Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост "хелпер" в администрацию 6 сервера (Июль 2021)

Рекомендуемые сообщения

Denis Manafort

KhELPERY.jpg.ad62863561d235abd11ea468966bb900.jpg

1. Оформите заявку согласно указанной форме (важно понимать, что главное не только красота оформления заявки, но и её смысловое наполнение).

2. Главный администратор, а также другие администраторы сервера проводят отбор заявок кандидатов, которые будут допущены к обзвону. Решение по отбору заявок принимается не единолично, а совместным коллективом для максимальной объективности и непредвзятости при отборе кандидатов.

3. В случае одобрения Вашей заявки Ваш никнейм будет опубликован в списке допущенных до обзвона кандидатов в официальной группе шестого сервера. Кандидату будет оправлен запрос в друзья в Discord на указанный профиль в заявке. После публикации списка, если Вы увидели в нем свой игровой никнейм, просьба, открыть личные сообщения на своей странице VK, чтобы была возможность с Вами связаться.

4. Вместе с публикацией списка допущенных к обзвону будут указаны дата и время начала проведения обзвона, — это значит, что с момента начала обзвона Вы должны присутствовать в статусе "В сети" в Discord и ожидать, когда Вас пригласят на собеседование.

5. После завершения собеседования, через некоторое время, взвесив все За и Против Вашей кандидатуры, главный администратор свяжется с вами в Discord, и выдаст первые инструкции для Вашей дальнейшей работы. Если Вас исключили из админ канала в Discord, значит Вы не прошли на должность хелпера по каким-либо причинам.

Форма заявления.

Ваш игровой никнейм:

Ваш игровой уровень:

Ваш реальный возраст:

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК):

Ссылка на Ваш профиль VK:

Ссылка на Ваш профиль Discord:

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа:

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина):

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина):

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина):

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС):

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер):

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год):

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно?

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции?

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг):

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере:

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам:

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам:

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам:

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах?

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера?

Что такое ответственность?

Что такое дисциплина?

Что такое "блат"?

Как Вы представляете себе работу администратора?

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных:

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем?

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: 

Внимательно проверяйте правильность и достоверность всей информации в Вашей заявке. Вся информация должна быть правдивой и понятной. Факты обмана или скрытия крупных банов за серьёзные нарушения, как в заявке, так во время собеседования, могут быть выявлены после становления администратора на свою должность, за что он может быть снят с должности и заблокирован на длительный срок!

Поделиться сообщением

Nazar_Costello

Ваш игровой никнейм: Nazar_Costello

Ваш игровой уровень: 19

Ваш реальный возраст: 10 лет

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): Московкий но когда будет Зима, будет Киевский

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/mta.com00

Ссылка на Ваш профиль Discord: Nazar_Costello#2494

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: если можно япикс, то вот: https://yapx.ru/v/MrQF7

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Имеется на 5 сервер но я подал на амнистию ещё неделю назад и должны посередине месяца разбанить

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Был бан пермамент на 5 сервере за продажу аккаунта но не так уж и давно мне его сняли я просто писал обжалование

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Не было

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Если вы про фракции говорите то был очс когда я был в гувд на звании рядовом я тогда ещё в фракциях не разбирался и в РЖД было так же но я там уже был Машинистом и там я получил 3 из 3 выговора и меня на этих двух фракциях на 60 дней в очс посадили а так больше нигде

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Месяц точно не помню но помню что в 2018-2019 и тогда ещё было 3-4 сервера помню я играл на 3 вроде как или 1, точно не помню

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Вроде как в Июне 2020 года

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да, только и на 6 сервере.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? иногда по 12 часов но редко а средней 6-7 часов

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ЦГБ-Приволжск - Старший Специалист

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Vasiliy_Kohomlin/Nazar_Zaderetskyi/Nazar_Costello

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: ну я не прям их учил но на 7 себя оценю

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 10, по РП я умею играть, иногда нарушу но почти никогда не нарушаю

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 8 или 9

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Никогда, хотел попробовать

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Что-бы работать усердно, и поднимать провинцию как смогу.

Что такое ответственность? Быть ответсвенным за свои поступки, и отвечать за них

Что такое дисциплина? Поведение, это когда ты хорошо поводишь себя

Что такое "блат"? Когда главный администратор  повышает до зам. га по дружески, или когда ты портишь людям настроение, аппетит

Как Вы представляете себе работу администратора? Нужно смотреть форум, отвечать за него, конечно не полностью отвечать, но помогать ГА (Главному Администратору), когда остаеться время можно понаблюдать за игроками.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Скажу на обзвоне

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Чтобы я смог кикать людей и банить, не знаю какая это должность, а не писать в /a чат

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Быстро следит за игроками, или же быстро отвечает на форуме

Изменено пользователем Nazar_Costello

Поделиться сообщением

Stepan_T2005

Удалить

Изменено пользователем Stepan_T2005
Удалите

Поделиться сообщением

AugustSedovWillBeFine

Ваш игровой никнейм: August_Sedov

Ваш игровой уровень: 20 уровень.

