Перейти к содержанию
Matthew_Calderone

Жалоба на администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Calderone

1. Ваш никнейм: Steven_Murray
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: в чём заключается помеха РП, если я подъехал оказать ПМП человеку, которого подстрелил ГИБДДшник? 6.29 — Запрещено создание помех во время проведения глобальных мероприятий / RP ситуаций. Проникновение без разрешения на территорию проведения глобального мероприятия / RP ситуации. Попытки пробраться за какие-либо заграждения, попытки провокаций в сторону администрации или игроков, участвующих в мероприятии / RP ситуации. [Slap (-100HP) / Kick / Ban до 3 часов] 

попытка оказать ПМП - помеха РП? т.е., администратор, если вы сломаете в жизни ногу, и вам потребуется помощь, вы пойдёте со сломанной ногой в МВД писать заявление за помеху? что за маразм, боже. меня вообще на день забанили, когда бан до 3-х часов, или вообще кик. вот так и твори добро)
 даже, если опираясь на утратившую силу ФЗоП о оказании ПМП пострадавшему, то даже в США, если преступника убивают, то ему пытаются оказать ПМП. я как бы не работаю в полиции, поэтому имею полное право оказать данному гражданину ПМП, ведь он мог быть моим знакомым, но даже это не отменяет тот факт, что у администратора вовсе пропала человечность.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TimPAYP
5. Дата и время бана: 2021-06-10 в 11:28

Изменено пользователем Steven_Murray

Поделиться сообщением

Roman_Severny

Здравствуйте, я там тоже был, и мне не понятно где помеха РП со стороны друга. Итог - бан на 1 день, но наказание там другое (3 часа бана, кик или слап - 100 хп) 

А вот теперь ситуация из жизни: вы идёте и падаете. Когда обычно такое в жизни происходит, мне люди руку помощи дают и. То есть если опираться на игру, то логики нет абсолютно. В свою очередь мой друг как пошёл помогать человеку, начал отыгрывать аптечку и т.д.. Но суть игры, увы, построена не на этом, а на том, чтобы сделать гадость. Полицейский в свою очередь не сделал абсолютно ничего для помощи человеку, просто пробил по КПК и лишил прав. Да, он сделал свою часть работы, а теперь следовательно логическому заключению РП процесса надо оказать ПМП, не смотря, что статья об оказывании ПМП ФЗоП утратила силу с 17.10.20. 

Объясню ситуацию из жизни, например в США идёт погоня за ООП, он отстреливается и получает ответный огонь, получая ранения. После какого - то времени он оказывается задержан, но когда он ещё жив, офицеры придерживают две руки ногами, если ранение было в верхнюю часть тела, потому что при надевании наручников, может быть больно,а так если в нижнюю, то надевают наручники,вернемся к тому, зачем они держут руки, чтобы ООП, хоть он и не ранен, не смог нанести увечия офицеру, пока едет СМП, а после того как приехала - направляют в тюремный госпиталь. 
 Жалко, что на форуме все по факту нельзя сказать (я имею в виду про оскорбления, они доносят суть), баллы дают, так бы я тут такую картину Пабло Пикассо написал.

Изменено пользователем Roman_Severny

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Добрый день. Группу поддержки не вызывал. Вам было выдано 2 предупреждения за нарушение 1-ого правила форума

Цитата

1. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]

Ответ по ситуации дам в течении дня. Ожидайте

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

если можно, то как можно быстрее проверьте) ибо друг уже завтра в ночь уезжает, так и не могу с ним нормально поиграть..

дорогой администратор, в любом случае вы превысили меру наказания, и за это попрошу разблокировать аккаунт. даже помехи не было) жду ответа

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

дорогой Алекс Фантом, сейчас глянул в Ваш профиль - Вы просматриваете чужие темы, вроде как ничем не заняты. мог бы ли я поскорее получить ответ? серьёзно, тороплюсь. даже если признаете свою вину, компенсации не надо

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Доброго вечера. Наказаны вы были скорей всего не за помеху РП, а за вмешательство в РП ситуацию (6.21 ВПС), это уже моя оплошность.

Выписка из ВПС -

Цитата

6.21 — Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в Role Play ситуации / вмешиваться в ситуацию, к которой вы никак не причастны. [Ban 1 день]

Игрок был застрелен во время погони в которой вы никак не принимали участие. Какой смысл был в ваших действиях кричать, что игрок ранен, окажу ему ПМП? На месте ситуации находился сотрудник ГИБДД, который спокойно мог вызвать карету СМП и начать оказывать первую помощь. Вас же никто не просил принять участие в данной РП ситуации

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

ну по факту, если у вас уже оплошность, получается, наказание выдано неверно. неужели, если на улице человек будет лежать и умирать, вы закроете на это глаза? у меня есть человечность, я захотел помочь человеку. не думаю, что каждому было бы плевать на то, что человека подстрелили) в таком случае, территорию должны были оцепить, а сотрудник прогнать, чего он даже и не делал. так же?
 то что вы перепутали пункты, это уже ваша проблема

ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Изменено пользователем Steven_Murray

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

а, кстати, если вы застрелитесь, не дай бог, на глазах у прохожего. что же он будет делать? он конечно же будет кричать, чтобы вам помогли, попытаться чем-то помочь (если он не убежит от страха). я не наблюдаю у вас, администратор, здравого рассудка..

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Прекратите уже писать всякий бред про мой рассудок и про реальную жизнь. У нас игра, попрошу вас более ничего не писать сюда и дождаться рассмотрения жалобы со стороны ГА или его Заместителя.

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

самое ироничное то, что игра построена на жизни)

я всего лишь привожу логичные действия, ничего более. вы это даже воспринять не можете)

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

т.к. мой аккаунт уже системно разбанен, то попрошу выделить компенсацию, если ГА вынесет вердикт, что вы, администратор, не прав.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Запросил доказательства у администратора, далее вынесу вердикт. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вердикт администратора некорректен. Вы никоем образом не помешали Role Play ситуации, а наоборот, хотели принять в ней участие, тем более с разумной ролью. В реальной жизни на дорогах можно часто встретить, как обыкновенные граждане оказывают первую медицинскую помощь людям, которые каким-либо образом пострадали. Сотрудник полиции в этой ситуации был один, и с точки зрения Role Play ему могла потребоваться какая-либо помощь. 

Оставьте свой банковский счет, переведем компенсацию. Администратору будет выдано предупреждение за некорректное решение. 

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

323917, спасибо вам большое)

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Компенсация переведена на ваш счёт - https://yapx.ru/u/MvgjB

Поделиться сообщением

Matthew_Calderone

всё, отлично, закрывайте топик

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...