Перейти к содержанию
Artem Kybov

Жалоба на администратора Tobias_Bauer.

Рекомендуемые сообщения

Artem Kybov

1. Ваш никнейм: Artem_Kybov.
2. Никнейм администратора: Tobias_Bauer.
3. Суть: 

Ранее подавал жалобу на действия сотрудника ГУВД г.Приволжск Игоря Мухича, данный Администратор только спустя 5 дней рассмотрения дал свой ответ, в котором увидел из массы нарушений со стороны сотрудника лишь выдачу неполного наказания мне якобы за нарушение статьи 19.3.1 КоАП, хотя требование сотрудника было незаконным, аргументировать которое он не смог, за исключением отсылок на некий приказ (подтверждение существования которого не было предоставлено), а сам же приказ, если судить по всей сложившиеся ситуации, был явно противоречащим закону и нарушающим права и законные интересы граждан. Отдельно подмечу, что в жалобе неоднократно говорили и о оцеплении... Igor Muhich, его Командир, Лидер организации и сам Tobias Bauer утверждали, мол оно было, упрекая меня в том, что я мол целенаправленно прошёл через него, но и по моим доказательствам, и по доказательствам других людей никакого оцепления не было. Многочисленные просьбы с моей стороны, например, увидеть от сотрудника полноценные доказательства взаимодействия со мной, Tobias Bauer также проигнорировал. Общение Администратора и его рассмотрение оставляют желать лучшего. 
  Категорически не согласен с решением Администратора Tobias Bauer и считаю, что действия сотрудника были не правомерными и грубо нарушающими действующие правила, а потому хотелось бы услышать мнение вышестоящих Администраторов. Искренне надеюсь, что сотрудник наконец получит заслуженное и соразмерное своим нарушениям наказание! А Администратор не только понесёт ответственность за подобное, необъективное и крайне некорректное, рассмотрение, но и самое главное вынесет для себя из всей ситуации полезный урок. Заранее спасибо!

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Mgg9c .

5. Дата и время бана: 00-00-00 в 00:00.

EqXExCT.gif

Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением

Tobias_Bauer

День добрый.
Считаете, что приказ был неправомерным и действия сотрудника незаконны ? Аргументировать не смогу? Вы сами предоставили ссылку на эту жалобу, поэтому перечитайте, пожалуйста все ответы, в частности полковника Яковлева, где все разжевано и донесено до Вас.  К тому же, говорите аргументированное, но зная таких людей на сервере, все слова полиции для них- пустое место при любых обстоятельствах, не так ли?)

Цитата

Отдельно подмечу, что в жалобе неоднократно говорили и о оцеплении... Igor Muhich, его Командир, Лидер организации и сам Tobias Bauer утверждали, мол оно было, упрекая меня в том, что я мол целенаправленно прошёл через него, но и по моим доказательствам, и по доказательствам других людей никакого оцепления не было

Так почему же нет доказательств того, что оцепления не было с Вашей с стороны и тех других людей? Я в жалобе уже писал раннее, что сам там присутствовал и видел, как здание было под оцеплением. 

Поделиться сообщением

Artem Kybov

И вновь здравствуйте.

18 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Считаете, что приказ был неправомерным и действия сотрудника незаконны?

Немного не так... Я считаю, что приказ был незаконным, как и требование Игоря Мухича, а действия данного сотрудника - грубо нарушающими действующие правила. Так, сотрудник, требуя покинуть отделение полиции по городу Приволжск, при обращении ко мне упустил, впрочем как и Вы сами при разбирательстве сложившиеся ситуации, несколько важных фактов:

1. Я только зашёл в здание и, если даже были какие-либо пояснения/предупреждения/требования от сотрудников правоохранительных органов, то я их слышать и видеть попросту не мог.

2. Мой персонаж находился исключительно в холле отделения полиции по городу Приволжск, где находиться гражданским лицам разрешено и по сути ничего запретить этого делать не может, не так ли?

3. Сотрудник сразу же начал требовать покинуть здание, не объяснив ровным счётом - ничего, обращаясь ко мне, как к законопослушному гражданину республики Провинция, неуважительно, грубо и крайне некорректно (это слышно даже в 12-ти секундном отрывке из фиксации сотрудника).

Обращаю особое внимание, что на все мои просьбы аргументировать свои действия, объяснить требование, ожидая и то, что сотрудник сошлётся на уставные документы, Igor Muhich просто, как говориться в простонародии, забил, лишь сославшись на некий приказ.
*Важно! Объяснить суть приказа, кем он был дан и чем подкреплялся - сотрудник не смог, как и дальше в жалобе на его имя. 

Так почему же нет доказательств того, что оцепления не было с Вашей с стороны и тех других людей? Я в жалобе уже писал раннее, что сам там присутствовал и видел, как здание было под оцеплением. 

