Перейти к содержанию
Tom_Gambino

Жалоба на администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gambino

1. Ваш никнейм: Tom_Gambino
2. Никнейм администратора: Brute_Muro 
3. Суть: Кикнули с мп по его наводке. Чел лагал и своими лагами мешал, я кинул репорт на чувака естественно встал на пару секунд, начинаю двигаться и меня кикают с МП. Если чел лагает что делать? Просто смотреть на это?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MreGc https://youtu.be/nE122AmOYF8
5. Дата и время бана: 2021-06-11 в 01:21

Изменено пользователем Tom_Gambino

Поделиться сообщением

Brute_Muro

Доброго времени суток.

Были кикнуты с МП администратором Албертом Белозеровым по моей наводки. 

На МП "Дерби" были установленные правила - жмяк

В потоке движущихся игроков, заметил вас. Наблюдая за вами, мною было обнаружено бездействие на МП, тем самым заметив нарушения правил МП и были исключены с него.

Доказательства - жмяк

У вас остались дополнительные вопросы ко мне?

Поделиться сообщением

Tom_Gambino

В это время кидал репорт. Мне кажется бред кикать с мп есть я остановился чисто кинуть реп. 

Изменено пользователем Tom_Gambino

Поделиться сообщением

Brute_Muro

Факт нарушения правил МП имеется. Дополнительных вопросов не наблюдаю. Ожидайте ответа от старшей администрации ( ЗГА\ГА )

Успехов.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В данном случае произошёл конфуз в виде недопонимания ситуации администрацией и вами. Вы пислаи сообщение в репорт, администратор начал вас исключать и когда сообщение было уже отправлено, администратор вас исключил. В данном случае роль сыграл человеческий фактор и невнимательность администрации. С обоими администраторами проведу разъяснительную беседу. Вам перевёл небольшую компенсацию. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...