Перейти к содержанию
Гость Pavel

Корректировка услуг аренд авто в Отелях Кварт и тп.

Рекомендуемые сообщения

Гость Pavel

Здравствуйте,меня зовут Павел и играю я на вашем проекте совсем недавно(5ур) за это время я все еще не имею квартиры и тем более машины...Так вот не так давно узнал что можно поселяться в Отелях оплачивая жилье на сутки(3.000р) и был очень удивлен тем что кроме этого нужно отдавать за аренду авто каждые 10 минут по 6-7тысяч игровой валюты.Для человека играющего без доната это не подъемная сумма как и большинству.Хотелось бы оплачивать жилье на 7 дней и брать каждый раз автомобиль чтобы добираться до работы.Но с такими ценами это просто не реально,дешевле будет вызывать такси и добираться на нем с вокзала чем платить каждый раз по 7 тысяч за аренду чтобы один-два раз доехать до работы. И с такой системой пользоваться услугами отеля нет смысла как и оплачивать жилье там. Поэтому вот мое предложение для улучшение качества жизни новичков и других игроков.Для начала после оплаты жилья необходимо сделать "каршеринг" для гостей отеля абсолютно бесплатным.Понимаю звучит дико так как вы можете подумать что после этого работа таксиста потеряет смысл.Хотя это не так но все же если вы этого боитесь сделайте так что брать машину можно не больше 3 раз в сутки как и в автосалонах тест драйв.А также после покидания арендованной авто игроком она исчезнет через 10-15 минут ну и соответственно если игрок выйдет мгновенно.На этом всё,спасибо за внимание!)

Поделиться сообщением

Nikita_Anonin

Поделиться сообщением

Alexei_Eremchenko

Ошиблись разделом

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...