Перейти к содержанию
Nikita Lotok

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Nikita Lotok

1. Ваш никнейм: Abubachir_Popa
2. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
3. Суть: Лишил через решетку, в анимации что моя голова за скамейкой, из за чего даже лицо он никак не мог увидеть, еще и без отыгровок....
6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней.
[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Abubachir_Krylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Здравия, на связи сотрудник на которого написана жалоба. 

Отыгровки определения личности и лишения прав были на том месте на котором вы были задержаны, остановил я вас за нарушение 1.23КоАП(опасное вождение), и задержал до приезда сотрудников ГУВД за 5.5 УАК(Оскорбление сотрудника), выдал транспортировочный розыск и заковал в наручники. Определил личность и начал процесс лишения прав, еще перед этим объяснив вам за что лишаю, а вы во время этого взяли и офнулись не дав мне ввести команду с лишением. Далее я просто приехал к вам и завершил то что мне не дал завершить ваш офф от рп. (Именно приехал я к вам из-за того что система не даст лишить на расстоянии). Так что я считаю что сделано все верно. Вот если бы вы офнулись до момента определения личности, вот тут да, я бы не стал этого делать. Личность известна, отыгровка лишения через кпк тоже отыграна, вышли вы из игры в нарушение ВПС дабы избежать лишения прав прервав тем самым РП, а я его продолжил с вами в КПЗ.
Док-ва https://imgur.com/a/UT3qVa8

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Lotok

я оффнулся до момента как ты начал определять личность

даже если нетворк у меня все еще был, это незначит что я увидел твои отыгровки, та и установленая личность тебе ничего не говорит, так же не вижу скринов дальнейших отыгровок " выписывание штраф и лишение прав" 

отыгрывать с воздухом ура ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
10 минут назад, Abubachir_Krylov сказал:

я оффнулся до момента как ты начал определять личность

Скриншоты говорят иное, советую на них взглянуть.
 

11 минут назад, Abubachir_Krylov сказал:

это незначит что я увидел твои отыгровки,

Тебе их видеть и незачем) на форуме то в любом случае видно
 

11 минут назад, Abubachir_Krylov сказал:

та и установленая личность тебе ничего не говорит,

Ничего, кроме номера паспорта не говорит, действительно
 

12 минут назад, Abubachir_Krylov сказал:

так же не вижу скринов дальнейших отыгровок " выписывание штраф и лишение прав" 

Стоит лучше посмотреть на док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Lotok

так-же почему ты ничо не сказал про то что когда я "оффнулся" ты уехал, а потом приехал и отыграл что лишил прав

давай я когда буду работать по ООН па приколу вазьму сначала отыграю что определил личность, а уже потом когда только подойду к нарушителя сразу же выпишу штраф и лишу прав

получится одно и тоже

еще ты и откатил слова лишения прав словом "кхм" так что невижу твоего "определения личности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 час назад, Abubachir_Krylov сказал:

так-же почему ты ничо не сказал про то что когда я "оффнулся" ты уехал, а потом приехал и отыграл что лишил прав

давай я когда буду работать по ООН па приколу вазьму сначала отыграю что определил личность, а уже потом когда только подойду к нарушителя сразу же выпишу штраф и лишу прав

получится одно и тоже

что за набор слов вообще :5: 
Или ты считаешь что отыграл кпк я после того как лишил? глаза вроде есть, советую ими воспользоваться уже наконец при просмотре доказательств
 

 

1 час назад, Abubachir_Krylov сказал:

еще ты и откатил слова лишения прав словом "кхм" так что невижу твоего "определения личности"

откат отыгровок фразой кхм которая являлась реакцией на офф это что-то новое)

Хватит поднимать тему и придумывать всяческие отмазки, ожидаем ответ Следящей администрации и Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Запросил у сотрудника дополнительные доказательства по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте, на видеоролике мы можем увидеть, что сотрудник почти лишил вас прав, но вы вышли из игры во время этого процесса, по факту сотрудник сделал всё правильно, потому что если бы вы не оффнулись, то вас бы лишили прав.

Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Lotok

на его видеокролике он пишет карлик, но не отыгрывает значит действия небыло, и он некак не может его продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Скорее всего сотрудник понесет ответственность, а также будет заблокирован, ожидайте ответа следящей админстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Сотрудник хотел вас лишить прав без отыгровки, тем самым нарушил следующий пункт ВПС:

 

Спойлер

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Так-же получит дисциплинарное взыскание по следующему пункту УМВД: 
 

Спойлер

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Lotok

нет, не остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...