Перейти к содержанию
Ray_Makerty

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Ray_Makerty

1. Ваш никнейм: Ray_Makerty
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Хочу что бы меня разбанили там видно был пинг и + еще тип после дтп как тачка целая на видео все видно и вы не могли по думать ( забанили на 4 часа хочу что бы быстрее проверили) время примерно
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): видео  https://youtu.be/pBJ6anjeu38 скрин https://yapx.ru/v/Mq3A6
5. Дата и время бана: 2021-06-09 в 23:10

Изменено пользователем Ray_Makerty

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Ха-йо, Ray_Makerty!
Предоставьте в четвёртом пункте скриншот с окошком блокировки игрового аккаунта для дальнейшего разбора данного топика.

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

все

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Отлично, то что вы предоставили наказывается "лаги вашего компьютера" а не "пинг", и я вовсе не понимаю зачем вы предоставили видеоролик если на нём действительно нет ничего подозрительно. Наказаны были вовсе по другой причине и за другую ситуацию. Блокировка была выдана всего на четыре часа из возможных пяти дней.

Предоставляю доказательства вашего нарушения.

Еще имеются вопросы?

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

шас я скину видео как я не врезался и тепболее не пк слабый гта 5 на макс настройках тянет а мта нет да просто у меня что то было мне надо было перезайти почьти у каждого игрока если весь день играешь надо поже перезайти пинги начинаются шас скину видео (и у вас на видео видно что у меня пинг)

вот

вот видио

вот видео

Изменено пользователем Ray_Makerty

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Повторюсь еще раз, это не "пинг" а "лаги вашего ПК", на видеоролике действительно виден факт вашей невиновности, но у меня закрались сомнения на счёт ваших "глюков", передам на рассмотрение ГА/ЗГА, ожидайте их ответ..

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

расмотрение долго можно быстрее могут шас друзья написать пинг мы по дс говорили

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

У администрации есть 24 часа на ответ, убедительная просьба набраться терпения и повторить грамматику, весьма тяжеловато читать ваши сообщения без запятых.

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

а смысл 24ч если бан 4ч

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Ознакомьтесь с правилами форума и подачи жалоб на администрацию, не стоит лишний раз поднимать тему, ответ по этому поводу предоставлен в сообщении выше. Также в любом случае, если ГА/ЗГА не найдут нарушений с вашей стороны - вам будет выплачена компенсация за потерянные четыре часа.

Поделиться сообщением

Ray_Makerty

Хорошо ждем ГА !

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наказание выдано корректно, сверху я выдам еще два дня за уход от Role Play ситуации, ибо четырех часов мало. Вы прекрасно понимали, что ваш ПК лагает, но продолжали врезаться в людей и уезжать с места ДТП. Другое дело, если б все это было неумышленно. Но опять же, вы прекрасно понимали, что приносите неудобства другим игрокам. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...