Ваш реальный возраст: 14.

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +1 от МСК.

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/kto_ypomenyet_tot_lox

Ссылка на Ваш профиль Discord: AugustSedovWillBeFine#9028

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа:  https://imgur.com/gallery/ofbx485

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Не имеются.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Да, были. 2 сервер "До выяснений обстоятельств" (амнистирован.), 5 сервер "Покупка валюты" (амнистирован.), 6 сервер "ладно" (был слив админки, разбанен), 7 сервер "Покупка валюты" (перенесён с 5-ого сервера, амнистирован.).

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Да, перманентные баны. 2 сервер "До выяснений обстоятельств" (амнистирован.), 5 сервер "Покупка валюты" (амнистирован.), 6 сервер "ладно" (был слив админки, разбанен), 7 сервер "Покупка валюты" (перенесён с 5-ого сервера, амнистирован.).

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Не было.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Начал играть на втором сервере, с 01.2019.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): С 22.04.2020.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? От 3 часов до 6 часов.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ГУВД-М, 10 ранг.

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: #6 Ruslan_Mammedzade - Ruslan_Recardo - Ruslan_Mammedzade - August_Sedov.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 10/10.
Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 10/10.

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 9.5/10.

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Нет, не было.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Я иду на пост администратора, с целью улучшения сервера, помощь игрокам.

Что такое ответственность? Обязанность отвечать за свои действия, поступки, быть ответственным за них.

Что такое дисциплина? Адекватное поведение.

Что такое "блат"? Использование связей в корыстных целях. Ниже привёл примеры:
1. Принятие сотрудника на высокую должность без собеседования по причине вашей дружбы.
2. Смягчение, или вовсе полная невыдача наказания при явном нарушении по причине вашей дружбы.
3. Повышение сотрудника без сданного отчёта по причине вашей дружбы.

Как Вы представляете себе работу администратора? Я представляю, то, что буду ответственным за свою работу.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Добрый, хороший, адекватный. Забываемость, агрессия, неуспеваемость.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Должность ГС/ПГС за ГИБДД/ГУВД.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Адекватный, ответственный, коммуникабельный, справедливый, отзывчивый.

Изменено пользователем AugustSedovWillBeFine
Корректировка.

Поделиться сообщением

Boris_Klyaist

Ваш игровой никнейм: Boris_Klyaist

Ваш игровой уровень: 8

Ваш реальный возраст: 17

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): Московское

Ссылка на Ваш профиль VK: Тык

Ссылка на Ваш профиль Discord: Boris_Klyaist#6666

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: Тык

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Нет

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Нет

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Нет

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Нет

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Это было очень давно, тогда я только пришел на проект, о котором я узнал от друзей, ютуба и из пабликов ВК. Это был где-то 2017 год, я несколько раз приходил на проект и уходил. Я был на разных проектах, но в итоге пришел к выводу, что именно этот проект и сервер подходят для меня. Месяца точного не вспомню, скорей всего это был февраль. 

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год):  В мае этого года, пришел именно сюда, тк вернулся на проект и долго выбирал среди 7 серверов и убедился, что сделал правильный выбор.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Являюсь очень активным игроком, на этом прекрасном сервере.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? От 4+ часов

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): Занимал пост лидера, последний опыт: ГИБДД-М [8/11], ГУВД-П (в настоящий момент) [10/11].

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Boris_Klyaist

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 9/10

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 10/10

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 10/10

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Был опыт администратора на ГТА 5 РП

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Моей Главной целью является помощь и работа с комьюнити, я имею очень большое желание помогать игрокам, следить за тем, чтобы соблюдались все РП каноны, соблюдался ВПС, все это в совокупности будет давать особую атмосферу к которой будут тянуться и игроки с других серверов.

Что такое ответственность? Это одно из наиважнейших качеств для любого человека, ведь именно благодаря данному качеству человек относится к работе/просьбам окружающих людей с пониманием того, что именно его действия, то, как он подойдет к этому вопросу/просьбе могут очень сильно повлиять. Это качество присуще "зрелым" личностям, которые отдают отчет своим словам и поступкам. 

Что такое дисциплина? Дисциплина - это строго выработанная модель поведения человека в рамках нахождения его в какой-то из общественных сфер. Находясь в ней, человек осознанно делает выбор, что будет придерживаться и выполнять все необходимые требования для работы и тд.

Что такое "блат"? Блат - это пример острого антисоциального явления, которое негативно влияет на общество. Блат не допустим нигде, ведь он направлен на сокрытие нарушений/продвижение без оснований на это. Именно из-за блата появляется большое количество проблем и ухудшается работа в любом коллективе/организации. 

