Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sergei Shats

1. Ваш никнейм: Danil_Loreti
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Repin
3. Суть: Сотрудники ппс задержали меня по нонрп . Бежали за мной хотя там был лес и по рп они не могли видеть в какую сторону я бежал ( из этого следует что они смотрели за мной по мини карте + я бежал там не один , нас было трое , но по какой-то причине он побежал именно за мной , хотя авто было затонированное в круг и они не могли видеть кто был за рулем данного тс). При задержании они не разобрались во всей ситуации и не было доказано по рп, что я был за рулем.
Прошу предоставить видео того момента как сотрудник "Danila_Shumov" бежал за мной.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/5RqFVvL

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Наказаны Вы были по жалобе №661 (Кликабельно). На записи мы видим Ваше нарушение, а именно пункт ВПС №6.3.1

Спойлер

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Если Вы были не согласны с сотрудником Вам стоило оставить жалобу на них.

Поделиться сообщением

Sergei Shats

Ну я поступил так (оффнулся) , потому что сотрудники ппс (если их можно так назвать), задержали по нон рп, и после этого проект называет рп, понятия не имею как таких "сотрудников" ещё не выгнали. 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Отвечать на нарушение нарушением достаточно глупо. Вам следовали просто написать на сотрудников жалобу, там бы мы с Вами все решили. 

Поделиться сообщением

Sergei Shats

Ну так же и глупо держать таких "сотрудников". 

Закрывайте. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Полностью согласен со словами администратора, в плане того, что нарушением на нарушения не следует отвечать.

Напишите жалобу на сотрудников, если не согласны с их работой.

Если других вопросов у вас не осталось, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...