Перейти к содержанию
Andrew_Trucker

Жалоба на Bastiano_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Trucker

1. Ваш никнейм: Andrew_Trucker 
2. Название ПГ: "Moretti"
3. Никнейм участника ПГ: Bastiano_Moretti
4. Суть жалобы: Беспричинное убийство
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Diablo Moretti

Здравствуйте, вас приветствует заместитель лидера ПГ "Moretti Mafia", Diablo_Moretti.

R4y096n.png
Рассмотрим вашу жалобу:

Не достаточно доказательств в жалобе.

R4y096n.png
Ожидайте ответа от лидера/СЗФа.

Поделиться сообщением

Andrew_Trucker

Очень интересно, какие же доказательства вам надо ещё? Вам мало того, что в кадре и на радаре находились только эти тела, так же при посадке одно тело достало пистолет, что было отчётливо видно в видео и я не мог умереть просто так от какой-то шальной пули выпущенной в Невском (если что). Поэтому фак того, что меня застрелили именно эти обезьяны - очевиден. Так же ваша группировка "профессионально" всё делает всё "в крысу", чтобы потом такие как вы, регулярно отклоняли жалобы и ваше стадо животных оставалось безнаказанным. 

Поделиться сообщением

Diablo Moretti
55 минут назад, Andrew_Trucker сказал:

Очень интересно, какие же доказательства вам надо ещё? Вам мало того, что в кадре и на радаре находились только эти тела, так же при посадке одно тело достало пистолет, что было отчётливо видно в видео и я не мог умереть просто так от какой-то шальной пули выпущенной в Невском (если что). Поэтому фак того, что меня застрелили именно эти обезьяны - очевиден. Так же ваша группировка "профессионально" всё делает всё "в крысу", чтобы потом такие как вы, регулярно отклоняли жалобы и ваше стадо животных оставалось безнаказанным. 

R4y096n.png
Нет прямого доказательства что убил вас Bastiano_Moretti. Наказывать всех абсурд.

R4y096n.png
Ожидайте ответа от лидера/СЗФа.

Изменено пользователем Diablo Moretti

Поделиться сообщением

Andrew_Trucker

Получается, что по вашему легче вообще никого не наказывать? Таким образом данные человеки будут точно чувствовать свою безнаказанность. А если наказать одно, даже любого из них, то они, может, даже немного поймут, что таким не очень красиво заниматься. А если наказать всех, что логично, так как они в одной команде то, может, они все вчетвером хоть немного но, что-то и поймут, если поймут конечно же. 
Если учитывать то, что Провинция - приближённый к РП проект - следует понимать, что всё же немного есть смысл опирать на реальную жизнь. А в реальной жизни обычно пытаются поймать/наказать всех людей связанных с каким-то преступлением, а не только того, кто его совершил.

Поделиться сообщением

Noemi_Moretti

Приветствую, я Лидер ОПГ "Moretti Mafia" - Noemi_Moretti.
spacer.png
Рассмотрим жалобу:
На Ваших доказательствах не видно, кто убил. 

spacer.png
Всего доброго! Без оффтопа. Ожидайте ответа от ГС'а или СЗФ'а. 

Поделиться сообщением

James Moriarty

Здравствуйте. 
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...