Теперь можем поговорить и про оцепление, существование которого Вы, Tobias Bauer, сотрудник СОБРа Мухич, Полковник Яковлев и Лидер ГУВД Приволжска пытаетесь из-за всех сил отстоять, ведь иначе вся стратегия потому, как прикрыть сотрудника, грубо нарушающего правила, рушится, так как место преступления обязано быть оцеплено. Судя по сказанному Вами и товарищами, ранее упомянутыми, делаю простой вывод о том, что ни Вы, ни они не знают, что же значит понятие "оцепление". Обращаясь в интернет, буквально в один клик узнаём, что оцепление - это наряд военнослужащих либо полиции/милиции, расставленный вдоль определённого рубежа или на определённых пунктах для пресечения доступа посторонних лиц в какое-либо место или выхода из него (источник: Википедия - https://imgur.com/a/VunFZ4L). А теперь смотрим на то, что Вы называете оцеплением - https://imgur.com/a/YEw8o4u (именно такая картина с оцеплением была в период моего нахождения в отделении полиции города Приволжск), а на этом видео, взятого из этой жалобы можно посмотреть то, что творилось несколько минутами ранее (казалось бы нечто подобие оцепление у КПЗ есть, но справа его вовсе нет) до моего свободного захода в здание (повторюсь - свободного). Также я располагаю и фиксацией с других сторон, которую при необходимости обязательно предоставлю. Если поговорить про то, что мол "я там был и сам всё видел", то неужели Вы не открыли мои доказательства? Либо так внимательно (сарказм) на них посмотрели, как читаете написанное в жалобе?

19 часов назад, Artem Kybov сказал:

Отдельно подмечу, что в жалобе неоднократно говорили и о оцеплении... Igor Muhich, его Командир, Лидер организации и сам Tobias Bauer утверждали, мол оно было, упрекая меня в том, что я мол целенаправленно прошёл через него, но и по моим доказательствам, и по доказательствам других людей никакого оцепления не было.

Так почему же нет доказательств того, что оцепления не было с Вашей с стороны и тех других людей?

Продолжим...

К тому же, говорите аргументированное, но зная таких людей на сервере, все слова полиции для них - пустое место при любых обстоятельствах, не так ли?)

Каких людей на сервере? К чему Вы это сказали? Что это за несвязанный текст? 

Вы сами предоставили ссылку на эту жалобу, поэтому перечитайте, пожалуйста все ответы, в частности полковника Яковлева, где все разжевано и донесено до Вас.

В очередной раз прошу Вас прочитать то, что было написано мною. Я вплоть до мелочей ознакомлен со свою же жалобой, а слова Полковник Яковлева, который во многом несёт, простите, откровенный бред, относить к рассмотрению жалобы и в последствии ссылаться на них - крайне глупо и не разумно с Вашей стороны. Что я имею введу? Приведу пример: 

Цитата

Вам сотрудник дал требование, после, как понимаю, вы к нему обратились с целью получения информации, верно? Все бы ничего, сотрудник МВД вам обязан предоставить информацию, согласно Ст.4 части 2 ФЗ о полиции:

Спойлер

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Но, т.к. Мухич, был сотрудником СОБР, он выполнял требование Ст.19 Части 5 ФЗ о полиции:

Цитата

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

5. Сотрудник ОМОН обязан соблюдать настоящий Федеральный закон за исключением части 1 и 2 статьи 4, части 1 статьи 7.

Следовательно, он не уполномочен был давать ответы на ваши вопросы. 

Если верить словам данного Полковника, то сотрудник, обратившиеся ко мне и требующий меня покинуть здание, не должен был объяснить и аргументировать своё требование, так как я вовремя его обращения ко мне обратился к нему, спрашивая основание. В голове сразу возникает вопрос: "Что это за бред?" Ведь если сотрудник уже ко мне обратился, то соответственно начался диалог, но никак не монолог. И таких примеров очень много, да, я не называю всё, сказанное в той жалобе Яковлевым, бредом, но большинство именно таковым является, а ту малую часть надо объяснять и разбирать детально, но как это делать, когда Вы, Tobias Bauer, не желаете ни слушать, ни надлежащим образом разбирать сложившуюся ситуацию, ни непредвзято разобраться самому?  

● Теперь предлагаю перейти к начальному списку вопросов, направленных напрямую Вам, Tobias Bauer:

1. Где полноценная фиксация взаимодействия со мной от сотрудника под ник неймом Igor Muhich?

1.1. Вы получали её от него? Если да, то когда и почему до сих пор не предоставили её мне?

2. Почему Ваш ответ, как Следящего Администратора, был дан лишь спустя 5 дней после оставления мною жалобы при положенных 3-х?

3. В момент моего нахождения в отделении полиции по городу Приволжск существовало оцепление из сотрудников правоохранительных органов? Если да, то, пожалуйста, предоставьте соответствующие доказательства (подчёркиваю - в момент моего нахождения в отделении полиции по городу Приволжск). 

4. Вход в здание (в отделение полиции по городу Приволжск) был совершенно свободен? Были ли какие-либо препятствия, может быть стояли сотрудники, не пропускающие людей и объясняющие им, что отделение полиции оцеплено введу тех или иных пунктов действующего законодательства, и тому подобное?

