Перейти к содержанию
Sony Ericsson

Nikita_Prokopenko

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Mark_Richter
2. Никнейм администратора: Nikita_Prokopenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-10
4. Суть жалобы: какое рп, данный чел подлетел без отыгровок без всего начал бить по всему, что видно, попытался лишить прав, я только денег накопил на починку своего ведра. тут рп ни то что не пахнет, его нету, бинды оружия, оправданий каких-либо и т.д нету, я просто из машины вышел, а меня уже положили, че за приколы.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/3wTuiDJ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!
Скриншот, по указанной Вами ссылке - не открывается. Прошу исправить этот момент.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

https://imgur.com/a/cN5KlpH

Есть и видео с доказательствами.

Поделиться сообщением

Nikita_Prokopenko

Здравствуйте. Вы были наказаны за нарушение ВПС - 6.15

Цитата

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Основные, но не единственные примеры OFF от RP:

• Запрещено покидать сервер во время погони до её логического завершенияЛогическое завершение погони наступает спустя 5 минут после непрерывного исчезновения преступника из поля зрения полиции.
  • Запрещено покидать сервер во время Role Play процесса. Например: во время погони, рукопашного боя, перестрелки, похищения, ограбления, ДТП, ареста, лечения сотрудниками министерства здравоохранения. Role Play процесс с полицией начинается с момента их первого обращения или требования.

На Док-вах видно как сотрудник полиции начал с вами RP Процесс - а вы вышли изи игры. За что и были наказаны.

Док-ва: https://youtu.be/U_SwWWnRWLM

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я оффаюсь максимально редко, от меня мент скорее оффнется чем я после честной погони.

Разберемся в ситуации, рп никакого не было, скинем всё на то, что вы поздно зашли в спек на меня.

Да я оскорблял и материл игрока, но на то были причины, меня без биндов начали бить дубинкой шокером и т.д, щас всё скину увидите сами, менту перм очс надеюсь дадите.

Видны такие нарушения как пг ( лишает, вводит в кпк и т.д держа тайзер, спокойно стреляя в меня и т.д, также не даёт мне шанса выжить, так как 3 заряда электрошокера в полне могут убить человека ), без причины начал меня бить, без причины начал погоню, в общем просто вышел из машины и загасил меня, всё рп здесь вышло в 3 биндах, рп должно заключаться в случайных ситуациях, либо каких-то продуманных без биндов, бинды неотъемлимая часть, но данный индивид не знает даже расшифровки судя по действиям.

Поделиться сообщением

Nikita_Prokopenko

Если вы считаете, что сотрудник что то Нарушил. Можете написать на него жалобу в специальный раздел для жалоб на сотрудников.

В данной теме, мы рассматриваем только ваше наказание и мои действия по отношению к вам.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

ну вот, смотри че прислал

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации, что запрещено ВПС 6.15: 

Цитата

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

• Запрещено покидать сервер во время Role Play процесса. Например: во время погони, рукопашного боя, перестрелки, похищения, ограбления, ДТП, ареста, лечения сотрудниками министерства здравоохранения. Role Play процесс с полицией начинается с момента их первого обращения или требования.

Выход был намеренный, никаких признаков вылета на доказательствах не наблюдается.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку. 

Что касается действий сотрудника - это отдельная тема для обсуждения, оформите жалобу на сотрудника в спец. раздел форума, ситуация будет рассмотрена и вынесено решение по ситуации.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Некий шарм

Вы че издеваетесь? Офф спровоцирован недобросовестными действиями данного подобия человека, мне че делать приказываете в таких ситуациях? Ладно бы я хоть на колесах был, он бы лежал уже давно в овраге, но машины то у меня не было, я из кузова вышел машины и меня сразу просто прибили. Если вы скажете, что не надо было нарушать пдд, то это не выход, на 5 без оффов отлично живу с ограничителем штрафов, на 3 с 25кк тоже спокойно, ездить я умею, в тоталле оказался из-за нежелания платить за ремонт и неопытного гонщика, который не умеет смотреть по сторонам, в оплате отказался.

И жду обьяснение какое здесь может быть рп без даже биндов оружия, отсутствия причины задержания, а также избиение после выхода из авто

Поделиться сообщением

Doker Street

Если Вы не согласны с действиями сотрудника - пишите на него жалобу в спец. раздел форума. На видео видно, как с Вами происходит взаимодействие сотрудника полиции и лишение Вас прав, в ходе которого Вы вышли из игры. Нарушив ВПС. Если, как Вы считаете, нарушает правила, то это не дает Вам никакого права нарушать их в ответ. Согласно ВПС 1.7

Цитата

1.7 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение другого игрока наказывается по обе стороны. Игрок наказывается тем пунктом правил, который он нарушил.

В разбане Вам отказано. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...