Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

[ОГИБДД по г.Приволжск] Заявление на увольнение из организации.

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

Подача рапорта на увольнение из организации по собственному желанию.

HOicTca.png

Особенности увольнения из рядов ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

- При увольнении из организации в звании рядового или сержанта полиции курсант обязан оплатить неустойку в размере 80.000 рублей на банковский счёт - 398887

- В случае отказа от уплаты неустойки сотрудник будет уволен с занесением в общий чёрный список.

- При увольнении из организации, не отработав здесь 7 дней (касается также стажёров, которые пришли по ЭЗ), Вы будете обязаны оплатить неустойку в размере 80.000 рублей на банковский счёт - 398887 В случае неоплаты Вы будете уволены с занесением в общий чёрный список государственных организации республики - Провинции на срок - 21 день.

- При увольнении Ваши выговоры сохраняются. В случае возвращения в ОГИБДД-П все выговоры восстанавливаются.

- Вы будете являться полноценным сотрудником до тех пор, пока Вас не уволят приказом. До приказа Вы подчиняетесь всем уставным документам, старшему/руководящему составу.

- При увольнении нужно указывать причину Вашего ухода более подробно. Такие причины как "ПСЖ" не подойдут, так как смысл сильно теряется. 

HOicTca.png

Форма подачи заявления об увольнении

Спойлер

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майору полиции
Зубову Виктору Алексеевичу
от (ФИО)

Заявление

Я, (ФИО), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (звание), в отделе (отдел) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (причина).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : 

Дата: xx.xx.20хх
Подпись:

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением

максим56228

Генерал-майору полиции
от Сильвестровой Евы Николаевны 

Заявление

Я, Сильвестрова Ева Николаевна, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Сержант), в отделе (УК) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (По семейным обстоятельствам).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :K80geIExpsw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=66d68b65be2bbc372c574b6b9796b16d&type=album
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : EI8cf80C5bM.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=78acc4391dccbbb7980b44de7a5b4506&type=album

Дата: 11.06.2021
Подпись:Сильвестрова

Поделиться сообщением

KirillKondratev
8 минут назад, максим56228 сказал:

Генерал-майору полиции
от Сильвестровой Евы Николаевны 

Заявление

Я, Сильвестрова Ева Николаевна, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Сержант), в отделе (УК) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (По семейным обстоятельствам).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :K80geIExpsw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=66d68b65be2bbc372c574b6b9796b16d&type=album
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : EI8cf80C5bM.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=78acc4391dccbbb7980b44de7a5b4506&type=album

Дата: 11.06.2021
Подпись:Сильвестрова

Добрый вечер, уважаемая Ева Николаевна, Ваше заявление принято.

Будете уволены из рядов ДПС ОГИБДД по городу Приволжск без занесения в ОЧС в связи с оплатой неустойки. Благодарю за службу!

С уважением 

Заместитель начальника УК ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Подполковник полиции                                                                         Кондратьев Кирилл Андреевич

Поделиться сообщением

Denus_Kanapis1

Генерал-майору полиции
от Ионашку Дениса Мариновича

Заявление

Я, Ионашку Денис Маринович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине СЖ.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) : https://yapx.ru/u/MuQKM

Дата: 11.06.2021
Подпись: LLL

Изменено пользователем Denus_Kanapis1

Поделиться сообщением

marius

Генерал-майору полиции
от (Ионашку Мариус Мариновичи )

Заявление

Я, (Ионашку Мариус Мариновичи), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Капитан), в отделе (ОБ) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине СЖ

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/u/MuROu

Дата: 11.06.20хх
Подпись:MaIo

Изменено пользователем marius

Поделиться сообщением

Anastasia Ionascy

Генерал-майору полиции
от Ионашку Анастасия Викторовна

Заявление

Я, Ионашку Анастасия Викторовна, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик , в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине СЖ.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :  https://yapx.ru/v/MuR8S

Дата: 12.06.2021
Подпись: Ionascy

•  
Изменено пользователем Anastasia Ionascy

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy
2 часа назад, Denus_Kanapis1 сказал:

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, Ионашку Денис Маринович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине ПСЖ.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) : https://yapx.ru/u/MuQKM

Ваше заявление отклонено. Уволиться по собственному желанию с причиной "ПСЖ" невозможно. Необходима иная более понятная причина ухода.

Начальник ОКН, полковник Вазовский Е. Р 

1 час назад, marius сказал:

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, (Ионашку Мариус Мариновичи), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Капитан), в отделе (ОБ) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (Приказ#4279).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/u/MuROu

Дата: 11.06.20хх

Ваше заявление отклонено. Приказ не может являться объективной причиной для увольнения. Исправьте причину.

1 час назад, Anastasia Ionascy сказал:

Генерал-майору полиции
от Ионашку Анастасия Викторовна

Заявление

Я, Ионашку Анастасия Викторовна, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик , в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине Приказ#4279.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :  https://yapx.ru/v/MuR8S

Подпись: Ionascy

•  

Ваше заявление отклонено. Приказ не может являться объективной причиной для увольнения. Исправьте причину.