5. В случае, если было некое оцепление ранее (до моего прихода в холл отделения полиции по городу Приволжск), то где проходили его границы? Что конкретно было оцеплено? 

6. Существовал ли на самом деле приказ, якобы данный Полковником Яковлевым, на который ссылался сотрудник Igor Muhich? Если да, то где подтверждения (естественно, с сутью сказанного и аргументацией)? 
7. Если был данный приказ, то считаете ли Вы его законным, а также не нарушающим права и законные интересы граждан (желательно подробней)? 

8. Исходя из Ваших слов, то Вы наблюдали за картиной происходящего, однако, Вы видели ситуацию произошедшую со мною лично? 

9. Как Вы считаете, указанное далее (см. цитата ниже), общение Администратора с игроком, подавшим жалобу на многочисленные нарушения сотрудника, нормальное и корректное?

Спойлер

[08.06.2021 в 10:15] К тому же, не кажется ли Вам глупым пытаться качать права у сотрудника силовой структуры, которые для начала дает время спокойно покинуть территорию, но почему-то Вас это возмутило, хотя должны были без всяких возмущений спокойно выйти, сами же прекрасно знали, что происходит около отдела, разве не так?) 

[09.06.2021 в 11:14] Вы что-то говорите про оцепление здания полиции, пытаясь доказать то, что оцепления не было, но хочу Вас, к сожалению, огорчить, что я лично я сам был в тот день около УВД и прекрасно все видел. Если у Вас есть док-ва, что ничего не было - пожалуйста, приложили бы, но этого не сделали. 

10. Так что же такое "особый объект" и в каком пункте из правил о нём сказано? 

Спойлер

[08.06.2021 в 10:15] В те несколько дней все сотрудники были постоянно на готовности к новой волне митингов, поэтому та территория являлась особым объектом все это время. 

UPD (12.06.2021 в "13:40"): 11. Подскажите, пожалуйста, Tobias Bauer, сотруднику под ник неймом Igor Muhich было ли выдано, обещанное в предыдущей жалобе на его имя, предупреждение? 

Спойлер

[08.06.2021 в 10:15] Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за то, что не выписал Вам положенный штраф за нарушение 19.3.1 КоАП.

С нетерпением жду ответа от Вас и от вышестоящих Администраторов. Хорошего вечера!

EqXExCT.gif

Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ будет дан в течение завтрашнего дня. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

Artem Kybov
57 минут назад, Ivan_Mazura сказал:

Ответ будет дан в течение завтрашнего дня. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Добрый вечер, хорошо, ожидаю ответа, в том числе и от Администратора Tobias Bauer, причём на все, указанные мною ранее, вопросы, ведь это очень важно. Заранее спасибо! 

EqXExCT.gif

Поделиться сообщением

Tobias_Bauer
Цитата

1. Я только зашёл в здание и, если даже были какие-либо пояснения/предупреждения/требования от сотрудников правоохранительных органов, то я их слышать и видеть попросту не мог

- Для этого к вам подошел сотрудник и уведомил вас о том, что необходимо покинуть здание

Цитата

2. Мой персонаж находился исключительно в холле отделения полиции по городу Приволжск, где находиться гражданским лицам разрешено и по сути ничего запретить этого делать не может, не так ли?

- Статья 7. Задержание и оцепление местности
3. Полиция имеет право проводить оцепление (блокирование) участков местности:
2) при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступления и (или) находящихся в розыске;
3) проведении спецопераций, иных запланированных мероприятий.

Цитата

3. При оцеплении (блокировании) участков местности может быть ограничено или запрещено движение транспорта и пешеходов.

На основании вышеперечисленных пунктов доступ к отделу полиции может быть ограничен.

Цитата

4. Сотрудник сразу же начал требовать покинуть здание, не объяснив ровным счётом - ничего, обращаясь ко мне, как к законопослушному гражданину республики Провинция, неуважительно, грубо и крайне некорректно (это слышно даже в 12-ти секундном отрывке из фиксации сотрудника).

- При проведении оцепления (Блокирования), сотрудник полиции обязан выполнить требования Ст.4 части 1 ФЗ о полиции, представиться и разъяснить причину и цель обращения. Но так как Мухич был сотрудником СОБР, он выполнял требование Ст.19 части 5
5. Сотрудник ОМОН обязан соблюдать настоящий Федеральный закон за исключением части 1 и 2 статьи 4, части 1 статьи 7.) следовательно цель обращения и дальнейшие объяснения он вам давать не обязан.

Вы сказали, что сотрудниками не было проведено оцепление здания, но при этом, не предоставили доказательств. Да, сотрудники внутри находились, для проведения задержаний лиц, которые все таки по определенным причинам проникли в здание ГУВД.

По поводу слов Яковлева. Он опирается на действующий ФЗ, вы же, пишите свои претензии, опираясь на НПА РФ, а не НПА Провинции. 

