Перейти к содержанию
Federico_Filatov

David_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Federico_Filatov

1. Ваш никнейм: Nikita_Dreamer
2. Никнейм администратора: David_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-09
4. Суть жалобы: Началось с того то что я бегал с букетом цветов по парковке полиции и предлагал взять букет сотрудникам полиции один из сотрудников был David_Wolf на тот момент я не знал что он является администратором этого сервера так как я на нем почти новенький после разговора на парковке с данным сотрудником в не очень приличной форме мне выдал мут администратор Aleksei_Henderson на "5ч" за оск администрации после чего я подошёл к Алексею и спросил какого админа я оскорбил он не ответил и пропал после чего выехал гелик в котором сидел Adam_Wolf я подошел к нему и обозвал нецензурном словом после чего Адам спросил ему ли это я ответил "ДА" но на тот момент я не знал что это был администратор с моей стороны выглядело очень не красиво даже еслиб это был не администратор "Вину свою я признаю приношу искрение извинения думаю исправлюсь и этого больше не повторится".
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/03DGV8J
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Federico_Filatov

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте.

Наказаны мной за нарушение ВПС 5.17:

Спойлер

5.17 - Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Мут до 5 часов / Бан до 30 дней.

На моих доказательствах прекрасно видно неоднократное, намеренное оскорбление.
Вас не смутило то, что "обычный сотрудник" пользуется ЛТС и занимается делами точно не по фракции. Вам было выдано минутами ранее наказание в виде мута от другого администратора в виде мягкой меры наказания для предупреждения, что так делать не нужно, но Вы не поняли в продолжили прямо оскорблять.
Срок выдан далеко не максимальный.

Доказательства - https://youtu.be/bvtu39kD3Ag https://youtu.be/r9q-3zRYpvA

К снижению срока, учитывая данную ситуацию - отношусь положительно.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Federico_Filatov

Да меня смутило то что вы ездили в форме на личном авто но я не думал что администратор данного сервера я бы вас не оскорбил знав что вы администратор но я знаю что мне не давал право так общаться даже с простым игроком "За свои действия прошу прощения больше такого не повториться".

Давид вы предоставили первую видео запись в ней видно то что я вас не как не оскорбил с моих уст было сказано то что "Это был соц экспиремент вы прошли тест не на Г...."

А далее во втором видео ролике было сказано слово "Г...." после чего вы меня переспросили "Я..." я вам в ответ возмутился "Да господи" это было возмущения а не ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

По предоставленным доказательствам от администратора прекрасно видно и слышно как вы оскорбили самого администратора, даже если за место администратора был бы фракционник, вам никто даёт право так себя вести и вести такой диалог с совершенно посторонним для вас человеком, этими выходками вы чего хотели добиться? Показать что вы самый авторитетный человек на данном проекте? Увы но нет, я вас огорчу это ни так, такими выходками вы себе роняете самооценку, давайте представим ситуацию, в реальной жизни вы бы осмелились подойти к сотруднику МВД с цветами и сказать в лицо и после этого ещё что-то крикнуть в догонку? Я уверен что нет, духа бы не хватило, так и тут, нужно проявлять уважение ко всем участникам общества, администратор, фракционник и гражданский игрок, субординация должна соблюдаться всегда и везде.

Нарушили вы пункт ВПС:

Цитата

5.17 - Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Мут до 5 часов / Бан до 30 дней.

Тот самый пункт на который верно ссылается администратор, срок блокировки вам выдан вполне разумный и я считаю этого достаточно, чтобы вы могли собраться с мыслями и прочесть ВПС.

В сокращении и амнистии вам отказано, разбан для вас будет по сроку.

Вопросы ещё остались касательно данной темы?

Поделиться сообщением

Federico_Filatov

Нету больше вопросов

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...