Перейти к содержанию
☠⇐𝓥𝓸𝓵𝓶𝓮⇒☠

[Армия] Aleksandr-Molchanov

Рекомендуемые сообщения

☠⇐𝓥𝓸𝓵𝓶𝓮⇒☠

1. Ваш никнейм: Raily_Wolf
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr-Molchanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Vay0TA_8dNY
4. Суть жалобы: Отвёз бомжей на вч, стоял, никого не трогал, по моей машине нанесли урон. На попытку выяснить причину меня расстрелял второй сотрудник, с которым я даже диалог не вёл.

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson

Здравствуйте. Я являюсь Начальником данного сотрудника. У меня к вам вопрос. Смысл вашей жалобы какой? Бойцы придерживались Устава Министерства Обороны. Вам было дано предупреждение покинуть КПП, затем отчет до 10, Вы обязаны были уйти от КПП, а Вы что сделали? Правильно, просто стояли.  Вас расстреляли т.к Вы нарушали правила поведения гражданских на Контрольно-Пропускном Пункте.
А также машина ваша должна стоять на 20 метров от КПП. Бойцы имели полное право расстрелять и машину.

Нарушений со стороны бойцов не вижу. 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Leo_Y

Джонатан , понимаю , что траблы с головой и за своих топите , но диалог велся с другим сотрудником и велся адекватно, а вот второй гоблин взял и расстрелял человека.

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь Главный Следящим за МО!

Сотрудник изначально попал по Вашему авто, далее открыл по Вам огонь, предупреждения были адресованы другому игроку.

Сотрудник получит наказание согласно 1.16.3 УМО:

Цитата

1. Запрещено использовать огнестрельное оружие без весомой причины. Применять оружие можно в следующих случаях

У Вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Нет активности. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...