Также насчет долго рассмотрения жалобы. Помимо вашей жалобы также есть и другие, которые более короче. Ваша жалоба была бы рассмотрена быстрее, если бы была написана сразу по фактам, без лишних умозаключений.

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Добрый вечер, позволю себе сразу задать Вам несколько вопросов. Вы пытаетесь сделать из меня дурака или просто не читаете написанное? Отвечаете выборочно по-своему желанию или специально, игнорируя большинство вопросов? На них Вам что ли неудобно отвечать? Как Вы вообще рассматриваете жалобу? Приведу пример:

Вы сказали, что сотрудниками не было проведено оцепление здания, но при этом, не предоставили доказательств.

В 11.06.2021 в 23:42, Artem Kybov сказал:

Обращаясь в интернет, буквально в один клик узнаём, что оцепление - это наряд военнослужащих либо полиции/милиции, расставленный вдоль определённого рубежа или на определённых пунктах для пресечения доступа посторонних лиц в какое-либо место или выхода из него (источник: Википедия - https://imgur.com/a/VunFZ4L). А теперь смотрим на то, что Вы называете оцеплением - https://imgur.com/a/YEw8o4u (именно такая картина с оцеплением была в период моего нахождения в отделении полиции города Приволжск), а на этом видео, взятого из этой жалобы можно посмотреть то, что творилось несколько минутами ранее (казалось бы нечто подобие оцепление у КПЗ есть, но справа его вовсе нет) до моего свободного захода в здание (повторюсь - свободного). Также я располагаю и фиксацией с других сторон, которую при необходимости обязательно предоставлю.

И что это такое? Подобное со стороны Администратора Tobias Bauer далеко не в первый раз! Прошу вышестоящих Администраторов обратить особое внимание на данные моменты. 

Товарищ Tobias Bauer, я задал Вам целых 11 прямых, чётко сформулированных и непосредственно относящихся к рассмотрению сложившиеся ситуации, играя весьма важную роль, вопросов, неоднократно попросив ответить на абсолютно все. На сколько же ответили Вы? Ни на сколько! Почему? Вы считаете это нормальным? Не просто прошу, а требую пояснить такое Ваше поведение и дать ответы на каждый вопрос!

19 часов назад, Tobias_Bauer сказал:
Цитата

1. Я только зашёл в здание и, если даже были какие-либо пояснения/предупреждения/требования от сотрудников правоохранительных органов, то я их слышать и видеть попросту не мог.

- Для этого к вам подошел сотрудник и уведомил вас о том, что необходимо покинуть здание.

Каким же образом он (сотрудник) это сделал? Он попросту начал в грубой форме требовать покинуть здание, ничего не поясняя, а, отсчитав лишь 5 секунд, выдал розыск и задержал. Вы считаете это уведомлением? 

Цитата

- Статья 7. Задержание и оцепление местности
3. Полиция имеет право проводить оцепление (блокирование) участков местности:
2) при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступления и (или) находящихся в розыске;
3) проведении спецопераций, иных запланированных мероприятий.

Цитата

3. При оцеплении (блокировании) участков местности может быть ограничено или запрещено движение транспорта и пешеходов.

На основании вышеперечисленных пунктов доступ к отделу полиции может быть ограничен.

Вы точно прочитали, что было мною написано? Это вызывает у меня огромные сомнения. Но я всё-таки отвечу на то, что Вы написали... Вы, впрочем как и Полковник Яковлев, утверждали, что в то время отделение полиции по городу Приволжск являлось ни чем другим как местом совершения преступления, ведь так? В приведённой Вами статье (статья 7 п. 3 п.п. 2, 3 ФЗоП) говорится, что оцепление (блокирование) участков местности может проводиться при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступления и (или) находящихся в розыске и/или при проведении спецопераций, иных запланированных мероприятий. Но подождите, разве производилось какое-либо преследование? Или может быть спец.операция? Либо вообще запланированное(-ые) мероприятие(-я)? Ни слова здесь не сказано об оцеплении места совершения преступления. Ответьте мне, пожалуйста, и на данный вопрос с прикладыванием соответствующей фиксацией

Цитата

4. Сотрудник сразу же начал требовать покинуть здание, не объяснив ровным счётом - ничего, обращаясь ко мне, как к законопослушному гражданину республики Провинция, неуважительно, грубо и крайне некорректно (это слышно даже в 12-ти секундном отрывке из фиксации сотрудника).

- При проведении оцепления (Блокирования), сотрудник полиции обязан выполнить требования Ст.4 части 1 ФЗ о полиции, представиться и разъяснить причину и цель обращения. Но так как Мухич был сотрудником СОБР, он выполнял требование Ст.19 части 5
5. Сотрудник ОМОН обязан соблюдать настоящий Федеральный закон за исключением части 1 и 2 статьи 4, части 1 статьи 7.) следовательно цель обращения и дальнейшие объяснения он вам давать не обязан.

