Перейти к содержанию
Ray_Makerty

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Ray_Makerty

1. Ваш никнейм: Ray_Makerty
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Вы забанили но видили что пинг я ехал до кв что бы оставить кв но у многих игроков если весь день играешь начинается пинг многие докажут игра не оптимизирована и теперь вы еще забанили меня (время примерно)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MrWvB
5. Дата и время бана: 2021-06-10 в 21:49

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак если я каждого буду сносить по пингу и доставлять неудобства игрокам, то что, я смогу остаться безнаказанным? Если б вы оказались пострадавшим, как бы реагировали? 

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

сматрите мой человек вылител не далеко от увд привы я пересел за руль хотел проехать до автосалона привы там хата и перезайти на сервер за лагов на пинг начелся за 10-15 мин меня уже везли до дома чел вилетел и я сел.( в общем  мне надо было проехать 2 перекрестка)

Изменено пользователем Ray_Makerty

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Окей. Вы врезались и это увидели. Что мешало выйти и решить ситуацию, например, заплатив ребятам за ремонт? 

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

окей где вы увидели что я увидел посмотрите видео я ровно ехал с моей стороны я не кого не врезался, да я понял что это пинг но  это как вы говорите не пк все докажут что часто бывает играешь и реско начнется пинговать и нада будет перезаходить.

Изменено пользователем Ray_Makerty

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

От вашего лица вы ни в кого не врезались, но прекрасно видели, что пингом зацепили другого игрока. В таких случаях следует обязательно остановиться и решить ситуацию как следует, а не просто уезжает, как ни в чем не бывало. Проблемы с ПК — все-таки ваши проблемы, которые не должны отражаться на других игроках. Не нужно говорить про оптимизацию игры, если ваше устройство действительно слабое. Да и если оно слабое, зачем вы играете с записью? Таким образом количество FPS только падает) 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...