Перейти к содержанию
maz9086

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

maz9086

1. Ваш никнейм: Mikhail_Mazin
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Давно играл на сервере 2 это было в моем родном городе, но из-за учебы пришлось переехать в другой и вот сегодня я захожу в игру ввожу логин и пишет, что такого логина не найдено. Как я понял, мне дали бан по железу за передачу аккаунта, хотя я был владельцем, и соблюдал все правила. Прошу дать разбан, потому не знал, что за это может прилететь бан по железу. За форумом и игрой не следил давно, поэтому не могу сказать кто дал железу. ник: Mikhail_Mazin. почта[email protected] Пароль уже не помню. Из доказательств только чеки Дату бана не знаю, поэтому написал приблизительную
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://dropmefiles.com/1ur3K
5. Дата и время бана: 2020-09-07 в 11:22

Только что, maz9086 сказал:

1. Ваш никнейм: Mikhail_Mazin
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Давно играл на сервере 2 это было в моем родном городе, но из-за учебы пришлось переехать в другой и вот сегодня я захожу в игру ввожу логин и пишет, что такого логина не найдено. Как я понял, мне дали бан по железу за передачу аккаунта, хотя я был владельцем, и соблюдал все правила. Прошу дать разбан, потому не знал, что за это может прилететь бан по железу. За форумом и игрой не следил давно, поэтому не могу сказать кто дал железу. ник: Mikhail_Mazin. почта[email protected] Пароль уже не помню. Из доказательств только чеки Дату бана не знаю, поэтому написал приблизительную
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://dropmefiles.com/1ur3K
5. Дата и время бана: 2020-09-07 в 11:22

6. Этот аккаунт создал сейчас

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ задержится ввиду непредвиденных обстоятельств. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Главный Администратор даст ответ, как только у него появится возможность. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброе утро! 

1 - приложите login от аккаунта, на который пытаетесь зайти.

2 - откройте консоль (F8), введите туда serial, получившийся результат приложите сюда. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...