Перейти к содержанию
Domenic_Ron

Биография Доменика Рон

Рекомендуемые сообщения

Domenic_Ron

Имя: Доменик
Фамилия: Рон
Пол: Мужской.
Возраст: 31 год.
Дата рождения: 18.02.1990
Место рождения: г. Приволжск
Место проживания: г. Приволжск
Национальность: Русский.
Внешность:  Т
емные волосы, имеется посаженная щетина, густые, черные брови! Карие глаза, умеренная ширина лица! Смуглая кожа, прямой нос. Имеется много шрамов на теле. Имеется татуировка на плече "ГУВД+ГИБДД=DomenicRon".
Телосложение:  Крупное телосложение.
Рост: 186 сантиметров
Хобби: Автомобили,  
Рыбалка.
Характер: В основном характер очень спокойный, трудолюбивый и ответственный. Готов помочь всему миру, отдать все в благотворительность. 
Семейное положение: Не женат

 

Детство:

Доменик родился 18.02.1990 года в городе Приволжск, в республике Провинция. Отец Доменика - Рон Кирилл Алексеевич, главный врач. Мать - Рон Наталья Александрова,  работает в ГУВД Генерал-Майор. Родился Доменик с весом 8 килограмм, рост составил 59 см. После рождения Доменик  был очень активным, и отличался от других детей быстрым развитием. Но в возрасте 4 лет, Доменик пошел в детский садик, где он долгое время не мог чувствовать себя хоро без матери,  но в возрасте 5 лет он нашел себе очень хороших друзей, с которыми общается до сих пор. В возрасте 6 лет Доменик закончил детский сад, и его семья переехала в г.Мирный где Доменик пошел в местную школу №159.

 

Юность:

В школе, в которую поступил Доменик, он нашел себе друзей. С ними он ходил в походы и гулянки которые длились всю ночь. В возрасте 17 лет Доменик уже окончил школу с золотой медалью,  и подал документы в университет. Где он получил высшее юридическое образование, и Доменик не знал продолжительное время куда ему идти.. По советом друзей он решил пойти в ГИБДД г.Мирный.  Доменик подал заявление в отделение ГИБДД г.Мирный, где успешно прошел собеседование и был трудоустроен на звание: Рядовой.

 

Взрослая жизнь:

После месяца в Центре Профессиональной Подготовки, Доменик обучился всему важному что только требуется для сотрудника ГИБДД. Он сдал экзамен и был повышен в звании сержант. Затем, через несколько лет он подал рапорт о повышении квалификации и был переведен в Спец  Роту на звание Лейтенант, где трудился на протяжении десяти лет. После десяти лет службы, Доменик был повышен в звании до майор и назначен на должность Инструктор. Данным званием и должностью он был доволен и уходить не собирался.  Но по приходу нового генерала все поменялось он расформировал весь состав ГИБДД г.Мирный и город повяз в разрухе. Доменик был отчаен и плюнув на все поехал в г.Приволжск а точнее ГУМВД.

 

Нынешнее время:

На данный момент Доменик трудиться в ГУВД г.Приволжска в должности Старшина. У Доменика родились 2 дочки, Алена и Ира им 27 лет, они пошли по стопам отца и на данный момент служат в ГИБДД г.Приволжск в звании "Сержанта". 

Изменено пользователем Domenic_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Начнём с того, что в биографии запрещается использование более 2 цветов, отличных от белого. Закончим же тем, что биография скопирована с данной биографии:

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...