Перейти к содержанию
Ismet_Ottovordemgents

(ГУВД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy

Рекомендуемые сообщения

Ismet_Ottovordemgents

1. Ваш никнейм: Ismet_Ottovordemgents
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Zagoretskiy
4. Суть жалобы: Начал стрелять по мне чисто по приколу , хотя даже я был пассажиром
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MZ7t7kmteuY

Изменено пользователем Ismet_Ottovordemgents

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении. 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Утро доброе. Сотрудник работает в ГУВД г.Мирный, измените заголовок и пункт 2. Взято на рассмотрение, также передано сотруднику.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Доброго времени суток, уважаемый Ismet_Ottovordemgents.

Ранее я уже получал на Вас ориентировку, поэтому огонь был открыт не "по приколу". Предупреждение Вам было и на Вашем видео видно, что предупреждение адресовано именно Вам. Верно, что погоню я вел за водителем, так как именно он проигнорировал требование об остановке, однако, когда вы вышли из машины, я вспомнил об ориентировке и о том, что вы уже пытались уйти от погони, причем проигнорировали все три предупреждения об остановке.

Доказательства того, что я получал на Вас ориентировку

Спойлер

DY59dB9.png

Доказательства того, что Вы уходили от погони

Спойлер

Еще кое-что

Спойлер

Если имеются вопросы, задавайте. С уважением, боец ОСН "БАРС" Летяга.

Изменено пользователем Artem Zagoretskiy
Добавил доказательства

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Ты видно глупый , ты начал стрелять по пассажиру который не имел отношения никакого к водителю , если я ушел от погони , то как ты нас нашел на гоночном треке ?По каким камерам? Покажи док-ва отыгровки вантеда , покажи каждую рп камеру по которой ты меня искал.

Ещё вопрос , как ты узнал что я убил сотрудника? Рпе
Также вот видео как я по пингу случайно его убил Пинг

Также с нами в авто сидел еще один человек , которого вы трогать не стали .

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Оскорбления свои оставьте при себе. Водителя и вас я не искал, белый мерседес был подозрителен, так как значился в ориентировке на другого человека, и я принял решение проверить документы. Водитель же решил устроить погоню. А то, что там находились вы, было для меня неожиданностью. На "ты" здесь никто не переходил, общайтесь уважительно. Ваше убийство сотрудника было в ориентировке на вас.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents
Только что, Artem Zagoretskiy сказал:

Оскорбления свои оставьте при себе. Водителя и вас я не искал, белый мерседес был подозрителен, так как значился в ориентировке на другого человека, и я принял решение проверить документы. Водитель же решил устроить погоню. А то, что там находились вы, было для меня неожиданностью. На "ты" здесь никто не переходил, общайтесь уважительно. Ваше убийство сотрудника было в ориентировке на вас.

Еще вопросы?

Ты то красиво расписал молодец , но от вопросов уходить не нужно.
Остановил ты нас не просто так , не нужно тут придумывать , и проехал мимо трека ты тоже не просто так , я бы не удивился если бы ты заехал на трек .

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Однако на трек я не заезжал. Подтвердите ваши выдумки хоть чем-то? Я патрулировал территорию Республики Провинция, на что имею полномочия.

Ожидайте ответа лидера / следящих. Удачного дня.

Изменено пользователем Artem Zagoretskiy

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Стрелять по Вам начали не просто так, Вы находились в федеральном розыске. Предупреждение об остановке было выдано, на Вас наставили пистолет, но Вы же супергерой и ничего не боитесь. За это вы будете наказаны следящей администрацией.

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Убийство сотрудника у Вас никак не по пингу, вы специально приблизились к нему и подрезали. 

Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

А как он узнал что именно я особо опасный преступник , а не другой пассажир , это уже смахивает на нонрп :)
С баном не согласен , так как ваш ультра сотрудник убил бы меня если бы я стоял , он меня почти убил , но наша любима провинка не зарегала выстрел :)

1 час назад, Artem Zagoretskiy сказал:

Однако на трек я не заезжал. Подтвердите ваши выдумки хоть чем-то? Я патрулировал территорию Республики Провинция, на что имею полномочия.

Ожидайте ответа лидера / следящих. Удачного дня.

В школе расскажешь , я уехал на трек и ты за мной по метке приехал

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Сотрудник Вам ответил, почему побежал за Вами. Сотрудник крикнул предупреждение об остановке, Вы же стали бежать дальше, стрелять он начал не сразу, так что здесь нарушение на лицо.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Доброго времени суток. Я являю Главным Следящим за структурой ГУВД. Нарушений со стороны сотрудника на Ваших док-вах не увидел. Приступим к объяснениям. 

• Ранее за Вами уже велась погоня, следовательно сотрудник запомнил Вашу личность.
  • Специально или нет сотрудник поехал мимо гоночного трека мы узнать не можем, но на патрулирование республики он имеет полное право. Ориентировка на белый мерседес действительно имела место быть, как минимум он в республике не единственный.
  • Вы же нарушили Правили сервера и будете за это наказаны, согласно пункту ВПС №6.2.6. Отговорки по типу он бы и так "убил меня" не принимаются - нарушение оно и есть нарушением.
Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Пусть предоставит доква что он делал после того как я уехал в поля.

И на сколько бан будет?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Бан будет примерно 2 дня.

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Как по мне 2 дня бана это многовато , ведь вы не хотите признать что сотрудник нарушил , он по нонрп нас нашел в месте в котором нету камер прям инфа сотка.

Тем более учитывая тот момент что  сотрудники СОБР поехавшие некоторые , он мог меня застрелить если бы я остановился.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Со всеми сотрудниками будет проведена беседа по поводу поиска нарушителей. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Класс им беседа а мне бан до 2 дней, как то не справедливо , вам не кажется?

Давайте сомной тоже беседу тогда)

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
1 час назад, Ismet_Ottovordemgents сказал:

Тем более учитывая тот момент что  сотрудники СОБР поехавшие некоторые , он мог меня застрелить если бы я остановился.

Если бы вы остановились, я бы вас задержал. Беседа по поводу предупреждений и открытия огня со мной уже проведена.

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents
8 минут назад, Artem Zagoretskiy сказал:

Если бы вы остановились, я бы вас задержал. Беседа по поводу предупреждений и открытия огня со мной уже проведена.

Имею уже опыт про ваши остановки, вечно убиваете...

Знаю я как беседы проводят , не первый день играю)

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

У Вас нарушение пункта ВПС, у сотрудника как такового нарушения нет. Ответ я дал и мы ходим вокруг да около. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...