Вы, Tobias Bauer, просто бездумно накидываете статьи, не пытаясь меня услышать и понять то, что я написал? Уверяю Вас, это могу сделать и я, но какой от этого будет толк? Я ни разу не выдвигал претензии и даже не говорил о том, что сотрудник не представился, не разъяснил мне свою причину и цель обращения. С этим всё ясно - он сотрудник СОБРа. Я выдвигал и выдвигаю вполне конкретные претензии к данному сотруднику СОБРа под ник неймом Igor Muhich в том, что он не объяснил причину (законное основание) его требования покинуть территорию, где мне разрешено законом находиться, а также вовсе не аргументировал свои действия, хотя на каждое его действие должна быть законная аргументация, так как они(-оно) не должны(-о) противоречить действующему закону и нарушать права и законные интересы граждан, не так ли?

Да, сотрудники внутри находились, для проведения задержаний лиц, которые все таки по определенным причинам проникли в здание ГУВД.

Вы уверены в сказанном? Сначала прошу предоставить соответствующую фиксацию, являющуюся подтверждением Ваших слов, ведь она же есть у Вас? 

По поводу слов Яковлева. Он опирается на действующий ФЗ, вы же, пишите свои претензии, опираясь на НПА РФ, а не НПА Провинции. 

Да что Вы говорите? Я опёрся лишь в одном моменте на законодательство Российской Федерации, да и то это было взаимно. Сам же Полковник Яковлев, как я и говорил ранее, в большинстве своём говорил полный бред (повторюсь, не всё таковым являлось, но значительная часть), примеров можно привести уйму, однако, мною, чтобы не засорять тему и рассмотрение жалобы, ранее был приведён один из них, дабы мои слова не казались беспочвенными. 

Также насчет долго рассмотрения жалобы. Помимо вашей жалобы также есть и другие, которые более короче. Ваша жалоба была бы рассмотрена быстрее, если бы была написана сразу по фактам, без лишних умозаключений.

Лишние умозаключения? Приведите, пожалуйста, примеры этого из моей жалобы и с моей стороны. В очередной раз подмечу, существует ряд правил, которому Вы, как Администратор, тоже должны следовать, следовательно Вы обязаны были рассмотреть жалобу в установленный ими (правилами) срок, чего сделано с Вашей стороны - не было. Это очередное доказательство Вашего халатного отношения к исполнению своих прямых обязанностей!

После такого ответа от Администратора Tobias Bauer, думаю, что совершенно всем стало ясно, насколько же он халатно и безответственно относится к своим обязанностям, насколько же он некорректно и, что называется в народе, от балды их исполняет, насколько же он порочит имя и честь всех тех, кто является Администратором и уж подавно его коллегой. Разве это Администратор? Буду настаивать и на даче оценки поступкам и отношению данного Администратора, ведь за подобное он попросту должен понести суровое наказание! 

Я по прежнему ожидаю ответа от вышестоящих Администраторов и от Tobias Bauer, в частности на 11 вопросов, заданных мною ранее (повторно дублирую их ниже). Хорошего вечера! 

В 11.06.2021 в 23:42, Artem Kybov сказал:

● Теперь предлагаю перейти к начальному списку вопросов, направленных напрямую Вам, Tobias Bauer:

1. Где полноценная фиксация взаимодействия со мной от сотрудника под ник неймом Igor Muhich?

1.1. Вы получали её от него? Если да, то когда и почему до сих пор не предоставили её мне?

2. Почему Ваш ответ, как Следящего Администратора, был дан лишь спустя 5 дней после оставления мною жалобы при положенных 3-х?

3. В момент моего нахождения в отделении полиции по городу Приволжск существовало оцепление из сотрудников правоохранительных органов? Если да, то, пожалуйста, предоставьте соответствующие доказательства (подчёркиваю - в момент моего нахождения в отделении полиции по городу Приволжск). 

4. Вход в здание (в отделение полиции по городу Приволжск) был совершенно свободен? Были ли какие-либо препятствия, может быть стояли сотрудники, не пропускающие людей и объясняющие им, что отделение полиции оцеплено введу тех или иных пунктов действующего законодательства, и тому подобное?

5. В случае, если было некое оцепление ранее (до моего прихода в холл отделения полиции по городу Приволжск), то где проходили его границы? Что конкретно было оцеплено? 

6. Существовал ли на самом деле приказ, якобы данный Полковником Яковлевым, на который ссылался сотрудник Igor Muhich? Если да, то где подтверждения (естественно, с сутью сказанного и аргументацией)? 
7. Если был данный приказ, то считаете ли Вы его законным, а также не нарушающим права и законные интересы граждан (желательно подробней)? 

8. Исходя из Ваших слов, то Вы наблюдали за картиной происходящего, однако, Вы видели ситуацию произошедшую со мною лично? 

9. Как Вы считаете, указанное далее (см. цитата ниже), общение Администратора с игроком, подавшим жалобу на многочисленные нарушения сотрудника, нормальное и корректное?

