Перейти к содержанию
Jack_Herer

[Армия] Carter_Nelson Ivan_Lapshin

Рекомендуемые сообщения

Jack_Herer

1. Ваш никнейм: Jack_Herer
2. Никнейм сотрудника: Carter_Nelson Ivan_Lapshin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nQpP77p1icI
4. Суть жалобы: Я был на достаточном расстоянии от КПП, однако по мне открыли огонь. Когда я уехал уже метров за 150 от КПП, по мне все равно летели выстрелы. Хотя если я покинул территорию на 20 метров, сотрудники обязаны прекратить огонь

Поделиться сообщением

Smith_White

Здравия желаю! Я, Carter_Nelson сотрудник Министерства Обороны, сделал Вам предупреждение, далее Вы сидели на лавочке (прикрывались от урона) Потом сели в Авто и начали уезжать, Я действовал по Уставу, так как вы нарушили ППГ на КПП а именно

10. ОСНОВНАЯ территория ВЧ начинается с КПП и ограничена бетонным забором. Однако, как и у любого административного сооружения, у ВЧ есть ПРИЛЕЖАЩАЯ территория, нахождение на которой регламентируется определенными правилами:

GLqGH.png

11. Прилежащая к ВЧ территория начинается в 20 метрах от КПП, и распространяется областью ВОКРУГ ВСЕГО ПЕРИМЕТРА ВЧ.

12. Находясь на прилежащей к ВЧ территории, гражданин обязан вести себя адекватно и подчиняться всем приказам военнослужащих.

13. Получив приказ покинуть прилежащую территорию, гражданин обязан отойти от территории ВЧ минимум на 10 метров. Неисполнение данного приказа расценивается, как потенциальная угроза территориальной целостности ВЧ и жестко пресекается (сотрудник имеет право открыть огонь после предупреждения)

14. Гражданские лица должны находиться в 10 метрах от КПП, а любое гражданское транспортное средство - в 20 метрах. Военнослужащий имеет право потребовать убрать транспорт на указанное выше расстояние. Сотрудник имеет право после предупреждения, открыть огонь на поражение (если транспортное средства пострадало - ремонт производится за Ваш счет).

На вашем Видео видно как вы находились не в 20 метрах от КПП, Поэтому я открыл огонь по Вам за неподчинение Военнослужащему. Пожалуйста прочитайте правила ППГ на КПП, и не стоит приезжать каждый раз после смерти к ВЧ и провоцировать сотрудников Министерство Обороны, чтоб в дальнейшем писать на них жалобу. Ожидайте ответа Маршала

Поделиться сообщением

Jack_Herer

после 0.14 я был далеко за КПП, однако стрельба продолжилась. Не стоит клеветать, я ни разу не умер на вашем КПП, приписывать мне ПГ - бред

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson

Здравствуйте. Я являюсь лидером Армии. 

Предоставьте полное видео, т.к по данному обрывку сложно что-либо доказать, потому что Вы могли спровоцировать военнослужащего ранее. 

Поделиться сообщением

Jack_Herer

Запросите док-ва у военнослужащего. В любом случае я отъехал на достаточное расстояние, однако стрельбу не прекратили

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь Главным следящим за МО!

У сотрудников запрошены док-ва.

Поделиться сообщением

Smith_White

Здравия желаю! Я, Carter_Nelson сотрудник Министерства Обороны, Повторяю Я открывал по вам огонь только там где я имел право, а именно на Всей Прилежащей Территорий Военной Части, на моём Видео доказательстве можно Видеть ваши нарушения 

1. Неподчинение

2. Прикрытие лавкой дабы дамаг по вам не проходил

3. Оскорбление

Спрашивайте у сотрудника который стоял на КПП, и не надо говорить что я стрелял по Вам когда вы были за прилежащей территорией Военной Части. (клевета)

Я не первый раз стою на КПП и по лучше Вас знаю, когда, как и где мне можно открыть огонь...

Всего доброго! Болейте Часто Кхм.

Поделиться сообщением

Jack_Herer
2 часа назад, Smith_White сказал:

Здравия желаю! Я, Carter_Nelson сотрудник Министерства Обороны, Повторяю Я открывал по вам огонь только там где я имел право, а именно на Всей Прилежащей Территорий Военной Части, на моём Видео доказательстве можно Видеть ваши нарушения 

1. Неподчинение

2. Прикрытие лавкой дабы дамаг по вам не проходил

3. Оскорбление

Спрашивайте у сотрудника который стоял на КПП, и не надо говорить что я стрелял по Вам когда вы были за прилежащей территорией Военной Части. (клевета)

Я не первый раз стою на КПП и по лучше Вас знаю, когда, как и где мне можно открыть огонь...

Всего доброго! Болейте Часто Кхм.