Как Вы представляете себе работу администратора? Работа Администратора заключается в том, что необходимо предельно внимательно наблюдать за тем, чтобы игроками соблюдался ВПС, также необходимо давать компетентные ответы игрокам на вопросы, которые задаются в репорт. Также необходимо помогать всем игрокам в ситуациях, где без Администрации ( РП путем) вопрос быть не может решен. Также необходимо оставаться спокойным, вежливым, работать строго по уставу и ВПС. И вести фиксацию происходящего. 

Положительные: Ответственный, Грамотный, Исполнительный, Целеустремленный, Работоспособный, Обладаю Лидерскими Качествами, Коммуникабельный  
Отрицательные: Ревность, Редко бывает Излишняя требовательность ( и к себе и к окружающим ), Мрачность видимая  

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Должность следящего, особенно в сфере МВД/МО

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора:

Хороший Администратор - человек, который является не только компетентным, но и общительным, ответственным, работоспособным, ведь необходимо не только знать, но и у меть грамотно применить свои знания на практике/научить кого-то тому, что знаешь сам. Также необходимо обладать усидчивостью и терпением. Необходимо работать не в рамках установленной нормы, а работать ради идеи и желания делать хорошее, помогать и предотвращать нарушения. И естественно соблюдать все нормативные документы/требования.

Изменено пользователем Boris_Klyaist

Поделиться сообщением

Evgeniy_Bugrov

Ваш игровой никнейм: Evgeniy_Bugrov

Ваш игровой уровень: 15

Ваш реальный возраст: 13

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +0 -0 от МСК

Ссылка на Ваш профиль VK: *Тык*

Ссылка на Ваш профиль Discord: Cristopher_Brooks#6416

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: *Тык*

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Нет.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Нет.

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Нет.

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Нет.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер):  Май 2018 года, 3 сервер.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Июль 2019 года.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Нет, но при становлении на пост администратора, стану активным.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 3 часа, возможно более.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ЦГБ г. Приволжск, Заместитель Главного Врача.

Evgeniy_Lisov.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 9

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 10

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 10

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Да, был администратором на распавшемся проекте "Winner Project".

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Моя цель - карьерный рост, новый опыт, помощь игрокам.

Что такое ответственность? Способность отвечать за свои действия.

Что такое дисциплина? Следование порядку/закону.

Что такое "блат"? Использование должности в корыстных целях.

Как Вы представляете себе работу администратора? Помощь игрокам, проверка форума - есть ли жалобы на твоё имя.

Положительные: Дружелюбный, ответственный, адекватный, учусь на своих и чужих ошибках, справедливый, честный.
Отрицательные: Нетерпеливый, могу поспорить если кто-то неправ, могу быть вспыльчив.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем?
Следящий за гос. организацией.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Ответственный, дисциплинированный, дружелюбный, справедливый, в надобности может помочь.

Изменено пользователем Evgeniy_Bugrov
Изменение ссылки.

Поделиться сообщением

Гриша

Ваш игровой никнейм: Scott_Costello.

Ваш игровой уровень: 22

Ваш реальный возраст: 17

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +0 от МСК

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/mersunov

Ссылка на Ваш профиль Discord: Avesomov#7692

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа:  https://imgur.com/a/PKqUVWu

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Нет, не имеются.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Был перманентный бан за передачу аккаунта по своей же вине на 6 сервере около 2 лет назад, но амнистировали.

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Описано выше.

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Не было.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Начал играть на шестом сервере, с декабря 2018 года.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): С 19 декабря 2018.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? От 4 часов до 5 часов.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ЦГБ - Н, 9 ранг по сей день.

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Vadim_Belov, Vadim_Litvin, Richard_Jones, Scott_Bradley, Scott_Costello.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 9/10.
Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 9/10.

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 9/10.

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Был администратором на проекте Radmir CRMP №2.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Я иду на этот пост, чтобы помогать игрокам. Делать что-либо на благо сервера. 

Что такое ответственность?  Это обязанность отвечать за свои действия и поступки, быть ответственным за них.

Что такое дисциплина? Это соблюдение каких-либо правил, а также адекватное поведение.

Что такое "блат"?  1. Это использование своих возможностей в личных целях.

2.Человек принимает сотрудника на высокую должность без собеседования, т.к. он его друг.
Как Вы представляете себе работу администратора? Выдавать наказания, отвечать в репорт, проводить мероприятия для развлечения игроков. Достойно исполнять свои обязанности.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Добрый, дружелюбный, адекватный. Иногда забываю что-то сделать, а также если меня очень сильно разозлят, могу сказать пару ''недобрых'' слов.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Должность ГС/ПГС за МЗ.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора:  Всегда выдавать верное наказание, пытаться предупреждать игроков не нарушать ВПС, а также своевременно отвечать на форуме.