Скрыть контент

[08.06.2021 в 10:15] К тому же, не кажется ли Вам глупым пытаться качать права у сотрудника силовой структуры, которые для начала дает время спокойно покинуть территорию, но почему-то Вас это возмутило, хотя должны были без всяких возмущений спокойно выйти, сами же прекрасно знали, что происходит около отдела, разве не так?) 

[09.06.2021 в 11:14] Вы что-то говорите про оцепление здания полиции, пытаясь доказать то, что оцепления не было, но хочу Вас, к сожалению, огорчить, что я лично я сам был в тот день около УВД и прекрасно все видел. Если у Вас есть док-ва, что ничего не было - пожалуйста, приложили бы, но этого не сделали. 

Скрыть контент

[08.06.2021 в 10:15] В те несколько дней все сотрудники были постоянно на готовности к новой волне митингов, поэтому та территория являлась особым объектом все это время. 

UPD (12.06.2021 в "13:40"): 11. Подскажите, пожалуйста, Tobias Bauer, сотруднику под ник неймом Igor Muhich было ли выдано, обещанное в предыдущей жалобе на его имя, предупреждение? 

Скрыть контент

[08.06.2021 в 10:15] Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за то, что не выписал Вам положенный штраф за нарушение 19.3.1 КоАП.

EqXExCT.gif

Поделиться сообщением

Tobias_Bauer

1. Где полноценная фиксация взаимодействия со мной от сотрудника под ник неймом Igor Muhich?
-— Повторяю, доказательства на нарушения сотрудника должны быть предоставлены от вас, а не от сотрудника.

-— Нет не получал, ибо не было причин для просмотра его доказательств.

2. Почему Ваш ответ, как Следящего Администратора, был дан лишь спустя 5 дней после оставления мною жалобы при положенных 3-х?
-— Помимо вашей жалобы также есть и другие, которые более короче. Ваша жалоба была бы рассмотрена быстрее, если бы была написана сразу по фактам, без лишних умозаключений.

-— Доказательства должны быть только на взаимодействие.

-— Нет, не был совершенно свободен ввиду проведения несанкционированного собрания как в здании ГУВД, так и вокруг него.

-— Здание ГУВД и прилегающая к нему территория.

6. Существовал ли на самом деле приказ, якобы данный Полковником Яковлевым, на который ссылался сотрудник Igor Muhich? Если да, то где подтверждения (естественно, с сутью сказанного и аргументацией)?
-— Был дан, только опять же, это не попадает под 3.5 ПДСФ, ведь взаимодействия с гражданскими, на момент получения приказа не было

-— Приказ был дан законно, ведь в случае несанкционированного митинга, который проходил в здании и около здания ГУВД, Руководством МВД была объявлена операция с целью восстановления общественного порядка.

8. Исходя из Ваших слов, то Вы наблюдали за картиной происходящего, однако, Вы видели ситуацию произошедшую со мною лично?
-— Видел ситуацию, при которой введение ограничений на основании Ст.7 ФЗ о полиции было вполне обоснованно.

-—  На этот вопрос уже ответ более компетентные люди.

-— Перепутал, Режимным объектом

11. Подскажите, пожалуйста, Tobias Bauer, сотруднику под ник неймом Igor Muhich было ли выдано, обещанное в предыдущей жалобе на его имя, предупреждение?
-—  Было.

В конце-концов.Вы так яро, говорите,что в том ответе не ответил ни на один Ваш вопрос. В таком случает вот,расписал выше, все по полочкам, просто могу сказать точно также в вашу противоположную сторону, что вы невнимательно читаете и не вникаете, задумайтесь)
Просто приведу короткий пример, что вы спросили "почему так долго рассматривали  ЖБ?" Я вам к конце того ответа пояснил, но  видимо, не увидели,странно. И опять тот же вопрос. Не кажется,что ходим вокруг да около? 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Ждем ваших комментариев, если они имеются, на ответ Тобиаса.

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Доброй ночи, конечно, имеются. 

2 часа назад, Tobias_Bauer сказал:

1. Где полноценная фиксация взаимодействия со мной от сотрудника под ник неймом Igor Muhich?
-— Повторяю, доказательства на нарушения сотрудника должны быть предоставлены от вас, а не от сотрудника.

Мною были предоставлены доказательства нарушения сотрудника, они полноценные и целостные. Да, согласен, это не видео, а скриншоты, но на них отчётливо видно большинство нарушений сотрудника. Доказательства взаимодействия со мной со стороны сотрудника Igor Muhich показали иной ракурс всей ситуации, опровергли бы мои слова и подтвердили бы его, либо же наоборот - опровергли его слова и послужили подтверждением моих. С учётом доказательств от обеих сторон разбирательство жалобы было бы наиболее объективным, корректным и справедливым, не так ли? Как Вы разбираете жалобы и на каком уровне - уже видно (более подробно об этом я говорил в ответах выше), однако, это же элементарные истины. Прошу вышестоящих Администраторов обратить на это особое внимание!

-— Нет не получал, ибо не было причин для просмотра его доказательств.

