Перейти к содержанию
Jacek_Wierzynkiewicz

August_Rose

Рекомендуемые сообщения

Jacek_Wierzynkiewicz

1. Ваш никнейм: Ivanorik_Nedogonish
2. Никнейм администратора: August_Rose
3. Суть: 1. Здравствуйте, Вы мне выдали предупреждение на форумный аккаунт за якобы оскорбление. Вот в этой жалобе мне выдали форумные баллы. Где вы увидели оскорбление? Я никого не оскорблял. 2. В этой же жалобе вы отказали мне в наказании сотрудника. Таран был и это я докажу, вот видео , так же полное видео ситуации. Моего друга так же банили за таран, вот обжалования . В той ситуации реально не было тарана, он мне даже дал слово пацана что не чайно его задел, а его забанили, хотя он даже ремонт оплатил. К сути, на видео сотрудника, видно, как сотрудник намеренно едет в мою сторону, дабы врезаться в меня и снять гос. ценну, чтобы быстрее остановить нарушителя пдд. Даже если, он бы не хотел тараниться, он бы спокойно мог повернуть руль в правую сторону и отормозиться, не задев меня, ну или в лево, но мог бы попортить шпаклевку стен. Таран реально есть, я буду бороться до конца, чтобы сотрудника наказал за таран, на целых 5 дней. "
Так-же Уход от РП не наблюдаю" с этим так же можно поспорить, т.к., при дтп, когда один водитель или несколько врезаются в автомобиль другого, то они обязаны не уезжать с места ДТП, ибо они не смогут сделать зарисовку дтп, чтобы далее с этими фотографиями и зарисовкой поехать в участок, чтобы там подать заявление дежурному, чтобы он тот принял заявление, вызвал человека, который оценивает повреждение и после этого отправляет бумаги, чтобы страховка починила транспортное средство либо по выбору гражданского, чтобы он смог забрать денежные средства за повреждение автомобиля. Всего этого не происходило, он нагло поехал дальше мне перегождать дорогу. "С ответом лидера солидарен." Так же мне не понятно с чем вы солидарны. Было 3 ответа от лидера, так же это нарушение со стороны следящего. Итог: Требую тчательный разбор ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mr3P8

Изменено пользователем Egor Solomonov

Поделиться сообщением

August_Rose

Доброго времени суток.
Не совсем видел Уход от РП на ваших доказательствах. Можете назвать тайм-коды?
Насчёт тарана, сотрудник не успел сбросить скорость и остановиться, тем самым врезался в вас. 
Вердикт лидера был один и я с ним согласен, причём тут вообще ответы? 
Форумные баллы были выданы за эту речь.

Цитата

Вы реально клоуны или прикидываетесь? Если бы сотрудник хотел бы избежать таран, он бы не стал специально наводить руль в сторону моего автомобиля.

Так-же не понимаю, почему вы пишите с другого форумного аккаунта? Этот факт передам старшей администрации на проверку какого-либо обхода.

Поделиться сообщением

Jacek_Wierzynkiewicz

Здравствуйте! Не переживайте, обхода нету. Я специально дождался разбана аккаунта, ждал 30 дней разбана.
Таран был, не нужно оправдываться. 
Если вы не увидели уход с места дтп, тогда зачем вы пишите что его не заметили? 

Так же аббревиатура клоун не является оскорблением, является олицетворением профессии. Из себя вы показываете некомпететного администратора, в целом следящего, который не всматривается в детали и просто на просто дает поспешные и не аргументированные выводы.
Таран есть, есть, уход с места дтп - есть. 

Поделиться сообщением

Jacek_Wierzynkiewicz

Здравствуйте! 
Мне долго ожидать вердикт по следящему администратору?

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте. Взяла жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением

Jacek_Wierzynkiewicz

Хорошо, рассматривайте. Ведь нельзя допускать чтобы сотрудник был без наказуемым!

Я облегчил Вам работу и предоставил все факты нарушения выше. 
Так же требую что мне убрали форумные баллы на моём твинк аккаунте на форуме.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Приветствую Вас еще раз.

Изучив должным образом обе жалобы, пришла к мнению, что вердикт от администратора, рассматривающего жалобу, по инциденту с тараном неверный. Действия полицейского можно назвать намеренным тараном как минимум потому, что столкновения можно было в его случае избежать. Про уход с места ДТП: мы могли бы расценить поведение сотрудника, как уход от отыгровки RolePlay-ситуации, если бы Вы остались на месте ДТП сами. Но на приложенных Вами доказательствах видно, что Вы продолжили погоню, следовательно, конкретных претензий к водителю полицейского авто у Вас нет. Тем не менее, жалоба будет пересмотрена, а с администратором мы проведем разъяснительную беседу на этот счет. 

Теперь скажу касаемо форумных санкций. Наказание готова Вам аннулировать в случае, если Вы более себе не будете позволять такого рода высказывания в сторону пользователей. Кроме того, за Вами был замечен обход форумной блокировки. Наказание на этом аккаунте Вам будет перенесено после закрытия этой темы на профиль, с которого Вы подаете эту жалобу. Готова ответить на оставшиеся Ваши вопросы в течение суток.

Поделиться сообщением

Jacek_Wierzynkiewicz

Здравствуйте Астрид Адлер!
Я не обходил бан, я создал аккаунт, какое-то время находился на нем чтобы мог следить за активностью МТА, когда мне разблокировали этот, основной мой аккаунт, то я перешел сюда. Я отвечаю Вам, что хочу удалить все те аккаунты, но не знаю как это сделать. Не блокируйте пожалуйста аккаунт, дайте нормально поиграть в полиции. Как же я буду отвечать в жалобах и писать отчеты. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...