Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vilenskiy

1. Ваш никнейм: Egor_Bardakhaev
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: Доброе утро, сегодня мне прилетел бан за читы. Конечно же я с этим не согласен, почему-же возникнет вопрос? Ну как ни странно я использовал бота, что конечно повлекло за собой бан на 5 сервере, и, я действительно использовал данную программу, и за это глубоко извиняюсь и больше таким заниматься не буду. Но, возникла одна большая проблема, прочитав ВПС данного сервера, я увидел данную строчку:

9.3 – Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ. [Бан 15 дней]

Сюда относятся преимущественно макросы и все подобное. Грубо говоря, все то, что управляет игрой по принципу заранее введенного алгоритма нажатий клавиш.

Как можно увидеть, бан за использование бота, дается на 15 дней. И, я срок готов отсидеть, но точно не 15 дней из-за ошибки бана админа.

Всего хорошего, жду ответа.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/iigw3aI

Изменено пользователем Egor_Vilenskiy

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Доброго времени суток, уважаемый Egor_Bardakhaev.

Вы были наказаны за использование стороннего софта (читы, бот). Вы не первый, кто попадается на таком. Данное нарушение относится к пункту:

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. [Перманентный бан на всех серверах]
Цена искушения использовать сторонний софт или скрипты — аккаунт и доступ к серверу.
Нет, мы не разбаним ваш аккаунт даже в том случае, если софт был запущен “лишь разочек” или вы хотели "кое-что проверить", если вашим аккаунтом воспользовался друг, и даже если во всём виноват ваш хомячок.

Пункт 9.3 немного о другом говорит: использование макросов. В Вашем случае явно не макросы. Доказательства будут переданы старшей администрации, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Egor_Vilenskiy

В данном случае у меня был бот для работ, что прекрасно расписано в пункте 9.3

Поделиться сообщением

Egor_Vilenskiy

И текст про использование макросов, он используется как дополнение. Да и прочитав внимательно два пункта, можно уже увидеть различие, между обычным ботом, и ботом для работ который я использовал, опять же извиняюсь за это и признаю свою вину.

И, пожалуйста предоставьте доказательства что я действительно что-то использовал 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Подобные действия на лесопилке провернуть обычными "макросами" невозможно. Метки на деревья появляются в случайном порядке, следовательно настроить постоянно маршрут - невозможно. Исходя из этого, для того что бы персонаж самостоятельно бегал по маркерам, нужен сторонний софт, который внедряется в клиент и считывает координаты маркеров и направляет персонажа на метку, так-же ваша "новая штука" выход из игры при появлении сообщения от администратора так-же внедряется в лог файл игры и считывает сообщения с префиксом Admin.

Все это наталкивает на то, что вы используете сторонний софт именуемый себя - читы. Пункт правил за который вы получили наказание, выдан верно и его изменение - невозможно.

Тема себя исчерпала, других разбирательств тут не требуется так-как все предельно понятно.

Для чего вам доказательная база, если вы уже признали и то видео которое мне было предоставлено прекрасно показывает ваше нарушение. 

Поделиться сообщением

Egor_Vilenskiy

Я вас попросил предоставить доказательство моей вины, неважно, признал я её или нет, это во-первых. Во-вторых, очень много игроков баниться за данный макрос(это макрос если что) на 15 дней, но в моем случае я получаю пермач, что в принципе нелогично с вашей стороны, это не читы, и ничего не внедряется в игру, никаких файлов изменено не было. Я примерно представляю что вы ответите, что, существуют разные читы, но, опять-же, читы как правила внедряются в игру, а макрос нет. Да, метки случайны, но макрос можно настроить без различных проблем. Поэтому я жду нормальный ответ, от ГА сервера, т.к, всех банят на 15 дней, а тут появился "Егорка" так давайте его забаним пермачом. В общем, я все сказал, вина моя есть, но никаких читов с моей стороны не было.

И скажу просто, что это запись игры которая вставляется в макрос, и все. Можете спросить ваших программистов, и они вам все предельно объяснят. И будьте добры, скажите чтобы ГА вынес свой вердикт.

• Объясню более подробно. Это кликер(макрос) - который не инжектится в файлы игры и не находится в её файлах изначально, следовательно именно читом он быть не может, преимущества он не дает (в отличии от чита с зилом, который позволял по 1833131к миллионов грести, а тут обычный фарм, без сбивов и тому подобного) если преимущества конкретного он не дает, то пункт ВПС 9.1 не верен, ну и тем более это не чит

@Platon_Seven жду твоего ответа

дополняю

Поделиться сообщением

Platon_Seven

День добрый!

Не знаю, о каких 15 днях вы говорите. За использование софта, который направляет персонажа строго по маркерам, без возможности разрушить эту цепочку, всегда был перманентный бан. 

Поделиться сообщением

Egor_Vilenskiy

я вам ещё раз говорю, это не какой-то софт, и не Читы которые как правила внедряются в игру. Это просто заранее записанная игра, и все. Я вам все расписал, вы поймите меня, мне врать не за чем, потому что я знаю что плохо закончится для меня, поэтому я надеюсь что вы перечитаете что я написал, и поймёте что я ничего кроме макроса не использовал 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Интересно узнать, каким образом вы предугадали расстановку маркеров ? Ведь они расставляются рандомно, когда вы устраиваетесь на работу.

Поделиться сообщением

Egor_Vilenskiy

Тут и предугадывать не надо, бот работает по простому принципу, он работает по миникарте, просто смотрит, и идет на маркер, и все. Я ошибся сказав вам что бот записывает игру, так-как это было не в моем случае. И делая вывод, кликер(макрос) - никуда не внедряется, соответственно читом, или софтом как вы  его называете быть не может

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток. Не нужно вешать нам лапшу на уши.

Подобные действия на лесопилке провернуть обычными "макросами" невозможно. Метки на деревья появляются в случайном порядке, следовательно настроить постоянно маршрут - невозможно. Исходя из этого, для того что бы персонаж самостоятельно бегал по маркерам, нужен сторонний софт, который внедряется в клиент и считывает координаты маркеров и направляет персонажа на метку.

Все это наталкивает на то, что вы используете сторонний софт именуемый себя - читы. Пункт правил за который вы получили наказание, выдан верно и его изменение - невозможно.

Тема себя исчерпала, других разбирательств тут не требуется так-как все предельно понятно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...