Перейти к содержанию
Ermol_Avdeed

Nikita_Prokopenko

Рекомендуемые сообщения

Ermol_Avdeed

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм администратора: Nikita_Prokopenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-11
4. Суть жалобы: Здравствуйте,можно док-ва?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/MreCi
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikita_Prokopenko

Здравствуйте. Вы были наказаны за нарушение ВПС - 7.1.14

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

На док-вах отчетливо видно как за вами идет погоня, а вы срезав дорожное полотно, что бы побыстрее добраться к Велосипеду, совершили проезд по тротуару - за что и были наказаны.

Док-ва: https://youtu.be/Odd4Cy3Lpqo

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Я не продолжил дальше погоню на машине,а бросил ее. Я действовал в рамках RP,ибо после рельс машина в реальной жизни не смогла бы поехать,ибо наносится большой урон по подвеске машины. Я сел на велосипед и дальше начал от них уезжать. Считаю что данное наказание слишком строгое для такого нарушения.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео отчетливо видно, как Вы  совершаете проезд по газону - нарушаете границы дорожного полотна во время погони, нарушая тем самым ВПС 7.1.14 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. у Вас была масса возможностей этого избежать. Вы просто на просто проигнорировали правила. Любая РП ситуация не должна заканчиваться нарушением ВПС 6 сервера.

Изучайте внимательно правила сервера и не допускайте нарушений в будущем. Ошибки администратора  нет. Я пойду Вам на встречу и сокращу ваш бан до 1 дня с сегодняшнего дня в скором времени. Это максимум, на что Вы можете рассчитывать в данной ситуации.

Будут ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Вопросов нет. Но  хочу сказать,что в реальной жизни может произойти что угодно и игра не исключение,я не продолжил погоню на авто после того как проехав по рельсам,оставил ее на тротуаре. Спасибо за сокращение

Поделиться сообщением

Doker Street

Провинция не позиционирует себя как Full-RP проект. Это больше транспортный проект, с элементами РП, которые четко закреплены в ВПС 6 сервера, ввиду того, что понятие о "РП" у всех разные. Чтобы избежать недопонимания и всяческих наказаний из-за разных точек зрения на ту или иную ситуацию - основные элементы РП процесса закреплены в ВПС 6 сервера, на основе данного документа и происходит регулировка хода игры. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...