Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

grechin_95

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Cross
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: Прошу предоставить доказательства моего багаюза при погоне !!!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/S5F2VHz

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Добрый вечер, уважаемый Anatoliy_Cross.
Вас приветствует Sergey_Grinvald - тот самый администратор который вас наказал.

На вас поступила слежка от сотрудника ГИБДД, который вел за вами погоню, я принялся за ее рассмотрение. В ходе просмотра за вами, заметил многочисленное количество прыжков, дабы скрыться от погони.
Вы были наказаны согласно следующему пункту правил сервера: 

Цитата

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 

Цитата

Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от какой-либо пешей погони с помощью BH запрещен.

Прилагаю доказательства вашего нарушения: Док-ва
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

grechin_95

Эммм , погоня да была не спорю но начнем с того что я не знал того что припогоне нельзя прыгать , вы бы могли мне выдать придуприждение что бы я не прыгал , до этого момента я не знал что нельзя так делать приношу извинения и прошу пересмотреть мой бан связи тем что я не был в курсе , думаю нужно почитать правила погони заново (

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Здравствуйте еще раз. Незнание правил не освобождает от ответственности. Перед тем как зарегистрироваться на сервере, у вас было неограниченное кол-во времени, на то, чтобы досконально изучить правила сервера.
Касаемо сокращения наказания - ждите вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

grechin_95

Жду ответа от ЗГА и ГА !

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

На доказательствах администратора отчётливо видно ваше нарушение, а именно: использование прыжков при взаимодействии с сотрудниками полиции.

Соответственно нарушений со стороны администратора нет, т.к. наказание выдано верно.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Также вы не первый раз нарушаете правила сервера, значит вы возможно открывали внутренние правила сервера.

В пересмотре наказания - отказано.

У вас остались вопросы ?

Поделиться сообщением

grechin_95

А по чему отказ я обяснил что не знал что это нарушение тем самым принял свою вину полностью , вы мне за 3 мои обжалования 3 раза подрят выдаете вердикт отказа , я просто хочу играть в любимую игру приходя с работы а ни сидеть тут на гос портале и ждать когда мне поверят на слова что я не знал что не льзя прыгать при погоне !! Прошу повереть мне на слово что больше такого не повторица так как я теперь знаю что при погоне запришино прыгать так же я изучу правила сервера при погоне так как я понимаю их изминили 

Изменено пользователем grechin_95

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Правила сервера созданы для того, чтобы их соблюдали и был порядок.

За несоблюдение правил сервера идёт предписанное наказание.

Вы в свою очередь нарушили один из пунктов правил сервера.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Данная тема себя исчерпала. Вам дали ответ уже несколько раз.

За попытку повторного написания обжалования на данную тему вам могут быть выданы штрафные баллы.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...