Перейти к содержанию
Тайный огЭЭнт007

Жалоба на Tommy_Albertson

Рекомендуемые сообщения

Тайный огЭЭнт007

1. Ваш никнейм:Kirill_Kapanin
2. Название фракции:ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Tommy_Albertson
4. Суть жалобы:
6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней] нашёл меня, бегая за мной, когда меня не было видно. До 1:20 бегал за мной, после побежал к патрульному т/с. На 2:18 видно, что данный сотрудник подъезжает ко мне по моей метке и бежит ко мне.(1 видео, на карте можно увидеть метку). 6.4  [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня] 0:48 второго видео происходит задержание, где сотрудник убил меня, хотя я был в наручниках, случился баг. Из-за того, что он меня убил, мне добавили 20 минут срока к заключению. Требую наказать сотрудника за его проступки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Norman_Lanua

Здравия желаю, на связи  Начальника ГУВД по городу Невский, Норман Лануа

Предоставьте доказательства всей погони

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
1 минуту назад, Norman_Lanua сказал:

Предоставьте доказательства всей погони

Да, конечно. Смотреть можете с 4:00, так как эти 4 минуты Вы уже увидели. На тймкоде 11:22 видно, что за мной бежал именно этот сотрудник. Так как в авто находилось 2 человека (видно по маркеру)

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson

"Добрый" день, "уважаемый" Jason_Ackerman. Как это так, я нонРПшу, а на своих же кадрах прекрасно видно, что когда я бегу в вашу сторону, вы убегаете в противоположную, также я прекрасно видел как вы улетели в небо во время ДТП и у меня была информация о вашем местоположении по поводу "нонРП" высказался. Подойдём к следующему пункту.

Цитата

6.4  [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня]

Во-первых вы выбрали не тот пункт, а во вторых стрельнул в вас я случайно, что слышно на вашей записи Своё мнение я высказал, "уважаемый" Заместитель Начальника Школы Полиции Джейсон Аккерман.

p.s. так мучался, что даже форумник новый создал, хотя все прекрасно знают что это ты :/

9 часов назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

Да, конечно. Смотреть можете с 4:00, так как эти 4 минуты Вы уже увидели. На тймкоде 11:22 видно, что за мной бежал именно этот сотрудник. Так как в авто находилось 2 человека (видно по маркеру)

таймкод 11:25, собственно говоря где вы увидели там прыжок?

Изменено пользователем Tommy_Albertson

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
12 минут назад, Tommy_Albertson сказал:

"Добрый" день, "уважаемый" Jason_Ackerman. Как это так, я нонРПшу, а на своих же кадрах прекрасно видно, что когда я бегу в вашу сторону, вы убегаете в противоположную, также я прекрасно видел как вы улетели в небо во время ДТП и у меня была информация о вашем местоположении по поводу "нонРП" высказался. Подойдём к следующему пункту.

Во-первых вы выбрали не тот пункт, а во вторых о существовании бага, что если ударить тайзером, то человек может побежать дальше я не знал и соответственно стрельнул в вас из-за того, что подумал что наручники не были одеты, мало-ли написало бы "Игрок далеко" или "Игрок должен стоять на месте". Своё мнение я высказал, "уважаемый" Заместитель Начальника Школы Полиции Джейсон Аккерман.

p.s. так мучался, что даже форумник новый создал, хотя все прекрасно знают что это ты :/

таймкод 11:25, собственно говоря где вы увидели там прыжок?

Здравствуйте, Почему вы используете моё видео и говорите про Jason_Ackerman? Я Kirill_Kapanin.

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson

до таймкода 1:02 видно, что я бегу не за вами, а прямо

36 минут назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

Здравствуйте, Почему вы используете моё видео и говорите про Jason_Ackerman? Я Kirill_Kapanin.