Говорите не было причин? Уверены? А как же, во-первых, сказанное мною выше? Во-вторых, явные попытки со стороны сотрудника что-то скрыть, утаить и в конце-концов не показать, проявляющиеся, например, в прикреплении лишь 12-ти секундного отрывка только начала взаимодействия и постоянное игнорирование неоднократных вопросов касаемо прикрепления полноценной фиксации? Это не вызвало у Вас подозрения? Да и, в-третьих, надо же было проверить наличие той самой фиксации сотрудника, которая попросту обязана быть у него. Почему и этого Вы не сделали? Вот Вам минимум 3 резких и весомых причины было это сделать, а об этом я просил огромное количество раз. Вы на чей стороне?

2. Почему Ваш ответ, как Следящего Администратора, был дан лишь спустя 5 дней после оставления мною жалобы при положенных 3-х?
-— Помимо вашей жалобы также есть и другие, которые более короче. Ваша жалоба была бы рассмотрена быстрее, если бы была написана сразу по фактам, без лишних умозаключений.

Ну копировать Вы видимо умеете, как и умышленно не замечать вопросы, не отвечая на них. Позволю себе, чтобы не повторяться, прикрепить цитату своих слов из своего же ответа, данного выше:

4 часа назад, Artem Kybov сказал:
В 13.06.2021 в 00:51, Tobias_Bauer сказал:

Лишние умозаключения? Приведите, пожалуйста, примеры этого из моей жалобы и с моей стороны. В очередной раз подмечу, существует ряд правил, которому Вы, как Администратор, тоже должны следовать, следовательно Вы обязаны были рассмотреть жалобу в установленный ими (правилами) срок, чего сделано с Вашей стороны - не было. Это очередное доказательство Вашего халатного отношения к исполнению своих прямых обязанностей!

Вы вообще читали ответ? Это ещё одно доказательство Вашего потрясающего пофигизма и халатного отношения к исполнению своих обязанностей, а следовательно и к рассмотрению сложившиеся ситуации. По данному моменту отдельно жду ответа от вышестоящих Администраторов. 

3 часа назад, Tobias_Bauer сказал:

-— Доказательства должны быть только на взаимодействие.

Постойте, мне показалось или Вы противоречите сами себе? Данные доказательства у Вас, как Администратора, должны были быть, ведь по Вашим словам Вы находились рядом и наблюдали за всем процессом, не так ли? Да и как же Вы можете ссылаться на то, что якобы было, не имея никаких доказательств тому? Мне поверить Вам на слова? Картина с моей стороны выглядит совершенно иначе, а как выглядело со стороны сотрудника - не известно, хотя это опять же сыграло бы важную роль (очередная причина получить фиксацию от сотрудника). 

-— Нет, не был совершенно свободен ввиду проведения несанкционированного собрания как в здании ГУВД, так и вокруг него.

Перед тем, как делать какие-то выводы, задам ещё несколько уточняющих вопросов. Вход был перегорожен (оцеплен/заблокирован) сотрудниками ГУВД или гражданскими лицами? Войти в здание было не возможно или для этого требовало приложить усилия, нарушить закон, пройдя через оцепление из сотрудников? Мог ли человек, законопослушных гражданин, например, я, беспрепятственно пройти и зайти в отделение полиции по городу Приволжск?

-— Здание ГУВД и прилегающая к нему территория.

То есть Вы, Tobias Bauer, утверждаете, что до моего прихода в холл отделения полиции по городу Приволжск существовало оцепление, которое полностью оцепило здание ГУВД (отделения полиции по городу Приволжск), таким образом, чтобы в него войти не предоставлялось возможным, а также была оцеплена вся прилегающая территория (парковка, тротуар, дорога, проходящая мимо отделения и так далее)? Ответ, пожалуйста, дайте максимально конкретно по типу: "Да, так и было/Нет, это было иначе, а именно..."

6. Существовал ли на самом деле приказ, якобы данный Полковником Яковлевым, на который ссылался сотрудник Igor Muhich? Если да, то где подтверждения (естественно, с сутью сказанного и аргументацией)?
-— Был дан, только опять же, это не попадает под 3.5 ПДСФ, ведь взаимодействия с гражданскими, на момент получения приказа не было

Но а как же мы можем узнать, в чём заключал тот самый приказ? Чем аргументировался и каким законным основанием подкреплялся? В какой именно момент он был дан? И точно Полковником Яковлевым? А на какого распространялся? Вы можете ответить мне на все эти вопросы без фиксации? С удовольствием Вас послушаю.

-— Приказ был дан законно, ведь в случае несанкционированного митинга, который проходил в здании и около здания ГУВД, Руководством МВД была объявлена операция с целью восстановления общественного порядка.

