Перейти к содержанию
Ermol_Avdeed

[ГИБДД] Klaus_Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Ermol_Avdeed

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Klaus_Sokolov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tO4p4mrR0D0 https://yapx.ru/u/MreIT
4. Суть жалобы: Я спрятался за контами от погони,сотрудник молниеносно приехал к контам и остановился ИМЕННО напротив меня и начал меня искать,не увидел логику событий

Вопрос,искал ли меня сотрудник между тех контейнеров,мимо которых он проехал? (треугольник из контов) или сразу поехал ко мне,насрав на RP Режим?

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Здравия желаю! Я являюсь лидером ГИБДД по г. Приволжск и по совместительству начальником данного сотрудника.
Сотрудник нашёл вас по мини-карте. Это не запрещено.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Тобишь поиск по миникарте полностью вписывается в RP процесс по вашему мнению и сотрудник даже обосновывать свои действия не будет?

6 минут назад, Klaus_Manstein сказал:

Сотрудник нашёл вас по мини-карте. Это не запрещено.
Вопросы?

Изменено пользователем Ermol_Avdeed

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Наш проект не относится к Full RP .
Пользоваться мини-картой не запрещено. Ответ сотрудника не требуется.
Ожидайте ответа ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed
Цитата

RjI9SW99-I4.jpg?size=1000x1000&quality=9

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте. Я являюсь Помощником Главного Следящего за ГИБДД.

Сотрудникам не запрещено пользоваться мини-картой при погоне. Таковы условности поиска преступников и в целом игрового процесса. Не только сотрудники, но и все игроки видят друг-друга по карте. В условиях игры и игроков го мира - это нормально.

Полиция не должна "претворяться", что они не видят преступника и делать вид, что они ищут.

Системно по умолчанию - всех видно на карте, но с помощью покупки маски это можно отключить на какое-то время. Разработчики предусмотрели данную механику.

Хотите, чтобы Вас не было видно на карте - покупайте маску.

Нарушений сотрудника не увидел.

Если есть вопросы - задавайте, если нет - ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Но вы же должны понимать,что в реальной жизни нет никаких миникарт. Вы же могли отмазаться камерами или чем-то другим,но никак в наглую такого не говорить

У нас все таки RP проект,по крайней мере приписка есть

Изменено пользователем Ermol_Avdeed

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Ещё раз вам повторяю. Ваша претензия имела бы вес если бы проект был Full RP характера
Не один уставной документ не запрещает использовать механики игры. А соответственно нет нарушений. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy

Доброго времени суток!

Я - являюсь  Главным Следящим за ГИБДД.

Ответ ПГС и лидера корректны.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу!

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

David_Wolf
1 час назад, Ermol_Avdeed сказал:

Но вы же должны понимать,что в реальной жизни нет никаких миникарт. Вы же могли отмазаться камерами или чем-то другим,но никак в наглую такого не говорить

У нас все таки RP проект,по крайней мере приписка есть

Не нужно забывать, что это всего-лишь игра. То, как я преподнес информацию по поиску преступников - не имеет значения в данной ситуации. В рамках РП - Вас нашли по камерам. Тут же, на форуме, я Вам могу прямо сказать, что использовались в поимке, т.к рамки РП для выражения какой-либо информации меня не ограничивают, как например на сервере.

Также, не стоит сравнивать жизнь и игру. Сейчас правила в таком состоянии, в котором они максимально, на сколько это возможно приближены к реальным, но переходить границы здравого смысла, доводя геймплей до абсурда - никто не будет.

Ответственность в игре намного ниже, чем в реальной жизни. Думаю, сидеть в КПЗ несколько лет, даже если Вас найдут по "Вашему РП" - Вам не захочется.

Надеюсь, свою мысль я до Вас донес.

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Честно говоря, уровень RP игры позорный. Сделал бы я такое на втором сервере,меня бы освистали и дали бы по выговору. Админы должны создавать игрокам комфортное условие и высокий уровень RP игры. Раз уж ваши сотрудники работают по идентичным уставным документам как на 2 сервере (а по ним работать сложно),пусть уж придерживаются и такого же уровня игры. А пока, мне сказать нечего, я просто разочарован. Успехов вам.

5 часов назад, David_Wolf сказал:

Системно по умолчанию - всех видно на карте, но с помощью покупки маски это можно отключить на какое-то время. Разработчики предусмотрели данную механику.

Хотите, чтобы Вас не было видно на карте - покупайте маску.

3 часа назад, David_Wolf сказал:

В рамках РП - Вас нашли по камерам.

И да,исходя из той-же RP логики,надев маску,человек становится невидимым и его не видно на камерах? Бред,переобуваетесь вы быстро

3 часа назад, Aleksandr_Rostovskiy сказал:

Доброго времени суток!

Я - являюсь  Главным Следящим за ГИБДД.

Я - являюсь)))))))

Я - Главный следящий за ГИБДД

ну или на крайняк 

Я являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...