Изменено пользователем Гриша

Поделиться сообщением

Cаlvin

Ваш игровой никнейм: Calvin_Dubrovskiy

Ваш игровой уровень: 1

Ваш реальный возраст: 15

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +2 мск

Ссылка на Ваш профиль VK: *Клик*

Ссылка на Ваш профиль Discord: Calvin#8411

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: grrOXzRWnBs.jpg?size=1919x1079&quality=9

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Нет.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Не было. 

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Не было. 

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Почти 2 года назад на 4 сервере.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): В июне.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Нет.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 8+ часов (Утром 6-12, вечером 18-20)

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): 4 сервер: ГУВД - 10, МО - 7, МЗ - 8. Majestic Role Play - Los Santos Police Department (LSPD) - 11/14,  Federal Investigation Bureau (FIB) - 9/14.

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Calvin_Dubrovskiy

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 7

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 9

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 8

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Нет.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Надоело играть за обычного человека, а хочется попробовать себя в чем-то новом, узнать сервер получше, пообщаться с людьми, помочь игрокам и администрации.

Что такое ответственность? Ответственность умение отвечать за свои поступки и действия.

Что такое дисциплина? Дисциплина - умение человека соблюдать нормы и правила, установленные в обществе.

Что такое "блат"? Блат - связи, используемые в корыстных целях, для получения своей выгоды.

Как Вы представляете себе работу администратора? Слежка за игроками, ответы в репорт, наказание нарушителей, помощь администраторам и игрокам.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Из положительных: адекватность, сдержанность, ответственность, дисциплинированность. Отрицательных нет.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Хотел бы стать Следящим за фракцией.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: На мой взгляд хороший администратор - это администратор, ответственно относящегося к совей работе, умеющий сдерживать себя в каких-либо стрессовых ситуациях.

Поделиться сообщением

Matvey_Romashkin

Ваш игровой никнейм: Matvey_Romashkin

Ваш игровой уровень:  25

Ваш реальный возраст:  14

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК):  +1 от МСК

Ссылка на Ваш профиль VK:  https://vk.com/matvey_63rus

Ссылка на Ваш профиль Discord:  Matvey_Romashkin#3822

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: https://imgur.com/a/31My5Ad

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Нет

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Да, был на 5555 [6 сервер,13.10.20-10.12.20, слив админ инфы(был амнистирован)].

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина):  Ответ дан выше.

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Нет.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Июнь, 2019, 2 сервер.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): 09.02.2020

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да, таковым являюсь.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 3 и более часов.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ГУВД-М, 10 ранг [Полковник].

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: [Прошлый никнейм] - Matvey_Walker. [Твинк-аккаунты] - Oleg_Romashkin и Shaitan_Starostin.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 8/10

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 9/10

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 9/10

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах?  Был, но неудачный.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера?  Начать путь администратора с чистого листа и помочь серверу своими усилиями.

Что такое ответственность?  Ответственность - это одно из качеств личности, которое отдает полный отчет за свои действия.

Что такое дисциплина?  Дисциплина -  это качество человека, которое отвечает за порядок поведения в обществе.

Что такое "блат"?  Блат - это возможность, используемая в личных или корыстных целях.

Как Вы представляете себе работу администратора?  Помощь игрокам на сервере/осуществление каких-либо мероприятий/проверка жалоб.

Положительные: Добрый, объективный, дисциплинированный и ответственный.
 Отрицательные: Эмоциональный, волнительный, вспыльчивый и любопытный.

Какие дополнительные должности администратора  Вы хотели бы занять в будущем?  Следящий за РЖД/ГУВД/ГИБДД.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Хороший администратор - это администратор, который поможет в трудную минуту, будет честно и качественно выполнять свою работу.

Изменено пользователем Matvey_Romashkin
Поправки.

Поделиться сообщением

Sergey Vetrov

Ваш игровой никнейм: Sergey_Vetrov

Ваш игровой уровень: 23

Ваш реальный возраст: 14 лет

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +2 МСК 

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/sergey_lewis

Ссылка на Ваш профиль Discord: Sergey Vetrov#2453

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: https://imgur.com/a/FMZdS48

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): нет 

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): нет

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): нет 

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): 14.05.2020 - 13.07.2020 Неактив.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): 6 сервер, 15.09.2019

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): 15.09.2019

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 4 и более часов

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ОКБ-М 9 ранг ГЗГВ

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Roma_Frolov, Roman_Hacker, Sergey_Vetrov, Sergey_Poseydonskiy, Sergey_Vetrov.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 10/10

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 10/10 

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 9/10

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Да, был ГА на Melody RP.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Помогать и разгрузить Админ состав, следить за нарушителями и выдавать наказания.

Что такое ответственность? Ответственность- это особое отношение между поступками человека

Что такое дисциплина? Строгое и точное соблюдение 

Что такое "блат"? Блат - Друг ставит на высокую должность без всего.