Ой, да, простите, это же не вы, извиняюсь.

p.s. шутка классная, думал над ней 12 минут

p.s.1 как жаль что я удалил нашу переписку

41 минуту назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

я бы с радостью залил момент, где ты логаутнулся на свою основу, да вот интернет в деревне мой очень слабый и такое видео будет грузится очень долго

Изменено пользователем Tommy_Albertson

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
45 минут назад, Tommy_Albertson сказал:

до таймкода 1:02 видно, что я бегу не за вами, а прямо

Ой, да, простите, это же не вы, извиняюсь.

p.s. шутка классная, думал над ней 12 минут

p.s.1 как жаль что я удалил нашу переписку

я бы с радостью залил момент, где ты логаутнулся на свою основу, да вот интернет в деревне мой очень слабый и такое видео будет грузится очень долго

Общайтесь со мной вежливее, вы вообще кто?

Изменено пользователем Тайный огЭЭнт007

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson

Какое забавное совпадение я нашёл. Сравним автора видео двух видеозаписей (в данной жалобе и в другой жалобе). В данной жалобе автор "Бурый медведь" и в той жалобе также "Бурый медведь", не надо вводить в заблуждение администрацию, я ещё раз доказал, что это твой твинк.

1 минуту назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

твой разоблачитель 

5 минут назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

по никнейму форумника же не видно кто я, товарищ зам. нач. ШП

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
4 минуты назад, Tommy_Albertson сказал:

Какое забавное совпадение я нашёл. Сравним автора видео двух видеозаписей (в данной жалобе и в другой жалобе). В данной жалобе автор "Бурый медведь" и в той жалобе также "Бурый медведь", не надо вводить в заблуждение администрацию, я ещё раз доказал, что это твой твинк.

твой разоблачитель 

В чём я ввожу в заблуждение? Ещё раз повторю, со мной общаться вежливее, иначе ждём администратора! Я даже не знаю, кто Вы.

7 минут назад, Tommy_Albertson сказал:

твой разоблачитель 

по никнейму форумника же не видно кто я, товарищ зам. нач. ШП

На заборе тоже написано, я не знаю, кто Вы. И с чего Вы взяли, что я Зам.Нач.ШП?

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson

а разве не вводишь в заблуждение? твердишь на своём даже после разоблачения, что ты есть Кирилл Капанин

на месте администратора, в случае, если устраивать погони на твинках было бы запрещено я бы просто попросил зайти ТЕБЯ Кирилл Капанин и джейсона аккермана в игру и посмотреть, будут ли они вместе в игре

6 минут назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

В чём я ввожу в заблуждение? Ещё раз повторю, со мной общаться вежливее, иначе ждём администратора! Я даже не знаю, кто Вы.

На заборе тоже написано, я не знаю, кто Вы. И с чего Вы взяли, что я Зам.Нач.ШП?

бесполезно доказывать что-либо такому не особо развитому в плане ума человеку, ожидайте ответа от администрации...

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
37 минут назад, Tommy_Albertson сказал:

а разве не вводишь в заблуждение? твердишь на своём даже после разоблачения, что ты есть Кирилл Капанин

на месте администратора, в случае, если устраивать погони на твинках было бы запрещено я бы просто попросил зайти ТЕБЯ Кирилл Капанин и джейсона аккермана в игру и посмотреть, будут ли они вместе в игре

бесполезно доказывать что-либо такому не особо развитому в плане ума человеку, ожидайте ответа от администрации...

Вам копию паспорта прислать, что я Кирилл Капанин?

43 минуты назад, Tommy_Albertson сказал:

Выдайте баллы за оскорбление

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson
12 минут назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

Вам копию паспорта прислать, что я Кирилл Капанин?

Выдайте баллы за оскорбление

Так точно, товарищ майор Заместитель Начальника ШП!

Поделиться сообщением

Norman_Lanua

Cотрудник скорее всего будет наказан за non-rp. Так-же будет наказан за DM-kill

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
8 минут назад, Norman_Lanua сказал:

Cотрудник скорее всего будет наказан за non-rp. Так-же будет наказан за DM-kill

А компенсация мне будет предоставлена?

