Перейти к содержанию
Van_Herrington

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Van_Herrington

1. Ваш никнейм: Oleg_Kompotov
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Я не согласен с решением администратора, можно ли хотя-бы получить сокращение блокировки, ведь я вам клянусь что у нас в мыслях не было его обмануть. Почему меня банят за попытку обмана когда попытки обмана с моей стороны не было, темболее при чем тут я? Я перевесил номера как договаривались и передал х5 обратно рекардо для продажи, он немного тупил но все же передал х5, я не понимаю где тут попытка обмана? Разве обычные шутки это попытка обмана?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mq80A
5. Дата и время бана: 2021-06-10 в 00:00

Изменено пользователем Van_Herrington

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Как уже сказал в самой жалобе, вы подобрали не очень удачное время и место, чтобы начать рофлить над игроком. Блокировка была выдана по согласованию с Главным Администратором. Поймите, нельзя просто так взять и начать издеваться над игроком, да и шутили вы до тех пор, пока он не сказал про запись и не подъехал его друг. Вы хотели поразвлекаться, посмеяться, сейчас вам смешно? Не думаю. 

Поделиться сообщением

Van_Herrington

Я понимаю что виноват, но поймите меня, у меня не было цели кому-то сделать плохо. Я изначально знал что у него идет запись он предупреждал. Мой друг Ricardo_Herrington затупил он не мог нормально кинуть бмв, на видео даже слышно как я ему говорил типо "хватит тупить, кидай ему бмв". У него на записи есть что изначально он не тому кинул бмв, потом перепутал случайно цену и в третий вроде-бы раз он все таки продал ее. Я так и не понял почему забанили меня, ведь по сути моя задача была просто перевесить номер, что я и сделал.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы стояли и рофлили над игроком, что и послужило причиной блокировки. Вы в любом случае не получите амнистию, жалобу на вашего друга я уже закрыл. Остались вопросы?

Поделиться сообщением

Van_Herrington

Рофлы это не попытка обмана. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Хорошо, давайте вместе разберём трактовку пункта Внутренних Правил Сервера: 

Спойлер

8.4 — Запрещены любые попытки обмана игроков, попытки ловли на невнимательность, скрытие каких-либо подробностей / особенностей продаваемого игрового имущества. [Перманентный Ban]

Специально выделил жёлтым цветом ту часть пункта, которая непосредственно относится к сложившейся ситуации. Вы пытались обмануть игрока, всячески издеваясь над ним, что категорически запрещено. Добавить мне более нечего. Повторюсь, что аккаунт в любом случае останется в блокировке. 

Поделиться сообщением

Van_Herrington

В каком месте я ловил на невнимательности?) Хрен с вами, закрывайте.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Если вы забыли, что именно говорили, то можете ознакомиться. Ваше нарушение начинается с 1:58:

Спойлер

Поделиться сообщением

Van_Herrington

Разве не видно что это было сказано с юмором? Я никого не хотел скамить, мне даже не на что скамить. Мне передали х5 за 0 и номера за 0, далее я перевесил номера, слил зазик и перекинул х5 обратно за 0 чтобы он продал. Но почему-то забанили нас обоих, хотя я никого даже не пытался заскамить, почему бы вам просто не оставить в бане Рикардо ведь это он тупил с продажей. В чем моя попытка ловли на невнимательность если с 1:58 я тупо пару раз пошутил, передал х5 и с 3:00 мог уже спокойно ехать по своим делам. По поводу 4 машин, Рикардо случайно кинул не тому он предоставлял видео. Все таки сделка состоялась, мы изначально знали то что у него есть запись он нам вроде бы еще на бу рынке говорил. Все вопросы по поводу продажи к рикардо, а я хочу извиниться за свои глупые шутки, не знал что если так шутить могут наказать. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, не видно. На проекте строгая политика касательно подобных моментов и мы должны даже такие моменты сводить к минимуму, чтоб далее их количество не увеличивалось. Ничего не мешало провести сделку как следует, без всяких непонятных выдумываний и так далее. Если люди мыслят в таком направлении, то у меня есть все основания полагать, что вы в принципе смогли бы кого так обмануть. 

Цитата

Рикардо случайно кинул не тому он предоставлял видео.

Где он видео предоставил? 

Поделиться сообщением

Van_Herrington

Его обжалование посмотрите, там он показывал видео. Я провел сделку без выдумываний, я спокойно как договаривались перевесил номер на х5, далее слил зазик, далее рикардо уже тупил.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Спокойно было бы, если вы просто перевесили номера и отдали авто, а не стали подшучивать над игроком. Наказаны были не только из-за ситуации с ошибкой в продаже, а в целом за всё происходящее. 

Поделиться сообщением

Van_Herrington
36 минут назад, Ivan_Mazura сказал:

Спокойно было бы, если вы просто перевесили номера и отдали авто, а не стали подшучивать над игроком. Наказаны были не только из-за ситуации с ошибкой в продаже, а в целом за всё происходящее. 

Я перевесил номер и передал авто обратно, никто не запрещал шутить.

Поделиться сообщением

Van_Herrington
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Нет, не видно.

Ыыыы не видна. Если бы я был кидалой то я бы не говорил так , а делал бы все максимально скрытно. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Шутить никто не запрещал, это верно) Но если действия шуточного характера могут нарушать правила сервера, то их лучше вообще не совершать. Вы ведь не шутите о продаже валюты, ведь это наказуемо. Та же штука и с мошенничеством. Срок блокировки всего пять дней, этого времени достаточно, чтоб переосмыслить свои действия. 

В сокращении отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...