Болейте часто? Ты считаешь себя после этого адекватным человеком? Вопрос к лидеру/гс, это нормально что сотрудник позволяет себя такого рода оскорбление в официальной жалобе на форуме?

огонь по мне открыли? открыли. кто это сделал, решайте сами

Изменено пользователем PersiKK

Поделиться сообщением

Smith_White
28 минут назад, PersiKK сказал:

Болейте часто? Ты считаешь себя после этого адекватным человеком? Вопрос к лидеру/гс, это нормально что сотрудник позволяет себя такого рода оскорбление в официальной жалобе на форуме?

огонь по мне открыли? открыли. кто это сделал, решайте сами

Я имею полное право писать то что хочу, Болейте Часто - вычеркнутое слово, и не является оскорблением. О Мой господин, извините пожалуйста,  я признаю свою вину за то что сказал в ваш адрес, Ваше величество, извините пожалуйста, не хотите ли вы уже признать свою вину? Я предоставил доказательства всего, как вы отказались подчинятся, так же оскорбление сотрудника, почему вы не вставили в своё видео? как вы прикрывались лавочкой дабы урон не получать, и то что стрелял в вас в какой то части тоже Я, думаю жалобу можно закрывать, хватит тут цирк устраивать, в моём видео всё есть, не нравится ? Не мои проблемы, я тоже могу обрезками вставлять и писать на Джека Херерра жалобу, за то или иное нарушение. 

Всего доброго, Болейте Часто Кхм.

Изменено пользователем Smith_White

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson

Здравствуйте еще раз. Просмотрев полное видео доказательство, предоставленное сотрудником, хочу Вам сказать следующее: 

1. Военнослужащий потребовал Вам покинуть КПП, на что Вы ответили ему следующей фразой: "Я не буду покидать территорию КПП на 10 метров".(тайм код 0:15) Далее сотрудник начал отсчитывать до 10, Вы обязаны были покинуть территорию КПП. 

2. (тайм код 1:15) Вы сказали следующую фразу: "Не совсем понимаю Ваши претензии". 

Мой ответ: Вы нарушили 3 пункта правил поведения гражданских на КПП, а именно: 

Цитата

1. Военнослужащий имеет право потребовать покинуть территорию КПП и прилегающую территорию ВЧ без объяснения причин.

2. Запрещено находится на территории КПП, если нет на это весомых причин.

3. Гражданин обязан вести себя адекватно и уважительно. Если правило грубо нарушается – военнослужащий имеет право применить оружие.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Военнослужащий действовал по уставу. 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Lapshin

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Я служащий "Военной Полиции" Прапорщик армии Ivan_Lapshin, именно тот сотрудник на, которого оформлена жалоба. 

Хотелось бы узнать, какие обвинения Вы выдвигаете в мою сторону. 

С Уважением Ivan_Lapshin.

Поделиться сообщением

Jack_Herer
3 часа назад, Smith_White сказал:

Я имею полное право писать то что хочу, Болейте Часто - вычеркнутое слово, и не является оскорблением. О Мой господин, извините пожалуйста,  я признаю свою вину за то что сказал в ваш адрес, Ваше величество, извините пожалуйста, не хотите ли вы уже признать свою вину? Я предоставил доказательства всего, как вы отказались подчинятся, так же оскорбление сотрудника, почему вы не вставили в своё видео? как вы прикрывались лавочкой дабы урон не получать, и то что стрелял в вас в какой то части тоже Я, думаю жалобу можно закрывать, хватит тут цирк устраивать, в моём видео всё есть, не нравится ? Не мои проблемы, я тоже могу обрезками вставлять и писать на Джека Херерра жалобу, за то или иное нарушение. 

Всего доброго, Болейте Часто Кхм.

желаю чтобы глазки и дальше смотрели косо

Начинай с 14 секунды видео, я точно покинул территорию КПП на 20+ метров. Стрелять по мне продолжили

Поделиться сообщением

Smith_White
22 минуты назад, PersiKK сказал:

желаю чтобы глазки и дальше смотрели косо

Начинай с 14 секунды видео, я точно покинул территорию КПП на 20+ метров. Стрелять по мне продолжили

Вы определитесь на 150 метров вы покинули или на 20, в моём видео и в вашем, не видно то что вы находитесь в 20 метрах от КПП, к тому же прошу учесть что вы находились на Прилежащей Территории Военной Части, и я имел полное право стрелять вас, находясь хоть в лесу, но на прилежащей территории военной части, после предупреждения я имею полное право открыть огонь!

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, на видео сотрудника видно, как он попросил Вас покинуть прилежащую к ВЧ территорию, на что Вы его проигнорировали, за что позже были расстреляны

Цитата

1. Военнослужащий имеет право потребовать покинуть территорию КПП и прилегающую территорию ВЧ без объяснения причин.

Нарушений со стороны сотрудника нет. 

У Вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Нет активности. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...