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson

конечно, всё как ты и просил, 600к

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

Здравствуйте.  На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007
10 минут назад, Vitaliy_Albertson сказал:

Дак на рыбалку сьездил?

выдайте баллы

Только что, Tommy_Albertson сказал:

ХАХВАХВАХВХАВХАХВАХВАХ, СПАЛИЛСЯ БРАТАН.

соре за капс, реал

кто спалился?

Поделиться сообщением

ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ

Доброй ночи.

По поводу Нон РП находки- момент спорный. Вы бежали около воды, а сотрудник бежал за вами по возвышенности и по сути мог Вас видеть с высока.
Но эту версию нужно мне подтвердить. Для этого я запросила доказательства от лица сотрудника. 
Но... Сейчас у сотрудника временные технические неполадки, поэтому видео придётся подождать. Только тогда я смогу сказать точно, есть ли здесь за сотрудником Нон РП находка или нет.

Дм Килл здесь нет. На вашем видео видно, что сотрудник одновременно Вас и ударил и убил пистолетом, даже не прицелившись. Такое случается только по мисклику. Это не было намеренным убийством. Это вышло случайно, так случились обстоятельства. В этом случае сотрудник оплатит Вам компенсацию в размере 50 000 рублей на ваш банковский счет. 
(Прикрепите его, пожалуйста).

Поделиться сообщением

Тайный огЭЭнт007

Доброй ночи! Ваш ответ по-поводу ДМ-килла понял. Банк счёт: 280758. Насчёт нонРП подожду. Но... У меня остался вопрос, будет ли сотрудник как-то наказан дисциплинарным наказанием за оскорбление гражданина на форуме? https://yapx.ru/u/MrdHG

39 минут назад, ʟɪᴀɴᴀ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠᴀ сказал:

Доброй ночи.

По поводу Нон РП находки- момент спорный. Вы бежали около воды, а сотрудник бежал за вами по возвышенности и по сути мог Вас видеть с высока.
Но эту версию нужно мне подтвердить. Для этого я запросила доказательства от лица сотрудника. 
Но... Сейчас у сотрудника временные технические неполадки, поэтому видео придётся подождать. Только тогда я смогу сказать точно, есть ли здесь за сотрудником Нон РП находка или нет.

Дм Килл здесь нет. На вашем видео видно, что сотрудник одновременно Вас и ударил и убил пистолетом, даже не прицелившись. Такое случается только по мисклику. Это не было намеренным убийством. Это вышло случайно, так случились обстоятельства. В этом случае сотрудник оплатит Вам компенсацию в размере 50 000 рублей на ваш банковский счет. 
(Прикрепите его, пожалуйста).

Поделиться сообщением

Tommy_Albertson
11 часов назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

Доброй ночи! Ваш ответ по-поводу ДМ-килла понял. Банк счёт: 280758. Насчёт нонРП подожду. Но... У меня остался вопрос, будет ли сотрудник как-то наказан дисциплинарным наказанием за оскорбление гражданина на форуме? https://yapx.ru/u/MrdHG

максимум пред ФА, "пупсик" :)

опровержение, специально для автора данной темы

https://www.youtube.com/watch?v=pK7ETkAbewM

11 часов назад, Тайный огЭЭнт007 сказал:

скриншот статистики пожалуйста предоставьте

речи о нонРП находки быть не может, я прекрасно видел как РСка в небесах летает и по скорости полёта предположил что улететь на 5 метров она не может, а улетит очень далеко

а у вас же, в свою очередь нелогичные действия, что есть нонРП, так как я бегу к вашему предполагаемому месту нахождения, а вы в свою очередь, убегаете от меня в противоположную сторону, наверное у вас это такая чуйка, что я по-любому побегу в эту секунду к вам, а хотя до этого вы просто стояли на месте

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...