Перейти к содержанию
Mark_Braunfels

Обжалование наказания от администратора Silvester_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Mark_Braunfels

1. Ваш никнейм: Mark_Braunfels
2. Никнейм администратора: Silvester_Gambino
3. Суть: https://youtu.be/33YalaYIGVg любуйтесь)) , а вот Tom_Gambino полетит за обман администрации) + администратор забанил не по тому пункту) даже не увидев всей ситуации)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/805090812794765312/852675735965532160/IMG_20210611_002829.jpg?width=507&height=676
5. Дата и время бана: 2021-06-11 в 01:25

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением

Tom_Gambino

Хах где здесь обман администрации с моей стороны? У вас прекрасно видно как вас так  и у меня когда вы убрали оружие нет соответственных отыгровок, а пассажир сзади вообще не отыграл оружие когда вылазил в окно, обмана администрации здесь нет, но если здесь обман или нет решать только администратору. Успехов.

Изменено пользователем Tom_Gambino

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Кто тебе разрешал здесь писать?) Наивный тебе до админки ещё далеко))

Покажи мне правило где я должен был сразу после ограбления спрятать пистолет)

Поделиться сообщением

Silvester_Gambino

Здравствуйте! Вы будете поданы на разблокировку, так как предоставили полные доказательства. Приношу свои извинения. На счет Tom_Gambino соглашусь, были предоставлены неполные доказательства. Ожидайте вердикта на счет Tom_Gambino от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Спасибо , будем надеяться что он полетит в блокировку))

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

А в чём заключается обман администрации? 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Tom_Gambino начал видео после наших отыгровок дабы админы поняли что это правда тем этим хотел вас обмануть то что мы реально были без отыгровок но скинул док-ва то что были отыгровки перед его лицом даже) типо не обман?)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Жалоба была написано на отсутствие отыгровок во то время, когда ограбление уже прошло и вы убирали оружие. Где тут обман администрации? Даже следуя из ваших доказательств, видно, что отыгровок нет. 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Администратор подумал что мы просто так целились в них  и кинул пункт за оружие не по назначению , но я скинул полные док-ва и там было видно что я отыграл пест перед его лицом но нету правила того что я должен спрятать , следуя этому Tom_Gambino не скинул весь видеоролик ограбления а обманул администрацию на его видео видно что как будто не было никакого ограбления он просто обрезал)

Поделиться сообщением

Tom_Gambino

Администратор, меня мог не правильно понять. Жалоба подана на то что ты убрал оружие без отыгровк а твой дружек достал и убрал без соответствующих отыгровок после ограбления.

1 час назад, Mark_Braunfels сказал:

он просто обрезал)

Повтор знаешь что такое?

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Ты такой отбитый Tom ,  ты бы мог скинуть полное видео с ограбления дабы меня не забанили и не обманывать админа , но ты специально обрезал момент где мы уже все ограбили и хотели только пистолеты спрятать , и админ подумал что мы реально использовали оружие не по на значению , я тебе повторяю покажи мне правило где я должен был спрятать пистолет

Поделиться сообщением

Tom_Gambino
4 часа назад, Mark_Braunfels сказал:

Ты такой отбитый Tom ,  ты бы мог скинуть полное видео с ограбления дабы меня не забанили и не обманывать админа , но ты специально обрезал момент где мы уже все ограбили и хотели только пистолеты спрятать , и админ подумал что мы реально использовали оружие не по на значению , я тебе повторяю покажи мне правило где я должен был спрятать пистолет

Я имел введу то что ты после ограбление не убрал пистолет по рп, а твой дружек его даже не отыграл собственно это я и изложил в жалобе.

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Я тебе повторяю где стоит правило что я должен был его спрятать в карман

Поделиться сообщением

Tom_Gambino
57 минут назад, Mark_Braunfels сказал:

Я тебе повторяю где стоит правило что я должен был его спрятать в карман

Ты хочешь сказать что сотрудники гувд/гибдд должны это делать, а ты нет? Принцип использования оружия один.

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels
5 часов назад, Tom_Gambino сказал:

Ты хочешь сказать что сотрудники гувд/гибдд должны это делать, а ты нет? Принцип использования оружия один.

Причём здесь сотрудники гувд/гибдд и наша команда грабителей?) а может я спрятал пистолет когда я уехал от тебя?)

Поделиться сообщением

Tom_Gambino
2 часа назад, Mark_Braunfels сказал:

Причём здесь сотрудники гувд/гибдд и наша команда грабителей?) а может я спрятал пистолет когда я уехал от тебя?)

Ты как залез должен был убрать пистолет. 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels
2 часа назад, Tom_Gambino сказал:

Ты как залез должен был убрать пистолет. 

Покажи правило твоих слов

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Прекратите бессмысленные споры в топике. Все ваши сообщения скрыты. 
Что касаемо жалобы, поданной на Марка. Игрок пожаловался на то, что после ограбления, вами было убрано оружие без единой отыгровки. Никто никого не пытался обмануть или ввести в заблуждение. Мы вам об одном, а вы о другом и даже не пытаетесь услышать меня. Нарушений в действиях игрока не увидел. Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...