Перейти к содержанию
Alex_Kvasov

Обжалование наказания от администратора Silvester_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Alex_Kvasov

1. Ваш никнейм: Genry_Grans
2. Никнейм администратора: Silvester_Gambino
3. Суть: Неправильно выдано наказание по ВПС.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UVClRI8 https://imgur.com/a/QTbp13k
5. Дата и время бана: 2021-06-10 в 00:00

Поделиться сообщением

Silvester_Gambino

Доброе утро. Прикрепите скриншот окна блокировки в 4-й пункт. После чего продолжим рассмотрение данного топика.

Поделиться сообщением

Alex_Kvasov
18 минут назад, Silvester_Gambino сказал:

Доброе утро. Прикрепите скриншот окна блокировки в 4-й пункт. После чего продолжим рассмотрение данного топика.

https://imgur.com/a/J9kH8wR

Поделиться сообщением

Silvester_Gambino

Доброе утро. Почему же не правильно? У Вас была РП ситуация с сотрудником ГИБДД, при которой вы оплатили штрафы с телефона, что по правилам сервера считается переводом РП ситуации. Все соответствующие доказательства вашего нарушения присутствуют в жалобе.
Пункт правил сервера, который вы нарушили:

Цитата

6.22 — Запрещено переводить Role Play ситуацию в свою сторону, использовать принужденные отыгровки / принуждать к Role Play ситуации. [Ban до 3 дней]

Поделиться сообщением

Alex_Kvasov
5 минут назад, Silvester_Gambino сказал:

Доброе утро. Почему же не правильно? У Вас была РП ситуация с сотрудником ГИБДД, при которой вы оплатили штрафы с телефона, что по правилам сервера считается переводом РП ситуации. Все соответствующие доказательства вашего нарушения присутствуют в жалобе.
Пункт правил сервера, который вы нарушили:

А что, реальной жизни я не могу сделать также? К тому же как я перевел РП ситуацию в свою сторону? "Переводом Role Play в свою сторону считаются отыгровки, которые приносят вам пользу и выставляют в какой-либо ситуации в выигрыше перед другими ее участниками". Если бы у сотрудника ГИБДД была какая-то выгода, тогда это был бы перевод РП в свою сторону. А какая у сотрудника ГИБДД выгода в данной ситуации? Насколько я знаю, от выписанных штрафов сотрудник ничего не получает. К тому же на причину остановки он ответил, что есть подозрения на неоплаченные штрафы. Откуда у него подозрения, если ни моих данных, ни номера( он слетел при повреждении машины) он не знал. К сожалению в этот момент у меня не было сьемки, но у сотрудника ГИБДД она была точно, иначе вы бы не приняли жалобу.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А в реальной жизни что, штрафы будут оплачены самостоятельно? Вы не использовали ни одной отыгровки, чтоб оплатить штрафы через телефон. Считаете, что эти действия попадают под каноны Role Play?) Нет, это прямое нарушение. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...