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением

Denus_Kanapis1

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, Ионашку Денис Маринович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (По семейным обстоятельствам).

Поделиться сообщением

Alehandro Martini

Генерал-майору полиции
от Мартини Алехандро Сергеевича.

Заявление

Я, Мартини Алехандро Сергеевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Капитана полиции, в отделе УК подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине усталости.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/MuZXy

Дата: 12.062021
Подпись: Мартиня

Поделиться сообщением

Francesco_Martini

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, Мартини Франческо Сергеевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Майора полиции, в отделе УК подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине усталости.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) https://yapx.ru/v/MuZk5

Поделиться сообщением

KirillKondratev
13 минут назад, Alehandro Martini сказал:

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, Мартини Алехандро Сергеевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Капитана полиции, в отделе УК подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине усталости.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/MuZXy

Дата: 12.062021

Добрый вечер, уважаемый Алехандро Мартини, Ваше заявление принято.

Будете уволены из рядов ДПС ОГИБДД по городу Приволжск без занесения в ОЧС. Благодарю за службу!

С уважением 

Подполковник полиции                                                                         Кондратьев Кирилл Андреевич

8 минут назад, Francesco_Martini сказал:

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, Мартини Франческо Сергеевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Майора полиции, в отделе УК подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине усталости.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) https://yapx.ru/v/MuZk5

Добрый вечер, уважаемый Франческо Мартини, Ваше заявление принято.

Будете уволены из рядов ДПС ОГИБДД по городу Приволжск без занесения в ОЧС. Благодарю за службу..

С уважением 

Поделиться сообщением

marius

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, (Ионашку Мариус Мариновичи), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Капитан), в отделе (ОБ) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине СЖ

Дата: 12.06.20хх

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy
11 часов назад, Denus_Kanapis1 сказал:

Генерал-майору полиции

Заявление

Я, Ионашку Денис Маринович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Прапорщик, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (По семейным обстоятельствам).

Ваше заявление принято. Вы будете уволены без занесения в ОЧС.

8 часов назад, marius сказал:

Генерал-майору полиции

Заявление

Дата: 12.06.20хх

Ваше заявление отклонено. Невозможно уволиться по собственному желанию с причиной "собственное желание". Требуется описать причину более точно и обширно.

Поделиться сообщением

Jared_Redmayne

Генерал-майору полиции
от Редмэйна Джареда Геннадьевича

Заявление

Я, Редмэйн Джаред Геннадьевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (звание), в отделе (отдел) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по личным причинам..

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) : Япикс (yapx.ru)
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : ---

Дата: 13.06.2021
Подпись: JR

Изменено пользователем Jared_Redmayne
Изменил

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy
18 минут назад, Jared_Redmayne сказал:

Генерал-майору полиции
от Редмэйна Джареда Геннадьевича

Заявление

Я, Редмэйн Джаред Геннадьевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (звание), в отделе (отдел) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (причина).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) : Япикс (yapx.ru)
А так же перевод денег по указанному счёту ( скриншот перевода денег на указанный счёт ) : ---

Подпись: JR

Ваше заявление отклонено. Причина увольнения не указана. Исправьте причину, после чего свяжитесь с нами.

Поделиться сообщением

Gusev

Удалено 

Изменено пользователем Gusev

Поделиться сообщением

Artem_Lascano

Генерал-майору полиции
от (Ласкано Артёма Сергеявича)

Заявление

Я, (ФИО), сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (Прапорщика), в отделе (ОБ) подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине (Не хватает времени для выполнения работы в реальной жизни и так же не успеваю отрабатывать выговоры даже если их не снимали вовремя).

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/v/MwLck

Подпись:Ласкано

Поделиться сообщением

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Генерал-майору полиции
от Брукса Дэнни Михайловича

Заявление

Я, Брукс Дэнни Михайлович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Майор, в отделе СБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине нехватка времени.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) : https://imgur.com/a/QSFMb0B

Дата: 14.06.2021
Подпись: Brooks

Поделиться сообщением

Gusev

Генерал-майору полиции
от Клеверова Максима Сергеевича 

Заявление

Я, Клеверов М.С, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Страшина, в отделе ОБ подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине нехватка времени.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) : https://imgur.com/a/7NVKUlG

Дата: 14.06.2021
Подпись: Kleverov

Изменено пользователем Gusev

Поделиться сообщением

Igor_Taunly

Генерал-майору полиции
от Таунли Игоря Игоревича

Заявление

Я,  Таунли Игорь Игоревич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Старшего лейтенанта полиции, в отделе СБ  подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине отсутствия мотивации находится в организации.

К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта ( /pass + /timestamp ) :https://yapx.ru/u/MyRYC

Дата: 15.06.2021

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...