Перейти к содержанию
Tommy_Damato

Обжалование наказания от администратора Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Damato

1. Ваш никнейм: Tommy_Damato
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Здравствуйте, хочу услышать от вас по какой причине меня забанили? И еще мне интересно кто давал право ДПСнику останавливать инкассаторскую машину? Добавлю, что за манера давать бан не разобравшись и не зная сути?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MrnNO
5. Дата и время бана: 2021-06-11 в 15:36

Изменено пользователем Tommy_Damato
Корректировка

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Были заблокированы по факту нарушения 7.6.2 ВПС:

Цитата

7.6.2 — Создание погонь с сотрудниками МВД (ГИБДД и ГУВД). [Ban 2 дня]

Не понимаю, что за мода пошла у игроков говорить, мол: "МВД не имеют право останавливать инкассаторов!!! Мы спец.транспорт, мы везем деньги!!! Мы должны нарушать ПДД и нас должны всегда охранять!!!". Нет, это абсолютно неверно. Есть пункт в правилах сервера, который запрещает устраивать погони инкассаторам. То есть, если водитель нарушил на глазах у сотрудников-то он должен остановиться по первому требованию и получить наказание. 

1 час назад, Tommy_Damato сказал:

И еще мне интересно кто давал право ДПСнику останавливать инкассаторскую машину?

А с чего вы это взяли то?

1 час назад, Tommy_Damato сказал:

Добавлю, что за манера давать бан не разобравшись и не зная сути?

Если бы я не знал сути, я бы, логично, не заблокировал вас. До этого я следил за вашими действиями, а вы, кроме слов "Ты не имеешь право нас тормозить, парни, погнали отсюда", ничего и не предпринимали.

Поделиться сообщением

Tommy_Damato

Вот доказательство того что данный игрок (ДПС) просто так ездить за инкассаторами и тормозит без причины, он для этого пошел во фракцию чтобы была возможность тормозить инкассаторов? Вот почему я уехал т.к это нонРП действие. Просит открыть дверь или стекло. 

И в законе прописано что, Имеют право остановить только на стационарных постах. При этом документы водитель показывает сотруднику ГИБДД сквозь стекло.Двери и окна открывать запрещено. Выходить из авто тоже запрещено. Такова инструкция для инкассаторов.

Требую разбана, и наказать данного игрока (ДПС) за свои не уместные действие.

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

За действия сотрудника пишите на него жалобу в соответствующий раздел, а сейчас мы говорим про ваши действия.

23 минуты назад, Tommy_Damato сказал:

И в законе прописано что, 

Вы меня не поняли. Закон РФ и закон в Провинции имеет отличия. И как раз-таки в нашем случае нет никакого запрета на остановку инкассаторки. 

Поделиться сообщением

Tommy_Damato

У нас РП проект же, приравнивается к реальной жизни. Всё логично.

Я не согласен с вашим выданным наказанием мне.

Тогда нужен ответ от ЗГА или от ГА.

Может они разделят мое понимание на данную ситуацию.

Добавлю, ваши слова "МВД не имеют право останавливать инкассаторов!!! Мы спец.транспорт, мы везем деньги!!! Мы должны нарушать ПДД и нас должны всегда охранять!!!", верно? Но я ничего не нарушил чтобы данный игрок (ДПС) было основание меня останавливать. 

Если бы НАРУШИЛ, то не было проблемой остановится и дать документы. НО увы данному игроку захотелось БЕЗ ПРИЧИНЫ остановить.

Изменено пользователем Tommy_Damato
Добавил дополнительную информацию.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Глупо сравнивать действующее законодательство Российской Федерации и внутриигровые документы, которые невозможность полностью реализовать в рамках игры. Вы не должны нарушать Правила Дорожного Движения, откуда у вас такия информация? Должны и можете - разные вещи. Инкассация разрешается нарушать некоторые установленные требования, но не более. Вы являетесь участником дорожного движения и сотрудники МВД имеют полное право на задержание вашего транспортного средства. Исключением является только конвои.

Ваш ролик длиться на протяжении 16-ти минут, но при этом он никоем образом не оправдывает вас. Есть чёткие требования и вы обязаны их соблюдать. Выдано верно. Нарушений в действиях администратора не увидел. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...