Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Ozhovan

1. Ваш никнейм: Kirill_Ozhovan
2. Никнейм администратора: Alex_Vatkov
3. Суть: Хочу пожаловаться на данного администратора. Ехал на поливомоечном трамвае за другим поливомоечным, который в свою очередь ехал за 25 маршрутом, который двигался со скоростью ~40 км/ч. Я остановился, чтобы не ехать змейкой, примерно на минуту. Как я понял, на меня пожаловался игрок на поливомойке сзади. Администратор спросил у меня "Администратор Alex_Vatkov[56] для Kirill_Ozhovan[20]: Почему стоим?". Я ему объяснил причину - "Kirill_Ozhovan[20]: Жду интервал, т.к. 25 впереди", После чего он меня кикнул, даже не попросив начать движение, с причиной "Помеха", хотя помехи как таковой не было ибо, что я, что игрок сзади, все равно бы уперлись в 25 маршрут и ехали бы опять змейкой. Это все мелочи, хорошо, но так дела не делаются.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OZWsEI8

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Alex_Vatkov

Доброго времени суток. Ответ дам завтра утром, ближе ко дню. 

Поделиться сообщением

Alex_Vatkov

Доброго времени суток. 

Вы стояли на месте, тем самым вы мешали игроку позади вас. Спереди вас никого не было. Дистанция между трамваями должна быть 3-4 корпуса. Так что данное деяние было помехой для игрока сзади.

Пункт:

Спойлер

7.2.7 – Запрещено стоять, создавать помехи и неудобства другим игрокам на маркерах устройства/увольнения, маркерах очередей, маркерах на маршруте или на определенных точках. Запрещено в принципе создавать какие-либо помехи или неудобства другим игрокам. [Kick / Бан до 3 часов] [Деморган до 3 часов]

Док-ва: Туть

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Довольно странная ситуация. На доказательствах администратора впереди вас никого видно не было, значит вы спокойно могли проехать вперёд.

Также не задерживая тех, кто стоял сзади вас. Нарушение с вашей стороны есть, но оно не критично, поэтому вы были кикнуты.

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...