Как Вы представляете себе работу администратора? первый месяц буду усердно трудиться и работать на посту Администрации, дальше попробую встать на ПГС МЗ.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Положительный: Добрый, отзывчивый, готов прийти на помощь в любую минуту.  Отрицательные: Много сплю, много кушаю, забываю где у меня папка МТА.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? ПГС МЗ.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: По моему мнению самый хороший Администратор, это отзывчивый и быстро реагирующий на репорты.

Поделиться сообщением

William_Williams

Ваш игровой никнейм:William_Williams 

Ваш игровой уровень:23

Ваш реальный возраст:15

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК):0

Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/xuligan_na_taze

Ссылка на Ваш профиль Discord:🅰🅱🅾🅱🅰#7584

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа:https://imgur.com/a/hrXSfLc

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина):#5 Перманентный бан за покупку валюты (в скором времени подам на амнистию),#6 ДМ KIll

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина):#5 Перманентный бан за покупку валюты

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина):нет

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС):нет

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер):08.08.2016 #1 

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год):12.08.2020

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? да

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 5-7

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг):ГИБДД-П 10 ранг

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Majorka_Privat,Mojorka_Henderson

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам:8

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам:9

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам:8

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах?нет

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Помогать администрации,отвечать на репорт,следить,ну соответвенно выдавать наказание 

Что такое ответственность? Ответственность- это особое отношение между поступками человека

Что такое дисциплина? Качество человека, которое отвечает за порядок поведение в обществе

Что такое "блат"? Это возможность использование в личных и корыстных целях 

Как Вы представляете себе работу администратора? Надо усердно работать, помогать людям, проверять жалобы, наказывать игроков 

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Добрый,Отзывчивый,Душевный, Не люблю когда много задают вопросов не по теме, больше нету

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Следящий за МЗ либо ГИБДД

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: По моему мнению самый хороший Администратор, это отзывчивый и быстро реагирующий на репорты.

Поделиться сообщением

Kappo_Rotenberg

Ваш игровой никнейм: Kappo_Rotenberg.

Ваш игровой уровень: 44.

Ваш реальный возраст: 17.

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +2.

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/fendi_29 .

Ссылка на Ваш профиль Discord: Kappo#0228.

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: https://imgur.com/a/INiIKPt

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Не имеется.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Да были, на 1 сервере за оскорбление проекта. Точную дату не помню, но это было 3 года назад.

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина):
Да были. 

Цитата

1 Сервер: сокращение с пермаментного бана до 30 дн. Дата: Приблизительно Июнь, Июль прошлого года.
6 Сервер:

Цитата

1. Оскорбление администрации. Дата: 03.10.2020.
2. Содействие с читером (был амнистирован ГА сервера). Дата: 25.03.2021.

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Да были. Срок: 60дн. Причина: Самолив из бесед фракции.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): 1 Сервер. Дата: 25.03.2019.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Дата: 03.07.2019.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да. Сутками люблю играть.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? От 2 до 14.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ГИБДД-М: 7 ранг.

Цитата

Anton_Week, Kappo_Tornados, Kappo_Way, Kappo_Neumann, Kappo_Wonka, Kappo_Evans, Jilienn_Evans, Barbaric_Evans, Salvatore_Mastroini, Kappo_Gold, Kappo_Avtonomerov, Kappo_Posrednik. Действующий ник: Kappo_Rotenberg

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 8.

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 5.

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 7.

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Опыта не имеется.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Помощь игроком, а также попробовать что-то новое на проекте.

Что такое ответственность? Серьезное отношение к порученному делу.

Что такое дисциплина? Правильное поведение норм выполнения.

Что такое "блат"? Это когда тебя ставят на должность без обзвона, а также когда администратор чинит авто другу или тепает его куда он попросит.

Как Вы представляете себе работу администратора? Помощь игрокам кто в ней нуждается, ответы в /report и на форуме.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Положительные: Спортивный, коммуникабельный, лёгкий на подъём. Отрицательные: Вспыльчивый, ленивый, беспокойный. 

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Встать бы на администратора, а там уже можно и подумать на какие должности можно будет встать. 

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Хороший администратор это тот который всегда  помогает в /report, а также в игре.

Изменено пользователем Kappo_Rotenberg

Поделиться сообщением

Stanislav_Costello

Ваш игровой никнейм:Stanislav_Costello

Ваш игровой уровень:18

Ваш реальный возраст:13

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК):МСК.

Ссылка на Ваш профиль VK:Тык

Ссылка на Ваш профиль Discord:Stanislav_Costello#0855

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа:Тык

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина):Нет.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина):Нет.

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина):Нет.

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС):Нет.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер):1 сервер 2019 месяц не помню.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год):2 апреля 2020 год.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно?Да.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции?3-6 часов.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг):ЦГБ г. Невский 9 ранг Заместитель Главного Врача.

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере:Denis_Kondr, Andrew_Costello, Andrey_Poseydonskiy.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам:7 из 10.

