Перейти к содержанию
DERKAWIKA

William_LafLare

Рекомендуемые сообщения

DERKAWIKA

1. Ваш никнейм: Alexandor Makarov
2. Никнейм администратора: William_LafLare
3. Суть: Я признаю вину. Я был неправ. Администратор выдал мне правильно наказание. Можно пожалуйста сократить наказание(.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MrNjo
5. Дата и время бана: 2021-06-10 в 17:30

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Вы были наказаны по моей наводке за 6.8 ВПС

Спойлер

6.8 - [PG] –  нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Бан до 5 дней. 

Спойлер

К PG относятся следующие ситуации:

Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше);

Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;

Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед;

Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice. 

Любые другие ситуации не относятся к PG!

На видеозаписи, которую предоставлю ниже, отчётливо видно, как Вы проникли на велосипеде территорию военной части. В спойлере пункта данная ситуация указывается, за что и заблокировали Вас.
 Также, были наказаны за 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14 [WH] – прыжки на велосипеде через заборы и высокие препятствия, по крышам автомобилей, запрыгивание на недосягаемые при реалистичном прыжке места.  Наказание - Бан на 12 часов.

На видеозаписи видно, что Вы совершали нереалистичные прыжки, пытались перепрыгнуть забор. 

И последнее. Вы были наказаны за 6.7 ВПС:

Спойлер

6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 

На доказательствах видно, как Вы 2 раза наехали на военнослужащих. Если 1-ый раз был случайностью, то во 2-ом случае Вы сделали это намеренно. 

Доказательства - тык

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

DERKAWIKA

6.7 Вот это было сделано от паники я случайно сбил их а все остальное признаю виноват.(

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия администратора признаю верными.
Разблокировка по сроку, в сокращении отказано.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...