вы прижались к обочине.Работал по наводке старшего в машине!!!
Всего доброго,с уважением Начальник Отдела Воздушного Патрулирования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравия желаю ! На связи Зам.Нач.ГИБДД  

Так с ну начнем разбор нашей жалобы , вы были  нами остановлены за нарушение пункта Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня.
с нарушением вами данного пункта вы можете ознакомиться по ссылке ниже. Так же вы утверждаете что вам был выписан штраф , хм если это так приложите доказательства! так как штрафа вам не какого не было выписано по той причине что вас оформлял Старшина и не знал что если лешить прав человека то выписка штрафа не возможно , по поводу данного инцидента с сотрудником провел беседу что сначала  выписывается штраф а после идет лишение водительского удостоверение. А вот и доказательства вашего нарушения и в общем всей ситуации - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ymingiriev
2 часа назад, Charon сказал:

Здравия желаю ! На связи Зам.Нач.ГИБДД  

Так с ну начнем разбор нашей жалобы , вы были  нами остановлены за нарушение пункта Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня.
с нарушением вами данного пункта вы можете ознакомиться по ссылке ниже. Так же вы утверждаете что вам был выписан штраф , хм если это так приложите доказательства! так как штрафа вам не какого не было выписано по той причине что вас оформлял Старшина и не знал что если лешить прав человека то выписка штрафа не возможно , по поводу данного инцидента с сотрудником провел беседу что сначала  выписывается штраф а после идет лишение водительского удостоверение. А вот и доказательства вашего нарушения и в общем всей ситуации - 

 

Карта не ровная , меня подкинуло и я не смог справится с управлением , скорость для трассы была разрешенная , и на видео видно как только я уже стою , вину не признаю , хочу видеть доказательства со стороны сотрудника который лешил меня водительского удостоверения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Если вы посмотрите в замедлении то будет видно как вы шли боком изначально, потом вас развернуло , и определитесь уже, а то у вас то колесо пробило , то занесло , то тут карта не ровная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Взял жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Разберем вашу жалобу:

1) На видео сотрудника видно, что вас занесло, соответственно наказание выдано неверно.

Цитата

вы писали штраф и лишили прав по статье 1.23 КоАП.

2) Прикрепите ваш банковский счёт, чтобы вам пришла компенсация в течение 24-х часов.

Цитата

Итог: Charon_White выплатит вам компенсацию. С сотрудником проведу беседу, чтобы внимательнее оценивал ситуации на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток.
Задержался с ответом, виноват.
Наказание выдано неверно и за это сотрудник получит предупреждение. Предоставьте банковский счёт для компенсации.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

UPD:
Забыл уточнить ник сотрудника. Vsevolod_Freddny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ymingiriev
В 15.06.2021 в 02:29, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Разберем вашу жалобу:

1) На видео сотрудника видно, что вас занесло, соответственно наказание выдано неверно.

2) Прикрепите ваш банковский счёт, чтобы вам пришла компенсация в течение 24-х часов.

Итог: Charon_White выплатит вам компенсацию. С сотрудником проведу беседу, чтобы внимательнее оценивал ситуации на дороге.

Здравствуйте, извините за ожидания,  держите банковский счёт 975719 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Компенсацию вам оплатил - https://yapx.ru/v/M1eo5 

Так же сотрудник Vsevolod_Freddny получит дисциплинарное взыскание

Жалобу передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...