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам:9 из 10.

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам:10 из 10.

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах?Не было.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера?Помогать серверу, искать нарушителей.

Что такое ответственность? Отношение зависимости человека от чего-то.

Что такое дисциплина?Правила поведения личности.

Что такое "блат"?связи, используемые в личных целях.

Как Вы представляете себе работу администратора?Следить за игроком и если есть нарушение наказывать и при этом иметь доказательства нарушения.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных:Ответственность, доброта, отзывчивость. Ленивый, строгий, любопытство.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем?Пока что планирую стоять администратором, а далее встать либо на ПГС за МЗ либо ПГС за РЖД.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Хороший администратор который всегда помогает в /report и постоянно помогает когда надо.

Поделиться сообщением

Andrey_Pribsh

Ваш игровой никнейм: Andrey_Pribsh

Ваш игровой уровень: 17

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): МСК

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/jestor4

Ссылка на Ваш профиль Discord: Андрюха#0001

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: https://imgur.com/B6lC7tN

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Нет

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина):Нет

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Нет

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Нет

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): 12.07.2019

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Июль 19года

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Да

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 5-6часов

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): Врач-Хирург ОКБ-Мирного

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Только Andrey_Pribsh

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам:7

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам:9

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам:8

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Нет,хочу попробовать что-то в этой сфере

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Следить за проектом,помогать проекту

Что такое ответственность? Думаю что когда тебе что-то поручают,и ты несёшь за это ответсвенность.

Что такое дисциплина? Дисциплина-обязательное для какого небудь коллектива,подчинение установленному порядку

Что такое "блат"? Блат-Когда лидер к примеру берёт своего друга на высокое звание

Как Вы представляете себе работу администратора? Следить за нарушениями игроков,помогать игрокам.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Справедливый, здравомыслящий,вежливость.   Отрицательные:Иногда токсичный,строгий,иногда бываю любопытным

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем?Пока не планировал на самом то деле

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Помогает всем людям,отвечает в репорт.

Изменено пользователем Andrey_Pribsh

Поделиться сообщением

Anton Costello

Deleted

Изменено пользователем anton anufriev
Deleted

Поделиться сообщением

Dmitry_Soprano

Ваш игровой никнейм: Dmitry_Soprano

Ваш игровой уровень: 28

Ваш реальный возраст: 15

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): МСК +4

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/younginheart

Ссылка на Ваш профиль Discord: Dmitry_Soprano#5556

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: https://imgur.com/a/waENq1t

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Баны не имеются. Последний бан был около полугода назад.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Перманентные баны не имеются.

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Банов сроком более чем на 5 дней не получал не разу. 

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): ОЧС были около полугода назад. Причинами был неактив и самолив. (0.16 и 0.25 ОЧС по старому ОЧС.)

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер):  Начал играть на третьем сервере: 04.04.2020

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Шестой сервер: 30.04.2020.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно?: Являюсь.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции?: От 3 часов в день, до 5.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ЦГБ-П. Лидер (10 ранг).

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Dmitry_Podnebesniy Dmitry_Soprano.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 10

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах?:  Был опыт администрирования только на Провинции. 

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера?: Помогать игрокам, отвечать на интересующие их вопросы в репорт, следить за нарушениями, пресекать их и наказывать нарушителей согласно ВПС сервера, говоря о будущем, я хочу достигнуть должности ПГС, а позже и ГС за МЗ, или другой сферой, подняться на максимальный LVL в должности администратора и проводить интересные и креативные мероприятия совместно с игроками.

Что такое ответственность?  Ответственность - это способность человека отвечать за собственные поступки и действия и осознавать их последствия. 

Что такое дисциплина? Дисциплина - это проявление адекватности, ключевой чертой дисциплины является подчинение законам и правилам окружающим тебя, подчинение старшим по работе и должности, уважение к старшим и следование определенным установленным порядкам, установленных обществом, или местом, в котором ты находишься.

Что такое "блат"? Блат - это использование своих связей или знакомств для получения собственной выгоды, в корыстных целях, как пример, продвижения по карьерной лестнице по дружбе.

Как Вы представляете себе работу администратора? Работа администратора заключается в ответах на репорт, выдаче наказаний за нарушение ВПС шестого сервера и помощи рядовым игрокам с их проблемами. 

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Из положительных качеств могу отметить ответственность, коммуникабельность и целеустремленность. Из отрицательных могу отметить повышенную прямолинейность и самоуверенность, а также повышенную общительность.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем?: В будущем, я бы хотел стать ПГС, а позже и ГС за МЗ, так имею огромный опыт в этой сфере, отлично знаю УД этой фракции, методы подхода к местным сотрудникам и имею очень большое количество креативных идей по улучшению сферы МЗ.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора. Хороший администратор - это человек квалифицированный в своей сфере, хорошо знающий ВПС своего сервера и способный дать ответ игроку на любой его вопрос в /report, а также помочь ему с любой проблемой. Цель администратора - следить за проектом, наказывать нарушителей, не проявляя  блат и лояльность к нарушениям своих знакомых и друзей. Наказываться должны абсолютно все нарушения, абсолютно всех игроков сервера, без какого-либо исключения. 

