Перейти к содержанию
BARALKA

Nikita_Prokopenko

Рекомендуемые сообщения

BARALKA

1. Ваш никнейм: Timur_Semenov
2. Никнейм администратора: Nikita_Prokopenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-10
4. Суть жалобы: Здравствуйте,данный администратор заблокировал меня за уход с места ДТП. Пожалуйста предоставьте видео-доказательство произошедшего.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Ll7i3Pl
6. Признание вины: Свою вину не признаю

я случайно создал новую,удалите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Nikita_Prokopenko

Здравствуйте. Вы были наказаны за нарушение ВПС - 6.14

Цитата

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

• Запрещено покидать место ДТП до его логического завершения. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция, либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.

На доказательствах видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы  не достигнув взаимной договоренности и не доведя его до логического завершения - уехали, однако ВПС 6.14 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем.

Вы решили просто убежать с места ДТП, не дожидаясь логического завершения.

Док-ва: https://youtu.be/QAtOqoaOJc8

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

BARALKA

Здравствуйте,я Тимур Семенов и я признаю свою вину в том, что скрылся с места дтп. Я хотел бы извиниться перед администратором Nikita_Prokopenko за причиненные неудобства. А еще перед сотрудниками ДПС за то что скрылся с места ДТП и потратил их время. Объясняю как все было:Я ехал по своей полосе и сотрудники ДПС влетели в меня, за мной была погоня, обычно, когда происходит ДТП во время погони с полицией, погоня просто продолжается, я не знал, что наказывается пеший уход, прошу снизить срок блокировки.В жизни ведь тоже, когда идет погоня и преступник врезается в полицию, он может скрыться.

Изменено пользователем BARALKA

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы  не достигнув взаимной договоренности и не доведя его до логического завершения - покинули место, однако ВПС 6.14 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. Вариантов договоренности несколько - отыгровки РП ситуации, выплата компенсации - не важно. Но обоюдное решение должно быть достигнуто. РП процесс должен получить логическое завершение. Чего на видео нет. Тем самым нарушили ВПС 6.14:

Цитата

6.14 -  [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

• Запрещено покидать место ДТП до его логического завершения. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция, либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.

Наказание выдано верно.  Нарушений администратора не увидел.

Дело в том, что погоне игроки не несут ответственности перед администрацией, если нарушают ПДД, которые не регламентируются в ВПС, такие нарушения как пересечение двойной сплошной и т.п, это есть только в КоАП и юрисдикция ДПС. Если же нарушается любой из пунктов ВПС, то никакой роли не играет при погоне было нарушение или нет.

Погоня - всегда риск со стороны игрока не только в плане ответственности перед сотрудниками полиции, но и перед администрацией.

Никаких исключений в данном пункте для нахождения в погоне - нет.

Разбан Вам произойдет по сроку.

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

BARALKA

нет,спасибо за объяснение

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...