Перейти к содержанию
Timur.Rafikov

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Timur.Rafikov

1. Ваш никнейм: Leonardo_Rafikov
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-09
4. Суть жалобы: Здравствуйте я работал на автобусе спокойно , и тут поивляется человек на своей лада приоре и начинает меня подрезать , я его тоже решил проучить подрезать его , вину я свою не признаю потому что это справедливо , сначала подрезал он меня потом я его . Прошу обжаловать наказание .
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/EYJcNDd
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Доброе утро. Наказаны за нарушение ВПС 7.1.16:

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

На мною предоставленных док-вах можно увидеть, как Вы направляете автобус в спереди находящуюся Приору. Данное действие расценивается как таран, за и были наказаны.

Доква:

Спойлер

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Timur.Rafikov

На видио видно то что видио запись обрезана , предоставьте полную запись .

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

На моем доказательстве виден Ваш таран. Не понимаю, где Вы заметили что-то обрезанное. Напомню вам пункт ВПС 1.7:

Цитата

1.7 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение другого игрока наказывается по обе стороны. Игрок наказывается тем пунктом правил, который он нарушил

«Проучить»- крайне неверное решение. Вместо этого стоит собрать доказательственную базу и подать жалобу в соответствующий раздел. 
Ожидайте ответа от ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео видно, как Вы совершили таран игрока.

Совершать таран запрещено согласно ВПС 7.1.16: 

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Даже, если игрок нарушал правила, не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.7 ВПС:

Цитата

1.7 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение другого игрока наказывается по обе стороны. Игрок наказывается тем пунктом правил, который он нарушил.

В таких случаях нужно писать жалобу администрации в репорт или же собирать доказательную базу и отправлять жалобу на форум в спец. раздел. Но не предпринимать попытки наказать игрока самостоятельно. Или делать это без нарушения ВПС 6 сервера.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Вину Вы свою не признали.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...