Перейти к содержанию
Andrew_Clemson

Жалоба на администратора Console

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Clemson

1. Ваш никнейм: Alexey Koxanowsy
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Прошу увидеть доказательства нарушения,что меня нужно банить на всех серверах. Играем с братом на 1 пк,я на 4 он на 2. Он говорит что ничего не было,просто чел ему подарил 2кк. И из-за этого банить?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/kVTVHjG
5. Дата и время бана: 2021-06-05 в 00:01

К серийному номеру доступа нет,но у вас есть логи)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вот жалоба, которая и послужила причиной выдачи вам блокировки. Как можете пояснить эту ситуацию? 

Поделиться сообщением

Andrew_Clemson

Как я уже писал в 4 пункте,я играю только на 4 сервере,и знаю правила вдоль и поперек,и имею нехилое имущество.

Я спрашивал у брата,он сказал что его попросили провернуть схему,которая поможет много заработать.Деталей не знаю,так как в это время я не дома был,я в деревне,напомню.

Посмотрев видео из записи,у меня такой вопрос. Разве не должен быть договор о сделки?

В ВК можно подделатьв че что угодно.

Совпадает это или нет.

Надеюсь на адекватное решение.

Так как в игру было задоначено боле 4к рублей

Как я уже писал в 4 пункте,я играю только на 4 сервере,и знаю правила вдоль и поперек,и имею нехилое имущество.

Я спрашивал у брата,он сказал что его попросили провернуть схему,которая поможет много заработать.Деталей не знаю,так как в это время я не дома был,я в деревне,напомню.

Посмотрев видео из записи,у меня такой вопрос. Разве не должен быть договор о сделки?

В ВК можно подделатьв че что угодно.

Совпадает это или нет.

Надеюсь на адекватное решение.

Так как в игру было задоначено боле 4к рублей

Если всё же вы рассмотритие жалобу,и *я* буду виновен,то нельзя ли просто откатить аккаунт,или вовсе обнулить?

Сами посудите,у меня друзья играют на 4 ,и их очень много.

Обманывать на сервере,на котором Яя даже не играю-глупо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

Разве не должен быть договор о сделки?

Необязательно. Тем более при условии, что вы целенаправленно пытаетесь обсуждать все условия сделки в социальных сетях, в надежде, что это прокатит и вы сможете спокойно навариться на игроке. Вот еще одна переписка, где вы утверждали игроку, что после обновления у вас не работает ни обыкновенный. ни войс чат. Открыть:

Спойлер

image.png

И там, кстати, игрок неоднократно предлагал вам пути решения этой выдуманной проблемы, но вы наперекор отказывались делать то, что он говорил, ссылаясь на то, что это не поможет. Уже на основе этого можно сказать, что вы являетесь обыкновенным мошенником. 

Цитата

Если всё же вы рассмотритие жалобу,и *я* буду виновен,то нельзя ли просто откатить аккаунт,или вовсе обнулить?

Нет, не получится. За мошенничество мы не разбаниваем. 

Поделиться сообщением

Andrew_Clemson

Я вам говорю,я играю только на 4 сервере.Смысо мне обманывать на 2,если я играю на 4,где у меня имущество,друзья,и задонено 4к?

Повторюсь,переписку легко подделать.Вам ли не знать это.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Подделать то её легко, но это было бы сделано через скриншоты. Игрок предоставил запись с сервера + запись переписки и всей координации действий. В ВК и на сервере он взаимодействовал с одним и тем же человеком, как уже верно подметил Главный Администратор, вы рассчитывали на то, что если нет взаимодействия в игре, то блокировка выдана не будет. Вы заблуждались. В амнистии вынуждены отказать, так как мошенничество не подлежит какому-либо сокращению. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...