Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

[ОГИБДД по г.Приволжск] Заявление на предоставление отпуска

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

Заявления сотрудников на предоставление отпуска.

HOicTca.png

Особенности предоставления отпуска

- Отпуск выдаётся на усмотрение начальства с учётом пожеланий сотрудника;

- Отпуск предоставляется не ранее чем через 7 дней после прихода в организацию;

- Отпуск предоставляется не чаще, чем 1 раз в 15 календарных дней. Исключения: форс-мажорные ситуации. Такие ситуации следует обсудить с начальником отдела и начальником ГИБДД. 

- Общий срок отпуска - не более 14 дней;

- Минимальное звание для ухода в отпуск - Старшина полиции.

- Отпуск бывает: оплачиваемый и неоплачиваемый:

-Оплачиваемый - подразумевает под собой отстранение от служебных обязанностей в связи с отсутствием возможности выполнять их (нехватка времени, отъезд куда-либо и т.п). В данном случае увольнения из организации не происходит. Данный тип отпуска не подразумевает факт того, что вы будете заходить в игру (заход в игру будет наказуем!)

-Неоплачиваемый - подразумевает под собой увольнение из организации в связи с усталостью от Вашей работы в организации (как пример). Данный тип отпуска подразумевает факт того, что Вы будете заходить в игру, однако же выполнять свои служебные обязанности Вам будет запрещено (Вы будете кикнуты из фракции).

- В случае не возвращения из отпуска в указанный срок в заявке вы будете уволены из организации с последующим занесением в ОЧС согласно 5 нормативу занесения в ОЧС.

HOicTca.png

Форма для подачи заявления

Заявления рассматриваются в течении 24 часов.

Спойлер

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-майору полиции
Зубову Виктору Алексеевичу

от (ФИО)

Заявление 

Я, (ФИО), (должность) ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (звание) в отделе (отдел), прошу Вас предоставить мне оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск с ( дата первого дня отпуска ) по (дата последнего дня отпуска) по причине (причина).

Дата: хх.хх.20хх

Подпись:

Поделиться сообщением

Artem_Mirood

Генерал-майору полиции

от Мируда Артёма Алексеевича

Заявление 

Я, Мируд Артём Алексеевич , Помощник Заместителя СБ  ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Майор в отделе СБ, прошу Вас предоставить мне неоплачиваемый отпуск с 11.06.2021 по 25.06.2021 по причине отдохнуть от работы

Дата: 11.06.2021

Подпись:  Mirood

zT7YMMuGnZE.jpg?size=1600x233&quality=96

Поделиться сообщением

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮
36 минут назад, Artem_Mirood сказал:

Генерал-майору полиции

от Мируда Артёма Алексеевича

Заявление 

Я, Мируд Артём Алексеевич , Помощник Заместителя СБ  ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Майор в отделе СБ, прошу Вас предоставить мне неоплачиваемый отпуск с 11.06.2021 по 25.06.2021 по причине отдохнуть от работы

Дата: 11.06.2021

Подпись:  Mirood

zT7YMMuGnZE.jpg?size=1600x233&quality=96

Принято. Будете отправлены в неоплачиваемый опутск.

Подписано и оформлено:  ВрИО Заместителем Начальника Специализированного Батальона Бруксом Дэнни Михайловичем.

Поделиться сообщением

Anastasia Ionascy

Генерал-майору полиции

от Ионашку Анастасии Викторовны

Заявление 

Я, Ионашку Анастасия Викторовна, Младший инспектор ОБ ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик в отделе ОБ, прошу Вас предоставить мне неоплачиваемый отпуск с 13.06.2021 по 23.06.2021 по причине нехватка свободного времени и практика в учебном заведении.

Дата: 12.06.2021

Подпись: Ionascy

Изменено пользователем Anastasia Ionascy

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy
4 часа назад, Anastasia Ionascy сказал:

Генерал-майору полиции

от Ионашку Анастасии Викторовны

Заявление 

Я, Ионашку Анастасия Викторовна, Младший инспектор ОБ ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик в отделе ОБ, прошу Вас предоставить мне неоплачиваемый отпуск с 13.06.2021 по 23.06.2021 по причине нехватка свободного времени и практика в учебном заведении.

Дата: 12.06.2021

Подпись: Ionascy

Ваше заявление принято. Вы будете отправлены в отпуск сроком в 10 дней (13.06.21 - 23.06.21).

Начальник ОКН, полковник Вазовский Е. Р 

Поделиться сообщением

Konstantin_Nuzhdin

Генерал-майору полиции

от Нуждина Константина Александровича.

Заявление 

Я, Нуждин Константин Александрович, Начальник Специализированного Батальона ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании

Полковник в отделе СБ, прошу Вас предоставить мне неоплачиваемый отпуск с 13.06.2021 по 27.06.2021(14 дней) по причине усталости от работы в ГИБДД.

Дата: 13.06.2021                                                     Подпись: Строгино

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...