Изменено пользователем Dmitry_Soprano
Поправка: Я осознал все свои ошибки на должности администратора. Я знаю что первый блин был у меня комом, но прошу понять и простить. За это время я очень изменился, понял и исправил свои ошибки и точно понял, что мечтаю вернуться на этот пост.

Поделиться сообщением

Fedor_Morozov

Ваш игровой никнейм: Fedor_Morozov.

Ваш игровой уровень: 19.

Ваш реальный возраст: 17.

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +4 от МСК.

Ссылка на Ваш профиль VK: VK

Ссылка на Ваш профиль Discord: Морозов#7777

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: Imgur

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Не имеются.

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Были. Перманентная блокировка на всех серверах за передачу аккаунта (обжалован, невиновность доказана).

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Были. При снятии с поста администратора, 30 дней, 4 сервер.

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Не был.

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Активную игру начал на первом сервере, в марте 2019 года.

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Зарегистрировался 11.05.2019, активную игру начал в феврале 2020 года.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? Являлся и являюсь, но, к сожалению, некоторое время не проявлял активность на сервере.

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? От 3-ёх до 6-и часов.

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): ГУВД-М, 11 ранг.

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Saog_Bragin, Jack_Vasquez, Fedor_Morozov.

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 9.

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 10.

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 10.

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Был.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? С целью помогать игрокам и серверу в развитии.

Что такое ответственность? Это очень важное качество человека. Ответственный человек умеет отвечать за собственные поступки.

Что такое дисциплина? Правила поведения личности, соответствующие принятым в обществе нормам. Основным направлением дисциплины является соблюдение законов или установленных правил.

Что такое "блат"? Использование связей в личных целях для извлечения выгоды в свою сторону.

Как Вы представляете себе работу администратора? Основная работа администратора заключается в обработке запросов от игроков в репорт, помощи игрокам и выдаче наказаний нарушителям.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Положительные: адекватность, ответственность, рассудительность, целеустремлённость и уверенность. Отрицательные качества: бываю саркастичен, в меру вспыльчив, иногда могу перенести дело на некоторое время позже (не более дня).

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Должность следящего за одной из фракции, должность, связанная с медиа сферой.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Адекватный администратор, осознающий ответственность всей своей должности, добросовестно и бескорыстно выполняет работу на высоком уровне, проявляет активность в жизни сервера и имеет желание стремиться дальше.

Поделиться сообщением

Nikita Romanovsky

Ваш игровой никнейм: Nikita_Romanovsky

Ваш игровой уровень: 5

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): МСК

Ссылка на Ваш профиль VK: Никита Романовский (vk.com)

Ссылка на Ваш профиль Discord: keysoft#5716

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа:  https://imgur.com/jUbJqpc

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина):Нет

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): 28.02.2020 (6 сервер).

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Больше 1,5года

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 4-6часов

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): Не находился во фракциях, т.к чувствую замкнутость действий находясь в них.

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Только Nikita_Romanovsky

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 7-8

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 9

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 8

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Нет, но очень хотелось бы попробовать стать на роль "хелпера", для помощи новичкам проекта.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Помогать новичкам проекта, продолжать играть на сервере.

Что такое ответственность? Это так сказать обязанность, за свои поступки, проступки, действия, за которые ты несешь последствия.

Что такое дисциплина? Это порядок поведения людей, заданная определенными правилами.

Что такое "блат"? Это возможность использовать свое положение/звание/должность для помощи продвижения своих друзей, близких в обход установленных правил.

Как Вы представляете себе работу администратора? Следить за нарушениями игроков.

Назовите минимум три своих положительных качества и минимум три отрицательных: Положительные: Надежность, рассудительность ,пунктуальность.   Отрицательные: хитрость, зависть в некоторых случаях.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Администратор, для наказания людей, не соблюдающих правила.

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Хорошим администратором я считаю человека, который быстро реагирует на репорты игроков.

