Перейти к содержанию
Luthigern_Muireadhaigh

Finn_Blossom

Рекомендуемые сообщения

Luthigern_Muireadhaigh

1. Ваш никнейм: Artem_Lebedinskiy
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: Требую доказательства моего "читерства" и перебана на 15дн, согласно ВПС, так как я признаю, что использовал бота для лесопилки, но читами никогда не пользовался и понятия не имею зачем мне они. Мне бан выдан по 9.1 , а должен быть по 9.3
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Mq7FG

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Доброго времени суток, уважаемый Artem_Lebedinskiy.

Вы были наказаны за использование стороннего софта (читы, бот). Вы не первый, кто попадается на таком. Данное нарушение относится к пункту:

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. [Перманентный бан на всех серверах]
Цена искушения использовать сторонний софт или скрипты — аккаунт и доступ к серверу.
Нет, мы не разбаним ваш аккаунт даже в том случае, если софт был запущен “лишь разочек” или вы хотели "кое-что проверить", если вашим аккаунтом воспользовался друг, и даже если во всём виноват ваш хомячок.

Пункт 9.3 немного о другом говорит: использование макросов. В Вашем случае явно не макросы. Доказательства будут переданы старшей администрации, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Luthigern_Muireadhaigh

Пункт 9.3 четко гласит "Использование ботов для работ" это был именно бот для работы на лесопилке, в моём понимании "использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре" это например спидхак, и другие виды читов, которые как раз таки и дают преимущество в игре, бот на лесопилку мне преимущества не даёт, любой игрок может прийти и зарабатывать даже больше я лишь перевожу своё свободное время на личные занятия, а не на игру, вот и всё, хочу видеть видео док-ва, ибо не знаю, что там происходило, тк я спал.

Поделиться сообщением

Finn Blossom

К пункту 9.3 относятся макросы. Если уж на то пошло, то почему Ваш персонаж продолжил бежать, когда перед ним появилась стена или когда я телепортировал Вас? Это уже даёт понять, что данный пункт не уместен.
Доказательства отправлены ЗГА, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Luthigern_Muireadhaigh

Он продолжил бежать, потому что в скрипте макроса заложено наводится на маркер и зажимать W, это и есть суть "бота для работы", он же не телепортируется по меткам, он не невидимый и тд, так что я считаю, что его расценивать как "чит" неуместно, ну а там посмотрим, последнее слово за старшей администрацией.

Изменено пользователем Luthigern_Muireadhaigh
Изменил в связи с неточным выражением

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Подобные действия на лесопилке провернуть обычными "макросами" невозможно. Метки на деревья появляются в случайном порядке, следовательно настроить постоянно маршрут - невозможно. Исходя из этого, для того что бы персонаж самостоятельно бегал по маркерам, нужен сторонний софт, который внедряется в клиент и считывает координаты маркеров и направляет персонажа на метку, так-же ваша "новая штука" выход из игры при появлении сообщения от администратора так-же внедряется в лог файл игры и считывает сообщения с префиксом Admin.

Все это наталкивает на то, что вы используете сторонний софт именуемый себя - читы. Пункт правил за который вы получили наказание, выдан верно и его изменение - невозможно.

Тема себя исчерпала, других разбирательств тут не требуется так-как все предельно понятно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...