Перейти к содержанию
Anastasia_Bennet

Биография Анастасии Фоминой

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Bennet

Имя: Анастасия
Фамилия: Фомина

Дата рождения:  28
Пол:
Женский
Место рождения: г. Невский
Место проживания: г. Приволжск
Национальность: Русская 

Внешность: Среднего роста, зелёные глаза , волосы темно-каштановые
Телосложение: Стройное 
Хобби: Смешанные боевые искусства

0_133d8b_38c8bd2a_XL.png

Детство:


Фомина Анастасия Николаевна родилась в культурной столице Республики Провинции в г.Невский. В роддоме №1. Родилась она в полной семье, жила в самом центре города в большой квартире. Ее отец работал в Администрации города, в мать с самого детства занималась воспитанием Анастасии. С самого детства она занималась музыкой, языками и училась готовить. Все это у неё отлично получалось. Ее мать и отец считали, что это и многое другое, является обязательным набором умений и знаний девушки из приличной семьи.

0_133d8b_38c8bd2a_XL.png
Юность:


Школьные годы ей запомнились особенно ярко, ведь училась она в своей любимой гимназии с уклоном. У неё никогда не было никаких проблем с учебой. Но, несмотря на свои успехи, она не знала, куда ей стоит направить свои силы. Но этот вопрос решился, когда она заинтересовалась очень необычной темой для девушки. Ее завлекла организация ОАО “РЖД”. Ее очень интересовали поездные составы, проведение работ на пути, отправка ПАССА из Депо. Анастасия решила, что будет поступать в Технический Университет в г.Мирный. Дополнительно она обзавелась специальной литературой, которую изучала. Многие говорили, что это ей быстро надоест, но это оказалось совершенно не так.

0_133d8b_38c8bd2a_XL.png
Взрослая жизнь:


После окончания гимназии, сдачи экзаменов и успешного поступления в Технический Университет г.Мирный, Анастасия усердно принялась за учебу. У неё была цель, к которой она шла и с нетерпением ждала момента, когда займёт желаемое место в ОАО “РЖД”. Все преподаватели видели ее успехи и были искренне рады за неё. Окончила университет Анастасия с красным дипломом и отличием, также ей была написала отличная рекомендация от Ректора. Благодаря своим знаниями и хорошей характеристике, Анастасия попала в ОАО “РЖД”. Она прошла собеседование и занята пост Начальника УЦК, но позже уволилась по собственному желанию, ибо были дела, которые ей было необходимо урегулировать. Ей было очень сложно принять такое решение, но это был единственный выход на тот момент и тогда она себе пообещала, что ещё обязательно вернётся.

0_133d8b_38c8bd2a_XL.png
Настоящее:


В настоящий момент Анастасия хочет вернуться в ОАО “РЖД”, но уже на более серьёзную должность. Если быть точнее, то она хочет стать Начальником Депо ТЧЭ-1 г.Мирный. Она смогла урегулировать все свои дела и с усердием повторяет всю нормативную документацию своей любимой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Felliny

Засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...