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Ваш игровой никнейм: Richard_Frank

Ваш игровой уровень: 16 лвл

Ваш реальный возраст: 16 лет

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): +1 от МСК

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/richafrank

Ссылка на Ваш профиль Discord: Austin_Venessis#8343

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: https://imgur.com/a/EoyeXv4

Имеются ли у Вас сейчас баны на каком-либо из серверов проекта? (сервер, срок, причина): Отсутствуют

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): #2, перманентная блокировка, продажа валюты/аккаунта (разбанен, произошла ошибка)

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Не было

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Узнал о проекте у ютубера Max'a Deep'a,  впервые зашел на второй сервер, дата регистрации 14.12.2017

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): 10.12.2018

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? На данный момент нет, мой основной сервер 2, если получится попасть на должность администратора, то основным будет 6 сервер

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? 6 часов и больше

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): #2 - ГУВД М Полковник

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: Richard_Frank

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 8.5

Оцените Ваши знания режима Role Play по 10-ти баллам: 9.5

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? Имеется, ранее был на должности администратора 3 lvl'a на 2 сервере. Был ПГС за МО, ЦГБ, ГУВД

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера? Помощь игрокам, проведение мероприятий, наказание нарушителей

Что такое ответственность? Это отсутствие страха перед серьезными решениями и оценкой их последствий, а также умение отвечать за то, что поручено совершить

Что такое дисциплина? Это контроль над своим поведением

Что такое "блат"? Использование связей в личных целях

Как Вы представляете себе работу администратора? Работа администратора заключается в помощи игрокам, обработка репорта, слежка за сервером, проведение мероприятий

Положительные: Отзывчивый, адекватный, ответственный
Отрицательные: Азартность, люблю поболтать, самоуверенность

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? Ответственный за мероприятия, ПГС за МО

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Администратор который справедлив и знает свои правила

Поделиться сообщением

Dmitriy_Kudriavtsev

Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Kudriavtsev

Ваш игровой уровень: 13 уровень

Ваш реальный возраст: 14 лет

Ваш часовой пояс (например +3 от МСК): МСК+0

Ссылка на Ваш профиль VK: "тык"

Ссылка на Ваш профиль Discord: Dima__--__#1400

Ссылка на imgur.com со скриншотом меню (М) Вашего игрового персонажа: "тык"

Были ли у Вас перманентные баны или баны на 5555 дней? (сервер, срок, причина): Нет,не было.

Были ли у Вас баны сроком от 30-ти дней включительно? (сервер, срок, причина): Да,на 3-ем сервера был бан за ДБ,3 дня.
Так же на 3-ем сервере был бан за оск.родных на 30 дней,но это был слив сервера и блокировка была амнистирована. 

Были ли у Вас пребывания в ОЧС шестого сервера сроком от 60-ти дней включительно? (срок, устная причина без номера ОЧС): Нет,не было

Когда Вы начали играть на Провинции и на каком сервере? (месяц, год, сервер): Примерно Сентябрь 2019 года.Сервер 3

Когда Вы начали играть на шестом сервере? (месяц, год): Октябрь 2020 года.

Являетесь ли Вы активным игроком шестого сервера, который играет на нём практически ежедневно? :Да,Являюсь

Сколько в среднем времени в сутки Вы проводите на Провинции? : 3-5 часов

Максимальный ранг в любой фракции, который у Вас был на каком-либо сервере проекта: (одна фракция и максимальный ранг): [ОКБ-М] | 12.12.2020 - 20.02.2021 | Зам.Глав.Врача [9] | Лидер: Sergey_Ostrovin

Перечислите все Ваши прошлые никнеймы на шестом сервере: 6 сервер: Dmitriy_Kudriavtsev -> Dmitriy_Lambertson -> Dmitriy_Kudriavtsev

Оцените Ваши знания ВПС шестого сервера по 10-ти баллам: 9

Оцените Вашу грамотность по 10-ти баллам: 9

Был ли у Вас опыт на должности администратора на Провинции или на других проектах? : Нет,не было.

С какой главной целью Вы идёте в администрацию сервера?: Помощь игрокам, помощь проекту, самоудовлетворение 

Что такое ответственность? : Ответственность - это личностное качество, проявляющееся в осуществлении контроля за деятельностью человека. Ответственный человек должен нести большую ответственность за свои действия.Так же это готовность исполнять все свои обязанности,слова. Готовность принимать решения в экстренных ситуациях.

Что такое дисциплина? : Дисциплина - это выдержанность, строгость (Например:хорошее поведение)

Что такое "блат"? : Блат-это связи,знакомства,благодарю которым можно получить какие-то блага,преимущества,в обход общепринятых правил,законов,нрав.

Как Вы представляете себе работу администратора? Ответственно относится к возложенным обязанностям, прислушиваться к мнению коллег. В срок исполнять свою работу.Так же слежка за всем,что происходит на сервера,помощь игрокам.

Положительные: Доброта,ответственность,честность,откровение и наконец щедрый.
Отрицательные :
Страх,сомнительность к своим действиям,обидчивость,доверчивость.

Какие дополнительные должности администратора Вы хотели бы занять в будущем? : Следящая Администрация

Опишите хорошего, на Ваш взгляд, администратора: Ответственность перед своими действиями,доброта.Хороший администратор обязан выполнять точно,без ошибок и качественно свой долг .Грамотность речи и письма. Так же администратор не должен поддаваться "Блату" с обеих сторон.

Изменено пользователем Dmitriy_Kudriavtsev

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...