Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, около полугода назад я отдал все имущество другу а он его продал( за настроящие деньги), я пошел в бан за снабжение валютчика. Вину свою полностью признаю, был глупый, не дорожил проектом. Сейчас когда я уже сдал ЕГЭ, побывал на многих проектах понял, что МТА провинция роднее всего, и я хотел бы на нем развиваться и призивать людей на нем играть. Так же хочу извиниться за соедяный мною поступок, повторюсь-был не прав. Хотелось бы что бы вы меня правильно поняли, и поменяли наказание, я согласен на любые меры разбана, я хотел написать амнисию, но она уже закрыта. Еще раз прошу прощения, и прошу меня понять. Спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GAv9GTv

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

В каком смысле отдали? Просто так, как подарок?

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Нет, вот смотрите объясняю. У меня как выше сказал выше в этом году ЕГЭ, наконец оно только вчера закончилось. Я принял решение где то в октябре что весь 11 класс буду готовиться к экзаменам и отдал машину (а  именно BMW X6 2 ст) своему другу, это не какой то левый пацан с интернета, это реально мне знакомый человек. Но друг оказался не таким уж и хорошим товарищем и продал машину, я это не знал. У меня были диалоги на эту тему, но к сожалению их нету, если вам интересно я могу объяснить как они именно пропали.

Отдавал я собственность ссылаясь на то что он новичек и только получил права, почему бы не дать ему покататься с тем учетом что он мне ее вернет после всех экзаменов, но вышло не так как хотелось :D

Согласен на полное обнуление аккаунта

Поделиться сообщением

Platon_Seven

У вас такая причина бана, за которую нет разбанов и нет обнулений. Поэтому не все так просто. У вас вообще никакой доказательной базы нет?

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Я как раз минут через 10 созваниваться с програмистом буду, можете пожалуйста минут 15-20 подождать? Он сказал объяснит как до старой версии восстановить вацап

+ у меня друг переписывался с этим человеком, там несколько сообщений на эту тему тоже есть

Ну наконец

Сейчас скину скриншот

Клик <3

Я вобще хотел с датой сделать, но ума не приложу как

И это единственный разговор на эту тему который я могу доказать с писменном виде, разговор дс я не записывал

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Прошу прощения за мат в переписке если что

Поделиться сообщением

Platon_Seven

И это все?

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Ну могу еще попросить скрины переписки моего друга с данным человеком на счет этой темы. Ну там же явно видно что человек просил машину. Я не знаю что более еще могу предложить

Ну вот опять же повторюсь могу спросить у друга скрины где он рассказал (человек который продал машину) о этой ситуации. Только я не знаю будет ли там о продаже именно, я сам то не читал, просто он сказал мне что ему рассказали и все

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Да, вот я еще думаю как смогу добыть информации с переписки друга с человеком, но другое я не знаю какие док-ва привести, может быть понести старый телефон с мастеру, возможно там что то смогу найти. Просто разбан очень важен, я хотел бы с компанией друзей снимать видеоролики на тематику  MTA Province и развиваться в этом, я лишь прошу подсказать мне что мне еще нужно предоставить для разбана

Я конечно еще спрошу у остальных, может быть у них есть хоть какие то док-ва в разговорном виде

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Не густо однако. 

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Ага, ну так что? Я прошу друзей что бы док-ва поискали еще?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Можете запросить.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Друг сказал завтра скинет все

Прошу прощения за ожидания

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Скинули, вот это то точно должно вам понравиться

https://imgur.com/a/tVygpWE

Возможно еще будут какие либо док-ва только с дискорда

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нравится должны девушки, а данную информацию можно лишь изучить.
Если будет еще что-то, скидывайте.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Хахахахахаха надо бы запомнить эту фразу. Ну завтра скорее всего попрошу что бы повырезал моменты с разговора на эту тему с дискорда друга, еще раз прошу прощение за ожидание

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Хорошо.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Друг сказал найдёт. Такой вопрос если не трудно, хоть что то можете сказать по этим скриншотам? Шансы на разбан вобще имеются?

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением

Platon_Seven
В 17.06.2021 в 16:04, Maksim_Taser сказал:

Ничего не хочу такого сказать, но как-то странно идти куда-то гулять в половину второго ночи, задаваясь вопросами о том, будут ли предки против.

Поделиться сообщением

Maksim_Taser

Понятия не имею если честно что у него за отношения с родителями и во сколько он идет гулять. Там суть того что он в одном из сообщений рассказывает что у меня( у тайзера ) взял и продал, а куда и во сколько он идет не очень меня интересует

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...