Перейти к содержанию
Roman_Volgov

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Roman_Volgov

1. Мой никнейм: Roman_Volgov 2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy 3. Суть: Добрый вечер, не согласен с наказанием. Я не передавал не кому аккаунт.4. что вылезает при заходе на сервер. 6beaf36329769ce6a79206dc0f1e9197-full.pn Дорогая Администрация можете предоставить доказательства что я передавал свой личный аккаунт.

Изменено пользователем Roman_Volgov

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро.

В заголовке введите, пожалуйста, никнейм администратора, выдавшего блокировку. В Вашем случае - Andrey_Rostovskiy.

Изменено пользователем Daniel_London

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

Доброе утро. А можете пожалуйста дать правильный ник нейм администратора который  дал мне бал, просто сначала   Timofey_Fedyaev, а щас Andrey_Rostovskiy.

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

я все изменил теперь дайте доказательства

(если что то нужно уточнить могу дать дискорд)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Во-первых, Вы заблокированы были месяц назад. Срок обжалования серверных блокировок - семь дней. Почему ранее не обратились к нам? Во-вторых, у Вас в качестве причины блокировки вход на переданный аккаунт. Вы имели доступ только к своим аккаунтам?

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

1.Почему я раньше не заходил, я ушел с сервера. 2. Я заходил только на свой аккаунт, у меня других нет

Если вы видите что я создал второй аккаунт это для друга он попросил создать ему. А Roman_Volgov это мой аккаунт я играл тока на нем, могу дать дс рассказать про аккаунт

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Укажите свой серийный номер, пожалуйста. Для его получения необходимо зайти в игру, нажать клавишу F8 - далее в появившемся окне ввести "serial".

Поделиться сообщением

August_Rose

Серийный номер скрыт в целях безопасности. 

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

скажите я могу надеется на разбан аккаунта?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Что можете рассказать о товарище Sergei_Zhukovskiy (Yarik_Maselskiy)? Кем он Вам приходится?

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

Сергей он приходится мне другом.

Познакомились в деморгане, начали дружить, два раза подарил машины ( шкоду суперд и Тойоту Чайзер)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

В серверных логах 19 апреля числится вход на его аккаунт с Вашего устройства. Как-то можете это объяснить?

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

Смотрите если в все читаете то вы уже видели что я ему только создал новый аккаунт и помог ему перевести деньги на новый аккаунт.spacer.png

вот потверждение

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ну, то бишь Вы осуществили вход на его аккаунт. Неважно, какой предлог для этого был: помощь или же, наоборот, желание обратить его имущество в свою собственность - в любых случаях это запрещено. Какие вопросы у Вас еще имеются?

Поделиться сообщением

Roman_Volgov

Нет я не хотел ни чего делать с его имущество себе, я просто ему помог. Ну разблокируйте пожалуйста. Я не хотел у него не чего украсть просто помог ему.

И хочу сказать что он (Сергей), забрал у меня машину которую он сам же и подарил под предлогом "покататься на один день" и больше я не видел его не машины

Ну пожалуйста разблокируйте у меня не было даже мысли не было что то сделать с чужим аккаунтам продать что то, забрать

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

К сожалению, снять бан не представляется возможным. Вероятно, когда-нибудь будет проведена амнистия, в ходе которой наказание получится снять. Следите за новостями в официальной ВК-группе проекта. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...