Перейти к содержанию
Leo_Y

[Армия] Demian_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Leo_Y

1. Ваш никнейм: Matvey_Sazonov
2. Никнейм сотрудника: Demian_Sedov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/1LIFEYo
4. Суть жалобы: Ну типо , лол . Меня убили , а через минуты полторы пишут вот такое .. полное нонРП , бред

Поделиться сообщением

Demian_Sedov

Я являюсь сотрудником МО Demian_Sedov
Здравствуйте, не совсем понимаю смысла вашей жалобы.
Вы были расстреляны за Проникновение на Воинскую Часть, на скриншоте прекрасно видно что вы находитесь на Вышке.
Какие то вопросы остались?

Поделиться сообщением

Leo_Y

Ну во-первых , вы пишите подобную чушь убитому человеку ? РП? А во-вторых можете забить уже, ибо два фрапса помимо этого на вас есть )

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson

Приветствую. Я являюсь Начальником сотрудника, на которого написана жалоба. И так, просмотрев ваши доказательства, хочу Вам сказать одно: смысл написания жалобы? Вы проникли на Воинскую часть за что были убиты, какие вопросы? Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Военнослужащий действовал по уставу. 
Также про "нон рп бред". Сотрудник мог вам это сказать ранее, до того как убил Вас.

Поделиться сообщением

Leo_Y

Ахахаха, найс прикрываете , смысл мне врать то? Ну точнее он есть , но жб в таком случае я бы не писал .. да и живому писать " Вы были убиты " ахаха

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь Главным Следящим за МО!

На Ваших док-вах не видно, что Вас расстрелял именно этот сотрудник. Также кому было адресовано то сообщение остаётся загадкой. Нарушений не вижу. У Вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Нет активности. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...