Перейти к содержанию
Vitaliy Becker

William_LafLare

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy Becker

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Becker
2. Никнейм администратора: William_LafLare
3. Суть: Доказательства в студию, также он назвал имя Рафик , почему? https://yapx.ru/v/MrM2V
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MrMLk
5. Дата и время бана: 2021-06-10 в 16:15

Изменено пользователем Vitaliy Becker

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Вы были наказаны по моей наводке за 5.20 ВПС:

Спойлер

5.20 - [MG - MetaGaming] – использование информации из реального мира во время общения в игровых чатах (кроме НонРП чата (/b)). Наказание - Мут до 30 минут / Мут голосового чата до 30 минут. 

На видеозаписи ниже отчётливо слышно слово "читак" в вашем исполнении. Данное слово не является IC информацией, поэтому Вы и были наказаны. 
ДОказательства - Тык

По поводу имени "Рафик" Вы крайне неправы. Если Вам не встречалось, Вы не слышали каких-либо имён, это ещё не значит, что таковых не существует. Прежде чем делать такого рода заявления, стоит проверить информацию в интернете. Вам же сейчас предоставлю информацию с проверенного сайта:

Спойлер

Имя Рафик татарское, мусульманское. Имя Рафик в переводе с арабского языка означает «добрый». Вполне возможно, что имя образовалось от имени Рифкат, иногда его произносят как Рафкат, означающее «товарищество, дружба», а также «добро, благодеяние, благодетельность». Имя Рафкат произносят и как Рифкат, и как Рифгат.

Ожидайте финального ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия администратора признаю верными.
Блокировка голосового чата - уместна.
Никнейм, а точнее имя Рафик, существует, рекомендую перед написанием жалоб, просматривать значение имен.
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением

Vitaliy Becker

Я просматриваю имена и их наличие, просто имя Рафик неполное было, полное - Рафаэль,вот что я имел ввиду

Закрывайте

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...