Если придерживаться Ваших слов, то была объявлена операция с целью восстановления общественного порядка, но где доказательства тому? Может быть официальные подтверждения? Да и, честно говоря, это не даёт никакого право осуществлять оцепление (блокирование) местности, так как согласно Вашей любимой статьи 7 п. 3 п.п. 3 ФЗоП  оцепление (блокирование) участков местности может проводиться при проведении спецопераций, иных запланированных мероприятий. Ключевое слово - иных, то есть спец.операция должна была быть запланированной, но в таких обстоятельствах, в том числе придерживаясь сказанного Вами и Полковником Яковлевым, она явно не могла быть таковой. До сих пор уверены в законности приказа? А вышестоящие Администраторы уверены в компетентности Администратора Tobias Bauer на занимаемой им должности?

8. Исходя из Ваших слов, то Вы наблюдали за картиной происходящего, однако, Вы видели ситуацию произошедшую со мною лично?
-— Видел ситуацию, при которой введение ограничений на основании Ст.7 ФЗ о полиции было вполне обоснованно.

Вы не ответили на мой вопрос... Вы видели ситуацию произошедшую со мною лично? Если да, то что Вы увидели? Если нет и/или не полностью/частично и тому подобное, то с какого момента Вы наблюдали и на каком остановились? Во сколько это было? Хотелось бы по подробней. 

-—  На этот вопрос уже ответ более компетентные люди.

Прочитайте ещё раз то, что Вы написали и, пожалуйста, скажите, Вы сами поняли написанное? Я, если честно - не очень. Безусловно, вышестоящие Администраторы попросту должны дать этому свою оценку, однако, мне интересно Ваше мнение, а также это играет определённую роль на дальнейшем рассмотрении жалобы. По-прежнему ожидаю ответа и от Вас. 

-— Перепутал, Режимным объектом

Ну Вы так больше не путайте, а то запутаетесь совсем... Я правильно Вас понял, во время митингов и после их отделение полиции по городу Приволжск и вся территория вокруг его стала режимным объектом? Также, пожалуйста, уточните время проведения митингов, во сколько они начались и во сколько окончились?

11. Подскажите, пожалуйста, Tobias Bauer, сотруднику под ник неймом Igor Muhich было ли выдано, обещанное в предыдущей жалобе на его имя, предупреждение?
-—  Было.

Угу, хорошо, оно было дано сразу после того, как Вы об этом сказали? Хотелось бы услышать точную дату и время - это важно. 

В конце-концов. Вы так яро, говорите, что в том ответе не ответил ни на один Ваш вопрос. В таком случает вот,расписал выше, все по полочкам, просто могу сказать точно также в вашу противоположную сторону, что вы невнимательно читаете и не вникаете, задумайтесь)

Вы в предыдущем своём ответе так и не дали ответ на данные вопросы, сейчас казалось бы начали исправляться, но что-то пока не очень получается. Продолжим обсуждение и также по пунктам ожидаю от Вас ответа на каждый аспект, но не только из того, что сказано выше, а ещё из, ранее написанного, моего ответа. Там также был задан Вам ряд вопросов, который Вы благополучно проигнорировали. У Вас привычка такая или может специфика работы? Советую Вам наконец подумать о том, как Вы "внимательно читаете и вникаете в суть написанного", примеров тому неимоверное количество. 

Просто приведу короткий пример, что вы спросили "почему так долго рассматривали  ЖБ?" Я вам к конце того ответа пояснил, но видимо, не увидели, странно. И опять тот же вопрос. Не кажется,что ходим вокруг да около? 

И да, на счёт Вашего примера. Вы из раза в раз доказываете свою халатность и в целом профессиональную пригодность. Почему? Просто упустите взгляд чуть ниже...

5 часов назад, Artem Kybov сказал:
В 13.06.2021 в 00:51, Tobias_Bauer сказал:

Смешно, забавно, но ситуация то грустная - сотрудник грубо нарушил, а Вы, Tobias Bauer, его прикрываете, нарушая сами. Задумайтесь. Буксуем мы именно из-за этого.

3 часа назад, Riccardo_Watson сказал:

Ждем ваших комментариев, если они имеются, на ответ Тобиаса.

Комментарии благополучно дал выше, однако, считаю нужно отдельно подметить, что я жду ответа на них не только от Администратора Tobias Bauer, но и от вышестоящих Администраторов, каковым в том числе являетесь и Вы. Скажу сразу, ответа от вышестоящих Администраторов я жду не только на, указанные 11 пунктов, но и на всю ситуации в целом, включая многочисленные нарушения и сотрудника, и Администратора Tobias Bauer. Прошу не затягивать процесс, так как прошло трое суток, а ответа от вышестоящих Администраторов не поступило, одни отписки. Почему? Заранее спасибо за понимание!

EqXExCT.gif

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ поступит в течение завтрашнего дня. Приносим извинения за ожидание. 

Поделиться сообщением

Artem Kybov
41 минуту назад, Ivan_Mazura сказал:

Ответ поступит в течение завтрашнего дня. Приносим извинения за ожидание. 

Доброй ночи, ожидаю. Искренне надеюсь, что ответ поступит в скорейшее время, ведь это уже выходит за все рамки. Заранее спасибо!

EqXExCT.gif

Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...